Рядом.

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 533 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Его улыбка... Такая искренняя, такая тёплая... Такая родная... Он солнце, он звезда. Он всегда рядом, освещая мне путь. Я луна, холодная и мрачная. Мои руки до локтя покрыты кровью. С, таким как я, он рядом. Его смуглая и золотистая кожа, карие глаза с жёлтым оттенком, волосы как гнездо, немного колючие... Но такие любимые. С ним находиться, я безумно рад. С ним попадать в неприятности, я не боюсь. Его переполняют эмоции, я буду рядом. Я впадаю в отчаяние, он рядом. Жизнь без него, я не представляю. Хоть малейшая мысль, о том, если бы его не было рядом, отдавало столько боли. Я просыпался от кошмара, тяжело дыша и в слезах. Он будет рядом, чтобы успокоить и уложить спать. Он тепло улыбнётся и скажет своим сонным голосом "Всё в порядке... Я рядом...". Я крепко обнимаю его. Не хочу отпускать. Боюсь, если я его отпущу, он уйдёт. Нет... Не хочу. Нет, такого никогда не будет... Никогда... Я не отпущу, пока он сам не захочет. Каждый раз проводя с тобой время, я наслаждаюсь жизнью. Вдыхаю полной грудью приятный запах. Ему кажется что я хочу чувствовать запах солнечных лучей, травы и ромашек. Но нет, я хочу чувствовать его запах. Его тёплые объятья, приносят фейерверк эмоций. Я чувствую что живу. Я обнимаю его крепче. Я бегу к нему. Он в опасности, мне нужно его спасти. Я бегу со скоростью молнии. Мой Гон... Где же твоя улыбка?... Не плачь... -"Всё в порядке, мне не больно" Укол в самое сердце. Я не успел. Я не смог быть рядом с ним. Он что-то должен был обещать, чтобы получить такую невероятную силу. Взрыв. Нет... Гон... Его тело вернулось в норму. Волосы остались длинными, а недалеко был поверженный враг. От врага и следа не осталось, лишь синяя жидкость, что была везде. Я взял его на спину. Я ужасен... Я не смог вовремя помочь ему ... Прости... Гон... Наника, пожалуйста помоги Гону... -"Руку..." Взяв его руку, такую худую... Будто под бинтами были одни кости. Наника спасла его... Ему не нужно знать что, мы спасли его. Он должен идти за своей мечтой. Встретиться с отцом. А дальше мы разойдемся... Каждый день, проведённый вместе с Аллука, я чувствовал что чего-то не хватало. Что-то очень и очень важное. Я знал на это ответ. Но я боюсь что больше не нужен Гону… Но я так скучаю... Так больно.... Я стал впадать в отчаяние. Сколько уже прошло времени?... Я не знаю... Аллука старался мне помочь... Он еле вывел меня на улицу. Где... что?.... - КИЛЛУА!! Гон?... Что ты здесь делаешь?... Нет... Я больше не думаю. Я действую. Я бегу и крепко обнимаю. Я горько и сильно плачу. Я больше не могу сдерживать свои эмоции. Это солнце... Я не могу без него... -Хех, я тоже очень скучал... Гон в ответ крепко обнимает меня. Он... он тоже плачет... Какое-то время мы так и стоим в обнимку. Аллука стоял рядом с Кайто и его командой. Он был в безопасности. Самое главное, что Гон сейчас рядом. Мы отстраняемся. Каждый из нас начинает тихо смеяться. Я боязливо целую его в щёку. Я смотрю ему в глаза, жду, какая будет реакция. Ох... он краснеет... Что??? Он тоже целует меня в щёку!!! На наших лицах расплывается румянец, а так же тёплая и самая счастливая улыбка... Гон рядом... Значит всё хорошо.
Примечания:
31 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (14)