Ночная прогулка
30 мая 2023 г., 00:32
Ю-Матвей!
Матвей оглянулся удивленно что все таки кто то не спит,это была Юля
Ю-ты где был?
М-стопэ,ты что тут делаешь??
Ю-Я. Ээ..ну...
М-вот и все а теперь дай сходить на кухню и поесть,а то я голодный
Ю-да погоди же ты!
М-ну хорошо стою я
Ю-в общем...я приглашаю тебя погулять по парку и потом сходить за едой
М-это как свидание?
Ю-ну если ты так считаешь..
М-хорошо я пойду
Юля была рада что Матвей не отказался погулять
Ю-тогда увидимся в 1:00?
М-хорошо
*Спустя время*
М-вот ты где Юль
Ю-я тут сидела
М-пойдем?
Ю-погоди на самом деле я....
М-Юль я давно понял что ты скрываешь чувства
Ю-Что?но откуда?
М-Лиза все рассказала как ты подглядывала иногда
Ю-вот же Лиза(
М-на самом деле я тоже что то чувствую к тебе и хочу спросить
Ю-что?
Матвей встал к ней поближе и прошептал
М-ты хочешь стать моей первой половинкой?
Ю-да!
Матвей так смотрел на свою новую девушку что не мог справится со своим сознанием и понял что жизнь только начинается
Ю-ну что пойдем гулять?
М-Пошли
*Матвей и Юля прогулялись до 4 утра и перед прощанием мило улыбнулись и нежно поцеловали друг друга,они разошлись со своими новыми эмоциями после этой ночи*
М-и что мне говорить теперь Тимохе?Я же говорил что я буду холост к девушкам
Матвей вернулся домой и лег спать от такого потока информации и сегодняшних дел