Гулянка прошла не по плану
30 мая 2023 г., 00:52
Примечания:
Так же Матвей любил выпить,особенно по праздникам иди очень хорошим событиям
На следующее утро начал Тимофей начал домогатся до Матвея вопросами и Матвей все рассказал
Т-Я ТАК И ЗНАЛ ИИУУУ,ЮХУУ
М-Вот и все а теперь иди нахрен от меня и дай поесть,ты же был серьезным челом,как ты изменился за 2 года
Т-люди меняются и вот во мне тоже что то изменилось
М-Слушай на раз такое произошло то может погуляем?все же зима а тут такой хороший денек
Т-давай,только го всех пришласим
Х-давайте только чур девчонок вы зовите а то я щас не могу,занят
Т-ок
Тимофей пошел к девочкам и спросил пойдут они гулять,но все отказались под предлогом что Камилла заболела и ее надо лечить
Тимоха вернулся в комнату
Т-никто не пойдет,там Камилла заболела
Х-как?может ей все таки помощь нужна?а то вдруг что
Т-Хикмат ты чего,втюрился в Камиллу немного
Х-если честно то да
М-тогда мы сами пойдем
Х-хорошо
*На гулянке*
М-Слушай а го пойдем к озеру,тут не далеко
Т-давай
М-только я в магазин заскочу
После того как они пришли на озеро,Матвей был уже выпившими и не понимал что он делает
М-ТИМОФЕЕЕЕЙ СМОТРИ Я АКВА.....
Матвей не успел договорить так как он провалился под лед и Тимофей начал ему помогать выбираться но в итоге сам чуть не упал
После инцидента
М-с.сс..лушай п..п.ппошли домой а то я...яя з..замерз
Т-Пошли быстрее
*Уже дома*
ЮиЛ-Где вас черти носят
Т-да вот,набухался человек
М-Не набухался!а доотмечался!
Т-ой молчи уже дебил и так пол лед упал
Ю-ЧТО?Его срочно нужно лечить а то вдруг заболел
Т-пускай сначало поспит по одеялами что б согрелся а то помрет от холода а мне этого не надо
Ю-хорошо давай
*Тимофей отнес Матвея спать *
Т-за то пацан повеселился)
Ю-ага а теперь что?
Т-да оставь его в покое,пусть дрыхнет,а потом уже и в медпункт
Ю-хоть бы с ним все было нормально
Т-не переживай,выкрутится
*Все ушли а Матвей спал как убитый под 3 одеялами после случившегося