Suicidal

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 903 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:

"Не всегда специалист в силах помочь тебе."

— *** Закройте глаза и попробуйте сосредоточиться на своих мыслях, но докладно рассказывайте что видите или слышите. — Говорит врач обращаясь к своему очередному пациенту. Парень без труда смыкает веки. Глубоко вдохнув и выдохнул, пытается прислушаться к внутреннему миру. Дрожь по тихому начала подкрадываться к кончикам пальцев, как липкий зверь вкусивший неиспорченной плоти, выпускает свой яд что распространяется по крови. — Крыша, — Дражайший от подступающей паники голоса, отвечает парень. Его пушистые ресницы мелко подрагивают, дыхание начинает сбиваться. — Это школьная крыша, — Пальцы уже начинают болеть от вечных заламываний. — Там... — Парень резко подрывается со стула. — Успокойтесь всё в порядке, — Пытается заверить доктор хватая вскочившего парня за руку. Того всего трясет как от озноба. — Господин Бом... Я правда не могу... Это так трудно... — Глубокие вдохи и выдохи не прекращаются, как и дрожь по всему телу которая только нарастает. — Хорошо, давай тогда в следующий раз. Я выпишу новый рецепт, передашь родителям, — Говорит психолог присаживаясь на место. Мужчина достает листок и начинает что-то писать, пока не передавая листик парнишке. — Попробуй пить перед сном. Буду рад следующей нашей встречи Тэхён. — Спасибо вам господин Бом, до встречи. — Кланяется парнишка спеша выйти в коридор где его ждет мама. К этому доктору Тэхён ходит около недели. И это наверное первых сеанс который набил столько времени. Десять минут. Рекорд. В коридоре его тут же встречает мама. Та аккуратно подходит к сыну и нежно убирает слёзы с его щёк. Во взгляде нежность вперемешку с беспокойством. Руки теплые, кажется если бы спокойствие было бы человеком – то это именно стала бы мать Тэхёна. — Ничего? — Нежно спрашивает женщина. Тэхён аккуратно убирает руки матери, прижимается к ней всем телом окольцовывает талию руками. — Я наверное сам виноват. Не могу ничего объяснить, — Еле слышно произносит парнишка прикрывая глаза. Он когда-то слышал что самое безопасное место – это объятия самого родного человека. И они были правы. — Подождешь пару минут? — Ласково шепчет мать. В ответ лишь кивок. Тэхён отстраняется от матери, смотрит ей в глаза. Та нежно улыбается аккуратно целует его в лоб, при этом руками убрав пряди которые лезут в глаза. Женщина тут же уходит в кабинет оставляя сына. — Хочу спросить, что не так в хорошей выплате, если вы не можете помочь моему сыну? — Буднично спрашивает женщина заходя в кабинет детского психолога. Мужчина поднимает глаза смотря в чужие, вздыхая. — Извините, госпожа Ким. Ваш сын старается... — Я за неделю заплатила вам, двадцать тысяч долларов. Вы у него только слёзы вызываете. Мне нужно чтобы вы помогли ему, и поставили правильный диагноз, а не набор непонятных слов, которые уж совсем не вяжутся с его состоянием, — Женщина складывает руки на груди, смотрит уверенным взглядом на доктора. — Я хочу чтобы он начал заново разговаривать со мной о прошедшем дне в новой школе, а не слышать сухое "как всегда". Сейчас же я хочу забрать документы. Нам не нужен такой "специалист" у которого способность выкачивать деньги. Доктор вздыхает потирая ладонями лицо. Потом резко убирает те и достает какую-то визитку протягивая женщине. — Это номер лучшего в Корее психолога. Сейчас он в отъезде, но вы попробуйте написать. Он редко кого принимает, но думаю с мальчишкой он захочет побеседовать, — Объясняет мужчина, с виной смотря на женщину, и продолжает: — Чон Кангу – один из лучших. Он может располагать к себе. Человек хороший. И думаю я должен еще раз извиниться. Примите это как компенсация за потраченное время для вашего сына. Я уверен Господи Чон сможет помочь ему. Женщина прячет визитку в карман пиджака, смотря на доктора. — Надеюсь вы окажетесь правым. Спасибо за сотрудничество, — С этими словами женщина выходит из кабинета, зовя Тэхёна мягко улыбаясь ему. Она прекрасно понимает, что за два месяца тасканий по кабинетам Тэхёну уже просто надоели. Но она не знает как помочь, после того инцидента он просто закрылся. Сначала были истерики, потом бойкот на всё: учёба, еда, вылазки из комнаты. Тогда они и переехали в Сеул. Чтобы новая обстановка хоть как-то смогла улучшить состояние её ребёнка. После этого он хоть начал немного но разговаривать с ней. Но она надеется что этот врач поможет сыну встать на ноги, и раскрасить мир в яркие краски. Она просто надеется что не ломает его полностью. Поэтому уже вечером она собирается связаться с врачом, чтобы договориться о встрече.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник