№2
26 мая 2023 г., 10:18
Примечания:
-Полная фигня но ее не запрещали =∆
÷Время:7:30÷
Вот уже вару и зонтик идут в институт по дороге вару пытался подколоть зонтика но попытки были хуйнёй они пришли в нужное здание через несколько минут и зайдя в него каждый ушел на свои пары.Ну точне Зонтик ну а Вару решил все прогулять и пока зонтик там учился Вару решил перелесть через забор
<Pov Varu>
Я зашёл в здание и неохотно начал идти в сторону кабинета где должны были нас УчИтЬ но я не намерен этого делать и осмотревшись я увидел окно и придумав план как прогуляю направился в уборную где дождался звонка
Через минуту две после звонка направился к своей цели.
<end Pov>
Вару тихо и быстро открыл окно желание было не сильное прыгать с третьего этажа но всё-таки это лучше чем сидеть на парах
После того как он открыл окно он кинул с начало свою сумку в куст потом быстро посмотрев по сторонам спрыгнул в куст получив с садины и поцарапав немного очки потом он ели выполз из куста немного шткая изза боли в царапинах
Примечания:
- ТУТУТУТУТУ