Грязное дело
30 мая 2023 г., 00:20
Примечания:
Матвей работал на банду которая постоянно устраивала бунты и терракты в Москве и Подмосковья
После всего что произошло,Матвея вызвали по делам
???-Ханзо,ты тут?
М-да босс
???-Смотри щас собираешься и вместе с Чарли и Джейсоном едите на этот адрес
(Ул ........,д-....)
М-понял товарищ,выезжаю
Т-ЯХАМ БЛЯ,куда собрался?
М-да так надо,сас знаешь
Т-Ты опять взялся за старое.....
М-мне деньги нужны срочно для кое чего
Т-Или для кого то,скажи это для Юли
М-Ты долбанутый сколько раз я говорил что я буду холостым парнем
Т-ну да ну да
М-ладно я поехал
Т-ты хоть аккуратнее будь а то помрешь,как это было в прошлом
М-все норм,спокуха бро,я уехал
Спустя 15 минут после того как Матвей уехал
*Звонок в дверь*
Т-кто?
Ю-это я открой на пару секунд
Т-тебе чего нужно
Я по поводу Матвея,куда он уезжает постоянно
Т-это не твое дело да и он говорит только мне,даже семья его об этом не знает
Ю-ну скажи тогда честно,я ему понравилась,только никому слышишь??
Т-я слышу,было дело,все узнал а теперь иди к себе и не мешай,я в танки играю
Ю-ой ну и иди,что бы ты проигрывал
Т-Да иди уже
Тем временем у Матвея
Д-Ханзо ты уверен что это оно?
Х-Джейсон,это оно
Ч-выглядит богатенько
Х-ты так не будешь думать конда мы все вынесем от туда)
*Спустя 40 минут*
Х-вс...фух .а теперь валим быстрее на базу
Ч-понял
П1-СТОЯТЬ!НИ С МЕСТА!
Ч-ВАЛИМ ДЖЕЙСОН,ХАНЗО РАЗБЕРЕТСЯ
Х-Еще как) им пиздец
П2-А НУ СТОЙ!ХУЖЕ БУДЕТ!ЗДАВАЙСЯ!
Х-пошел ты)
И Матвей убежал вместе с некоторыми вещами а полиции оставил подарочек в виде бомбы липучки
Спустя 30 секунд она взорвалась и дом снесло полностью
Д-хорошая работа Ханзо
Х-не то слово а теперь едем к боссу и здаем это все
*Спустя 20 минут*
???-Молодцы,это ваше а это мое,как и договаривались
Х-все верно расходимся парни
Х-Я домой а вы давай те побырее бегите
После ограбления Матвей вернулся с 20000$ на карте домой где спал уже Тимофей,но Юля не спала и слышала как Матвей выходил в окно а потом из самой квартиры и решила проследить