<center>
</center>Болезнь и история
31 мая 2023 г., 02:24
Матвей очнулся у себя в комнате но не помнит как все было
Ю-уже проснулся
Т-ну и потрепал ты нервы мне конечно(
М-да?и что же вчера было,я только помню как я упал под лед и все
Т-ну сначала ты напился и пошел в магазин где устроил рухлеть еще ту,потом мы пошли к озеру где ты сначала матерился на все и вся а потом упал в воду со словами Я АКВАМЕН!
После этого мы пошли домой где ты начал стал защищатся от меня со словами"Я НЕ ОТДАМ ТЕБЕ МОЮ ДЕВУШКУ,ПОШЕЛ НАХРЕН!!! После этого мы тебя проводили до комнаты и ты уснул
М-...я даже не знаю что мне говорить
Т-так а теперь ты еще заболел
Юля потрогала лоб Матвея и испугалась
Ю-Матвей да ты горишь весь!
М-кхе кхе,ну немного есть наверно
Т-вы тут сидите,а я за таблетками
Ю-ну и зачем же ты так?
М-нууууу,просто я отмечал что теперь у меня есть ты,но не знал что это все так зайдет
Ю-глупыш,я же могла потрепать себе нервы что вас уже нету давно а на часах 00:30
М-ну прости меня,обещаю что так сильно я больше не буду пить
Юля улыбнулась и поцеловала его в щеку
Ю-все же ты не пугай меня так пожалуйста
М-поверь,больше не буду
*Тимоха вернулся в комнату с таблетками*
Т-на,держи Аквамен)
М-ага,спасибо
*Матвей принял таблетки*
М-фу!это что?
Т-от горла,лично мне помогают
М-ты где это достал
Т-у меня в комнате,врач знает все
М-ты врач недоделанный,откуда такие познания
Т-просто знаю,пей давай
*Матвей выпил все таблетки и уже начал ложится спать так как ему это было необходимо*
Ю-тебе бы поспать щас
М-тоже думаю
*Матвей повернулся на пару секунд спиной к Юле что бы поправить подушку,но Юля обняла его неожиданно сзади
М-как это неожиданно..но..приятно)
Ю-неожиданно?
М-ну просто раньше меня мало кто обнимал в детстве кроме мамы...а что на счет бати?с батей я разговаривал и дрался по приколу а и иногда вместе с ним ездил на Футбол
Они оба любили меня но обнимала меня только мама
Ю-а теперь и ты мое сокровище
М-эй,ты чего,не смущая меня
*Юля обняла его сильно как мешок с золотом
М-щас задушишь меня!погоди!
Ю-ой,прости пожалуста,так а почему тебя не обнимал почти никто?
М-можно сказать что улица где я рос была жесткой и там не было обнимашек,целовашек и всего такого.Там были жесткие правила за которые ты мог получишь не плохих таких ударов
Ю-то есть ты был одинок тогда?
М-ну как одинок,нет,там было много друзей у меня,но так же и много тех кто хотели меня прикончить почти
Поэтому я щас такой холоднокровный могу быть и грубый отморозок как меня называли раньше.Потому что у меня сохранилось одно правило
"Держи все в себе,а то получишь по лицу"
Ю-ого,ладно ты поспи а я пойду поем а то от твоей истории захотелось поесть.
Тебе бы тоже надо покушать
М-да не,спасибо,я после сна пойду поем
Ю-ну все,ложись и засыпай
*Юля пожелала ему спокойного сна и приобняла на последок его холодную шею
М-спасибо,что ты появилась в моей жизни
*Юля встала и вышла из комнаты в полной радости и была очень счастливой
*Матвей подумал перед сном*
(Блин,а ведь хоть и хладнокровный тип,как же меня Юля получила?я же даже с сестрой так не общаюсь как и с ней...эта девушка просто... невозможно не думать о ней)
*После раздумья он лег спать и крепко уснул*