Важный разговор Франа
26 мая 2023 г., 19:07
Примечания:
3 часть! Боженьки, мне так нравится этот фанфик, поэтому я так часто выкладываю следующую часть. Мне действительно нравится его писать. Сейчас же пойду делать 4 часть!
Фран заметил что на нём много засов поэтому он открыл портал в свою комнату и оделся так что бы спрятать засосы, а точнее толстовку с большем копюшёном и штаны.
После переодевания Франческо сразу же пошёл к ребятам. Они встретились и Ашра начала расспрашивать Франа
-Ну, наш эльф, где ты вчера был? Тебя не было ни в искре и на связь не выходил.
-А...э
Перебил Лололошка подмигнул Франу
-Прости Ашра что заставили тебя беспокоится! Мы были в пузатом лисе и пили там взяв с собой в комнату. Мы очень много выпили и сняли червефону что бы они не мешались
-Да, да! Всё так и было. Я вчера с Лололошкой много выпили. Я просто не помню нечего со вчерашнего, поэтому не мог ответить
-Ладно, хватит болтать, нам надо идти в башню
Ребята пришли к башне, тем временем Эо пошёл за главами
-Удачи, Лололошка!
-Спасибо, Фран!
Лололошка как всегда победил страх и вытащил пероходца, они телепортировали его в его измерение и разошлись.
К Сан Франу прям к нему домой пришёл.
Джодах начал разговор
-Ну что ж, будем вести разговор у тебя дома или у меня? Я не уверен что здесь мало ушей
-Ладно! Пошли уже к тебе
Джодах прижал а себе эльфа и они телепортировались. Фран отошёл от Джодаха
Джодах начал разговор
-Так что ж, ты действительно а меня влюблён?)
-Да, но разве сам бог может посмотреть на такого как я? Обычный эльф, и ничего особенного..
-В тебе есть нечто особенное что тянет меня к тебе Фран.. Я люблю тебя, и моё мнение не изменится
Джодах подошёл к беловолосому эльфу и начал целовать его шею
-Я...Я тоже тебя люблю Джодах! Но разве мы можем быть вместе? Эльф и бог... Это законно?
-Можем), в любви нет законов, вселенная не настолько жестока. Темболее я бог, я и создаю эти правила. А ещё есть правило запрещающее запрещать или как то ограничивать любовь
Джодах поставил засос на шее
-Мхах.....
-Мне совсем не нравится то, во что ты одет
Джодах снял с того его одежду и сам разделся. Парень взял на руки эльфа и аккуратно положил его на кровать. Бог завис над ним а после начал массажировать его дырочку и осыпать того поцелуями. Фран начал стонать, а точнее мычать
-Джодах, не медли! Вставь его в мою задницу! Я хочу тебя и твоего тепла..
Парень услышал просьбы Франа, и не стал медлить и сразу вставил, начал набирать темп и бить в ту самую точку.
Фран ужасно сильно стонал, так что его голоса не хватало, и начали выходить слёзы от удовольствия. Джодах, не забывая про ласку начал того целовать в губы, ну точнее он начал кусать его губы а после зашёл к нему в рот. Их языки сплелись в поцелуе, их языки танцевали танец
-О да! Джодах быстрее!
Беловолосые парень ускорил темп, и начал гладить голову эльфа, делая тем самым массаж головы.
Фран уже кончил, а бог всё ещё нет. Джодах перестал массажировать его голову, и начал надрачивать тому.
-Сладкий эльф ты мой, могу ли я в тебя кончить?
-Д-даахх~
Парень услышал ответ,и начал ускорятся. Эльф начал простанывать имя Джодаха
-Д-джодааах~ быст-трее
Бог ещё ускорился. И наконец кончил в Франа. Они сделали не большую паузу а после беловолосые бог спросил
-Отсосёшь?
Франя весь покраснел, до самых кончиков ушей, и пошатал головой положительно. Фран сел на колени перед беловолосые богом и начал сосать ему. Слышались тихие стоны парня, и эльф принял это как за сигнал что ему очень нравится это. Джодах взялся за голову Франа. Франческо начал делать глубокий минет.
Всё закончилось тем что Джодах кончил прям в рот Франу, а он послушно всё слизывал, хоть и парень не просил такого.
Бог взял на руки эльфа, он лёг и положил на себя Франа, так они и уснули, и в этот раз эльф вытащил червефон, что бы их с любимым не кто не потревожил
Примечания:
Надеюсь понравилось! Оставь отзыв пупсик, а может поставишь лайк?