5.
25 мая 2023 г., 22:47
Примечания:
ух.. завершающая.
тело Осаму безвольно повалилось на пол. на окровавленном лице застыла улыбка, а родные карие глаза, уже подернутые белой пеленей, смотрели на Накахару с такой любовью...
- прости меня.. Чуя...
тот лишь презрительно глядел Осаму в глаза.
- никогда. ненавижу тебя...
Дазай попытался еще шире улыбнуться.
- я рад, что знал тебя... я тебя люблю, Чуя...
родной взгляд карих глаз навсегда погас. все. конец.
Накахара опустился на колени возле еще теплого тела, наклонился над окровавленным лицом и нежно поцеловал в губы уже навсегда ушедшего из жизни Дазая.
- я.. да кому я вру, черт подери!.. я тоже люблю тебя, Дазай..
он приставил пистолет и к своему виску. горько улыбнулся.
- никогда не забуду...
снова выстрел.
тишина.
теперь в стенах этой квартиры всегда будет стоять тишина, нарушаемая лишь тиканьем настенных часов, батарейка которых скоро сядет, и поскрипыванием все еще распахнутой настежь двери.
вот тогда точно останется здесь тишина, мрак и покой. и две связанных навеки любовью души, витающие над своими кровавыми трупами.
Примечания:
да.. грустно. надеюсь, что понравилось... вероятно, будут и изменения =_
P.s. спасибо всем, кто дочитал♡