Vie. Du bas vers le ciel

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 861 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Проснувшись на следующее утро не от кошмара, а от будильника лицо Натаниэля озарилось сонной, но счастливой улыбкой. В первые за все три года которые Абрам провёл в Эверморе, он проснулся не от кошмара! «Если день так прекрасно начался значит он прекрасно и закончится» — подумал голубоглазый. Посмотрев на будильник и поняв, что ещё слишком рано Натаниэль решил потренироваться сегодня побольше. Вставая со своей кровати и идя в ванную комнату, он совершенно забыл о своём соседе, который все ещё спал нежась в своей кровати. Сделав все процедуры, он пошёл одеваться в шорты и футболку. На улице было лето поэтому в зале было очень жарко. Начиная с обычной растяжки и заканчивая бегом на беговой дорожке. Посмотрев на время которое было 6 утра Абрам пошёл в комнату. Всё таки через пол часа утренняя тренировка. Зайдя в комнату и увидя, что Жан всё ещё спит рыжеволосый начал будить его. Сначала просто тряс его за плечи, а потом пришлось напугать его криком, чтобы он проснулся. Испугавшись громкого звука француз проснулся, а увидев сколько времени за бегал по комнате, чтобы не опоздать на тренировку. *** Полностью собравшись парни пошли на корт. По пути на корт Веснински заметил Кевина и решив его напугать подкрался сзади и нажал на косточку между лопаток, после этого послышался вскрик: — АААААА! БОЖЕ МОЙ! — заорал Дей. — Тихо! Ты чего кричишь? — с ехидной улыбкой спросил Моро, который стоял взади Натаниэля. — Господи! Нат! Ты чего так пугаешь?! — хуже змеи прошипел двойка. После чего он надулся, я вно обидевшись. Заметив это Натаниэль спросил: — Ну, ты чего? Не обижайся, пожалуйста! — прохныкал Нат. — Я вообще то тебя спросить хотел, не поможешь ли ты мне с историей? — всё-таки задал вопрос он. — Мне надо сочинение написать на тему " Один день из жизни крестьянина" - пробурчал рыжие, не довольный, что ему прийдётся писать какое-то сочинение, вместо того, чтобы прочитать книгу по психологии. - Ладно! Я помогу тебе, но прии одном условии! - твёрдо сказал Кевин, видя вопрос в глазах друга он сказал - Ты больше не будешь пугать меня! Расслабившись после произнесённого условия, голубоглазый только кивнул счастливо улыбаясь. В это время Жан стоявший недалеко от них потешаясь над Кевином, произнёс: - Même si Kevin est plus âgé que nous, il agit comme une drama queen! (Перевод: Хоть Кевин и старше нас, но видёт себя, как королева драмы!) - уже смеясь воскликнул Жан. - Oh mon Dieu! Tu as raison! (Перевод: О боже! Ты прав!) - подхватив его смех произнёс рыжий подросток. - Кевин! Ты теперь наша королева драмы! - провозгласил третий номер. - Кто?! Вы чё совсем афигели?! - спросил Кевин. - Ну или будешь старпёром! - с ухмылкой бросил Нат. - Я вас всего лишь на два года старше - пробурчал второй номер закатывая глаза. - Ну я же говорю королева драмы, так ещё и старпёр! - отзеркаливая ухмылку Ната сказал Жан. С таким всёлым настроением они пошли в раздевалку, а после тренировки, все троя, сидели в одной комнате делая домашние задания. Хоть они и не ходили в школу, но дистанционные занятия никто не отменял. После написания сочинения Абрам сидел и читал иногда посматривая на то, как Кевин и Жан мучались с домашней работой. Никто из них не хотел прикрывать тишину, но всё же Дей не осилил своё любопытство и задал вопрос волнующий его уже на протяжение дня. - Так вы двое умеете на французском языке говорить. - скорее уточнил чем спросила королева драмы. - Ну да - ответил Жан - я же сам француз, а Нат учит его с детства - рассказал четвёртый номер. - Мгм - подтвердил Веснински не отрываясь от книги. - Понятно.... - отводя взгляд в сторону сказал Кевин - А вы сможете и меня научить на нём разговаривать? - спросил он всё так же смотря в сторону. - Почему бы и нет? - спросил третий номер Жана, наконец оторвавшись от чтения. - Да! - согласился француз. - Хорошо, а когда? - поинтересовался Кевин. - Ммм... - промычал сероглазый думая - Ну можешь приходить к нам в комнату по понедельникам и средам в перерывах между тренировками - проинформировал его Жан. Абрам кивнул в знак согласия, в принципе он был не против такого расписания. " Было бы классно если он выучит его быстро" - подумал рыжик. Так и начались их мини занятия на которых они сближались ещё больше. "Ведь друзья познаются не только в беде, но и в радости. Те люди, которые не могут за тебя искренне порадоваться, не являются твоими друзьями." - подумал Натаниэль.
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник