Vie. Du bas vers le ciel

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 861 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Проснувшись Натаниэль находился в прострации и не мог понять "где он сейчас находится?". Полежав на кровати несколько минут он вспомнил, что вчера вместе с Кевином лёг спать. Так как Рико надо было побыть одному из за вчерашней истерики. Пролежав ещё минуту Натаниэль встал и поплёлся в ванную комнату. Умывшись и приведя себя в порядок он пошёл будить Кевина и готовится к тренировке. Потолкав Кевина несколько минут и поняв, что он не проснётся он решил перейти к более жестокому пробуждению. Похлопав через футболку грудь Дэя и нащупав маленькие соски Кевина, он скрутил их. Сразу же после этого он услышал болезненный крик боли. Вскочив с кровати и всё ещё не проснувшись второй номер выглядит очень смешно. Растрёпаные волосы цвета вороньего крыла, глаза как яркие изумруды бегали туда, сюда переваривая информацию и чёрные мешки под глазами явно показывающие, что у Кевина похоже ночные кошмары. И похоже у него началась из за этого бессонница. - Кевин! Тихо, всё хорошо это я Натаниэль. Ты узнаешь меня? - спросил он - Нат?... Это ты? Господи! Пожалуйста больше не пугай меня так! - попросил Дэй - Кев, у тебя началась бессонница? - тихо спросил Абрам Потупив взгляд второй номер просто кивнул. Обеспокоенно вздохну младший пошёл в столовую на завтрак, пока старший тем временем приводил себя в порядок после плохого сна. После завтрака прошла утренняя тренировка на которой они отрабатывали броски в ворота в паре. Рико выглядел очень спокойно и не на кого не кричал, так, что в целом тренировка прошла хорошо. После тренировки Абрама попросили зайти в кабинет к тренеру Тецудзи. Зайдя в дастаточно просторный кобинет и встав на безопасное расстояние он ждал пока японец начнет разговор. Помолчав около пяти минут Морияма заговорил: - Здравствуй, Натаниэль. Я хочу знать, почему ты нарушел вчера правило гнезда? - сразу же спросил азиат. - Здравствуйте тренер. Вчера у Рико случился нервный срыв. Обычно после истерики людям нужно побыть одному, чтобы успокоится и вернуться в нормальное состояние. Если бы Кевин остался в комнате с Рико, который только, что испытал нервный срыв, то Дэй смог бы одним лишь своим присутствием спровоцировать магическую атаку. Так как после того, как человек успокоился он чувствует себя не защищённым и чувствует опасность рядом с другими людьми. - объяснил третий номер. - Хорошо, но вследущий раз сначала посоветуйся со мной, а уже потом нарушай правила. Ты меня понял? - спросил Тецудзи. - Да тренер! Я могу идти? - спросил голубоглазый. - Да, иди. - разрешил Морияма. Выйдя из кабинета Натаниэль направился в комнату. Сейчас ещё не наступило время обеда, но он знал, что Кевин из его комнаты уйдёт только сегодня вечером, поэтому он решил помочь другу с бессонницей. Зайдя на кухню он нащёл все нужные ингредиенты и начал готовить. Зделать же он решил домашний мармелад без сахара. Готовить его очень просто, только вместо желатина нужно взять агар-агар. Достав яблоки и хорошенько их промыв и нарезав их на дольки предварительно вырезав все середцевинки и всю гниль, Абрам положил их в блендер и добавил воды, превратив их в пюре. Оно должно быть однородной массы. Потом он перелил пюре в кастрюлю и довёл до кипения на небольшом огне. Пока пюре варилось он в тёплю воду добавил агар-агар и перемешал до полного растворения. После растворенный агар-агар он добавил в кипящие пюре и чательно начал перемешивать консистенция начала становится гладкой и густой, значит он всё сделал правильно! После помешав ещё чу-чуть он выключил огонь. Потом когда пюре остыло до сорока градусов он добавил мёд и чательно размешал, а когда всё было готово он разлил всю массу по формочкам. Для полной готовности мармелада нужно подождать ещё несколько часов, но так как сейчас лето Абрам убрал всё в холодильник. И заварил ромашку в отдельном чайнике. Потом прошла обеденная тренеровка и вечерняя тренеровка после которой вся команда разошлась. Зайдя в комнату Кев и Нат переоделись и начали разговаривать о своём. Посмотре на часы и убедившись, что прошло достаточно времени он позвал Кевина на кухню. - Кев! Иди сюда. - крикнул он второму. - Что? - Попъёшь со мной чай?- спросил рыжеволосый - Почему бы и нет- согласился зеленоглазый. Достав готовый мармелад из холодильника он начал наливать чай с ромашкой. Налив и поставив кружки на стол он тоже сел только уже с другой стороны. Выпев несколько глатков чая и съев один кусочек мармелада Дэй спросил: - Ммм... Это так вкусно, так ещё и не так сладко. Что это за чай и мармелад? - А.... Это? Это яблочный мармелад без сахара и чай с ромашкой. - С ромашкой? - переспросил номер два - Ну, да с ромашкой. Чай с ромашкой - обладает успокаивающим и расслабляющим эффектом. Плюс чай с ромашкой помогает при бессоннице - улыбаясь пояснил Абрам. - Что?..... Это ты ради меня сделал? - растерявшись спросил Кевин - Ну, да, а ради кого же ещё! Мы же друзья? - с милой улыбкой спросил Натаниэль - Да.... Мы друзья! - отзеркаливая улыбку подтверди зелёноглазый. " Мой первый и самый лучший друг!" - с трепетом подумал Абрам.
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник