Часть 3
27 мая 2023 г., 20:56
Я сразу не поняла кто это.
Каролина:
Привет, знакомы?
Неизвестный:
Удивлён что не поняла, Ну ладно.
Имя макс, тебе не о чем не напоминает?
Меня бросилось в дрожь, воспоминания тут же хлынули.
***
Мне было 16 когда я встретила макса, мы влюбились в друг друга с первого взгляда, но не кто из нас не хотела показывать свои чувства.
Максу в то время было 17.
Потихоньку мы начали общаться, гуляли по вечерам, он пел мне песни, покупал каждый день кофе, через пол года мы начали встречаться. Первый месяц был очень рамонтичным, но в один момент что-то пошло не так.
Он начал меня ревновать ко все, стал агрессивным, говорил чтоб я постоянно сидела дома, избивал иногда и все в этом роде. С этих отношений я вышла через 4 месяца. После этого он ещё больше взбесился и начал преследовать меня и угрожал, что испортит мою жизнь.
Я рассказав все маме, она решила переехать.
***
Когда мы переехали, он стал мне угрожать, что найдёт меня, и изобьет до полу сметри, и будет любить меня, так как не кто не захочет со мной начинать отношения, по его словам.
После этого я ходи к психологу ещё пару месяцев.
***
Я уже забыла эту историю и надо было этому ублюдку написать и все напомнить.
Я ему написала
Каролина: что тебе нужно?
Макс: нечего, просто по общаться.
Каролина: я тебе не верю.
Макс: я хочу чтоб ты была со мной. Вспомни, как хорошо нам было вместе.
Каролина: хорошо? Ты серьёзно? Ты унижал меня, избивал, и орал на меня.
Макс: да, я знаю, но я изменился, я обещаю, такого больше не повториться.
Каролина: нет.
Макс: нет? Ну хорошо, я тебя понял.
Я думала он понял, но это оказалось не так.
Примечания:
Спасибо за прочтение!!♡