Ох уж эта история)

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 716 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Болезнь и история

Настройки
Матвей очнулся у себя в комнате но не помнит как все было Ю-уже проснулся Т-ну и потрепал ты нервы мне конечно( М-да?и что же вчера было,я только помню как я упал под лед и все Т-ну сначала ты напился и пошел в магазин где устроил рухлеть еще ту,потом мы пошли к озеру где ты сначала матерился на все и вся а потом упал в воду со словами Я АКВАМЕН! После этого мы пошли домой где ты начал стал защищатся от меня со словами"Я НЕ ОТДАМ ТЕБЕ МОЮ ДЕВУШКУ,ПОШЕЛ НАХРЕН!!! После этого мы тебя проводили до комнаты и ты уснул М-...я даже не знаю что мне говорить Т-так а теперь ты еще заболел Юля потрогала лоб Матвея и испугалась Ю-Матвей да ты горишь весь! М-кхе кхе,ну немного есть наверно Т-вы тут сидите,а я за таблетками Ю-ну и зачем же ты так? М-нууууу,просто я отмечал что теперь у меня есть ты,но не знал что это все так зайдет Ю-глупыш,я же могла потрепать себе нервы что вас уже нету давно а на часах 00:30 М-ну прости меня,обещаю что так сильно я больше не буду пить Юля улыбнулась и поцеловала его в щеку Ю-все же ты не пугай меня так пожалуйста М-поверь,больше не буду *Тимоха вернулся в комнату с таблетками* Т-на,держи Аквамен) М-ага,спасибо *Матвей принял таблетки* М-фу!это что? Т-от горла,лично мне помогают М-ты где это достал Т-у меня в комнате,врач знает все М-ты врач недоделанный,откуда такие познания Т-просто знаю,пей давай *Матвей выпил все таблетки и уже начал ложится спать так как ему это было необходимо* Ю-тебе бы поспать щас М-тоже думаю *Матвей повернулся на пару секунд спиной к Юле что бы поправить подушку,но Юля обняла его неожиданно сзади М-как это неожиданно..но..приятно) Ю-неожиданно? М-ну просто раньше меня мало кто обнимал в детстве кроме мамы...а что на счет бати?с батей я разговаривал и дрался по приколу а и иногда вместе с ним ездил на Футбол Они оба любили меня но обнимала меня только мама Ю-а теперь и ты мое сокровище М-эй,ты чего,не смущая меня *Юля обняла его сильно как мешок с золотом М-щас задушишь меня!погоди! Ю-ой,прости пожалуста,так а почему тебя не обнимал почти никто? М-можно сказать что улица где я рос была жесткой и там не было обнимашек,целовашек и всего такого.Там были жесткие правила за которые ты мог получишь не плохих таких ударов Ю-то есть ты был одинок тогда? М-ну как одинок,нет,там было много друзей у меня,но так же и много тех кто хотели меня прикончить почти Поэтому я щас такой холоднокровный могу быть и грубый отморозок как меня называли раньше.Потому что у меня сохранилось одно правило "Держи все в себе,а то получишь по лицу" Ю-ого,ладно ты поспи а я пойду поем а то от твоей истории захотелось поесть. Тебе бы тоже надо покушать М-да не,спасибо,я после сна пойду поем Ю-ну все,ложись и засыпай *Юля пожелала ему спокойного сна и приобняла на последок его холодную шею М-спасибо,что ты появилась в моей жизни *Юля встала и вышла из комнаты в полной радости и была очень счастливой *Матвей подумал перед сном* (Блин,а ведь хоть и хладнокровный тип,как же меня Юля получила?я же даже с сестрой так не общаюсь как и с ней...эта девушка просто... невозможно не думать о ней) *После раздумья он лег спать и крепко уснул*

<center>

</center>
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник