соблазнительный комфорт

PG-13
Завершён
26
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 653 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

левый драббл

Настройки
Примечания:
      Как же хорошо наконец вдали от всех собратьев, этому радовались Пиковый Король и Эмма, кажется, что даже они этому радовались одинаково. Десятая была этому довольна, т.к. больше нету этих надоедливых рож, особенно этого еблана Вару. Клоны говорили и не раз, что будут скучать и навещать их, на что получили ответ «В этом нет необходимости, вы давно у нас в печенках сидите» . Думаю уже можно понять, что Пик и Эмма встречаются раз уж они живут вместе. Да они бывают ссорятся из-за несходства мнений или точки зрения, но спустя несколько часов мирятся обязательно, ну или хотя бы через несколько дней.. пока оба не придут в норму. Такие упрямые, честное слово. Остальные даже не поняли и до сих пор не вдупляют, как они вообще сошлись?! В прочем уже неважно. — Как же не хватало этой тишины.. - подала голос пиковая. — И не говори, надо было раньше устроиться на работу и наконец накопить на отдельное жильё от этих придурошных, - сказал король Пик и потянулся. Переезд в новое жилье был конечно мучительной пыткой, оказывается за всё проживание у этих двоих столько накопилось вещей, прям с ума сойти. — И вот наконец мы одни, мы можем делать всё, что захотим. Чувствуешь ли ты себя, как на свободе? - смотря в желтоватые глаза спросила Эмма. — Это ещё не свобода, к сожалению, но частично да.       Всё же тишина так успокаивала, и добавляла такой атмосферы, что очень нравилось пиковым, обычно такую тишину прерывает пятый и насладиться никак не получается. Казалось что восьмой и десятая общались телепатически при этом обнимались, целовались и кусались. Такой комфорт. Что ещё может быть лучше, кроме как остаться с любимым человеком наедине? — А о чем ты сейчас думаешь? - задала вопрос дама взяв за руку парня. Тот же просто внимательно взирал в алые глаза спутницы. — Просто обдумываю наше будущее, как мы будем жить дальше, и что же с нами будет.       Девушка усмехнулась и обняла старшего поглаживая его спину и иногда чухая своими ногтями. Не знаю чувствовал ли Пик это через одежду, но Эмма надеялась, что чувствовал. — Интересно, когда ты успел стать таким милым, вроде бы грозный король, а так мило ведёшь себя рядом со мной, - как насмешка прозвучала эта фраза, на что Пик только хитро улыбнулся и подхватил девицу на руки. — А разве тебе это не нравится? Если ты против, то могу быть и грозным даже по отношению к тебе, - Пик наблюдал за реакцией феминистки, а та только обвила его шею руками и нахмурилась. — Нравится мне всё, идиот. — Ты такая смешная и милая, когда злишься, - сказал тот и чмокнул Эмму в щёчку. — Не милая я нихера! - уже возмущалась пиковая. — А маты девушку не красят между прочем. — Ебучку на безвучку, и вообще у мужлан нету прав, - руки с шеи Пика она убрала и скрестила на груди. — Всё как всегда.. - вздох - Ладно идём спать, феминистка моя блин, - В ответ послышалось лишь тихое угу, парень хмыкнул и потащил девушку в спальню, затем аккуратно положил на кровать. Было так лень переодеваться, но Эмма всё же переборола эту лень и встала с кровати затем подошла к шкафу, чтобы взять ночнушку. Та хотела переодеться без посторонних глаз даже не смотря на то, то Пиковый Король её парень, а тот только усмехался и наблюдал, как девушка снимала верхнюю одежду. — Отвернись, придурок, - слегка смущённо заявила та. — А что стесняешься, что-ли? - просмеялся Пик и выгнул бровь. — Отвернись я сказала! Пока не кинула в тебя , что-нибудь.. — Ой-ой, хорошо, - закатил глаза парень и наконец отвернулся.       Эмма смогла со спокойной душой переодеться и сложить аккуратно повседневную одежду, попутно убрав её в шкаф. Наконец и можно лечь спать. Пик же изначально успел переодеться в пижаму, белая футболка и черные шорты, мда. И вот он почувствовал, что любимая в кровати, поэтому повернулся к ней и принялся обнимать при этом прижимая её к себе. Это знаете, уже какая-то традиция обнимать Эмму по ночам, когда те собираются ложится спать. Девушка долго не выдержала и успела уснуть в этих теплых обнимашках, и отправилась в мир Морфей. Лидер улыбнулся и поцеловал десятую в лоб, после чего тоже ушел в царство снов..
Примечания:
26 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)