Сосед

R
В процессе
6
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 026 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Проснулась от звука будильник, сегодня был мой первый рабочий день, нашла работу в тату салоне не далеко от дома, идти надо было минут 15.

*** Кристина ещё спала, не стала её будить, пошла в ванну, сходила в душ, почистила зубы и пошла красится. Накрасила ресницы, сделала стрелки, накрасила губы в красный, заплела волосы в крабик, открыла шкаф, выбор пал на чёрный топ, жакет и штаны трубы, оделась и пошла на кухню.

*** Поставила чайник, а пока ждала, открыла окно и достала сигарету, покурив, сделала кофе. Время уже было пол 9, мне надо выходить. Разблокировав телефон, написала маме. Каролина: Доброе утро мам, у меня все хорошо, сейчас пойду на работу. Мама: Доброе утро, хорошо, я рада! Убрала телефон в сумку, обувь и вышла и написала Кристине. Каролина: Я ушла, напиши как проснёшься. Вышла, достала сигарету, достала наушники и пошла на работу.

*** Дошла до тату салона, зашла, на ресепшене сидела милая девушка. Я поздоровалась. - здравствуйте, я насчёт работы. - да я знаю, меня предупредили. Я познакомилась с ней, её звали Ева, она провела мне экскурсию, познакомилась с коллегами. - это Женя и Дима. Дима показался мне симпатичным, он посмотрел на меня жуткими, но прекрасными глазами. Он протянул мне руку, я пожала в ответ - здравствуйте, я Каролина. - привет, думаю ты уже меня знаешь. - да, улыбнулась я не широкий улыбкой. Мне показали моё рабочее место, я подготовила его, так как клиент будет через 10 минут. Только все подготовила, как подошёл молодой человек - здравствуйте. - здравствуйте, что делать будет. - дракона на руке. - хорошо, поняла. Через минут пять мне написала Кристина: Привет, ебать голова болит... ты когда домой? Каролина: Где-то через 3 с половиной часа. Кристина: Хорошо, буду ждать. Выключила телефон и положила на стол, я продолжила бить тату.

*** Прошло около трех часов и я закончила. У меня сегодня был только один клиент, я оделась, поправила причёску и пошла к выходи. - всем пока. Женя, Дима и Ева в один голос сказали - пока, до завтра. Я улыбнулась и вышла. Достав сигарету и отдев наушники, я пошла до дома.

*** Через 15 минут я была уже у подъезда. зашла в подъезд и пошла на свой этаж. Открыв дверь меня встретила Кристина: - Как прошёл первый рабочий день? - отлично. - вот и славно, ладно, я пошла, у меня ещё дела. - хорошо, пока. - пока. Мы с ней обнялись и я закрыла за ней дверь. Пошла в душ, почистила зубы и пошла в гостиную смотреть сериал. Времени было уже 8 и на телефон пришло сообщение, разблокировав его, зашла в диалог. Неизвестный: Привет...
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник