Часть 2
26 мая 2023 г., 12:47
Проснулась от звука будильник, сегодня был мой первый рабочий день, нашла работу в тату салоне не далеко от дома, идти надо было минут 15.
***
Кристина ещё спала, не стала её будить, пошла в ванну, сходила в душ, почистила зубы и пошла красится.
Накрасила ресницы, сделала стрелки, накрасила губы в красный, заплела волосы в крабик, открыла шкаф, выбор пал на чёрный топ, жакет и штаны трубы, оделась и пошла на кухню.
***
Поставила чайник, а пока ждала, открыла окно и достала сигарету, покурив, сделала кофе. Время уже было пол 9, мне надо выходить.
Разблокировав телефон, написала маме.
Каролина:
Доброе утро мам, у меня все хорошо, сейчас пойду на работу.
Мама:
Доброе утро, хорошо, я рада!
Убрала телефон в сумку, обувь и вышла и написала Кристине.
Каролина:
Я ушла, напиши как проснёшься.
Вышла, достала сигарету, достала наушники и пошла на работу.
***
Дошла до тату салона, зашла, на ресепшене сидела милая девушка.
Я поздоровалась.
- здравствуйте, я насчёт работы.
- да я знаю, меня предупредили.
Я познакомилась с ней, её звали Ева, она провела мне экскурсию, познакомилась с коллегами.
- это Женя и Дима.
Дима показался мне симпатичным, он посмотрел на меня жуткими, но прекрасными глазами.
Он протянул мне руку, я пожала в ответ
- здравствуйте, я Каролина.
- привет, думаю ты уже меня знаешь.
- да, улыбнулась я не широкий улыбкой.
Мне показали моё рабочее место, я подготовила его, так как клиент будет через 10 минут.
Только все подготовила, как подошёл молодой человек
- здравствуйте.
- здравствуйте, что делать будет.
- дракона на руке.
- хорошо, поняла.
Через минут пять мне написала Кристина:
Привет, ебать голова болит... ты когда домой?
Каролина:
Где-то через 3 с половиной часа.
Кристина:
Хорошо, буду ждать.
Выключила телефон и положила на стол, я продолжила бить тату.
***
Прошло около трех часов и я закончила.
У меня сегодня был только один клиент, я оделась, поправила причёску и пошла к выходи.
- всем пока.
Женя, Дима и Ева в один голос сказали
- пока, до завтра.
Я улыбнулась и вышла.
Достав сигарету и отдев наушники, я пошла до дома.
***
Через 15 минут я была уже у подъезда. зашла в подъезд и пошла на свой этаж.
Открыв дверь меня встретила Кристина:
- Как прошёл первый рабочий день?
- отлично.
- вот и славно, ладно, я пошла, у меня ещё дела.
- хорошо, пока.
- пока.
Мы с ней обнялись и я закрыла за ней дверь.
Пошла в душ, почистила зубы и пошла в гостиную смотреть сериал.
Времени было уже 8 и на телефон пришло сообщение, разблокировав его, зашла в диалог.
Неизвестный: Привет...
Примечания:
Спасибо за прочтение!♡