Школьные друзья.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 864 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первые силы

Настройки
Примечания:
К:Эмма подожди меня! Зачем ты так бежишь у нас до пары еще 15 минут. Это была Ксюша и Эмма сейчас у них пара и Эмма хочет на нее успеть хоть и оставалось 15 минут. Э: Да как ты не понимаешь мы не успеем у нас пара на другом конце инс.... Эмма не успела договорить как к ним подбежал Костя. Костя был низкий маленький чебурек поэтому его не испугались. Кс: О привет мелочь. Э: Привет. Ко:Привет. Кс: А где твой возлюбленный? Ко: Сколько тебе раз повторять я не гей! Костя очень любил Егора, но не хотел в этом признаваться. И пока они говорили как раз то и подошел Егор. Е: Вы чего ругаетесь? Э: И тебе привет. Е: Ой.. Привет Кс и Ко: Привет Костя смотрел на своего возлюбленного карими глазками. Егор тоже его любил и он готов был признаться, но не на людях. \./Прозвенел звонок\./ Кс: Ой блять, побежали. Все 4 сидели на парах и скучали. Сейчас у них была самая не любимая пара русский. Вот она уже окончена и все пошли в общагу перед этим попрощавшись. Когда Ксюша и Эмма пришли в свою комнату они начали разговор. Кс: Слушай а ты не заметила как Костя смотрит на Егора? Э: А как он смотрит? Я не обратила внимания. Кс: Он смотрит на него как на своего парня. Возлюбленным взглядом. Э: А на Егора ты не смотрела? Кс: Смотрела, есть тоже возлюбленный взгляд.Вот только его совсем мало. Мне кажется он тоже его любит, но боится ему сказать. Э: Ну он очень хорошо это скрывает. Кс: Мда... Надо вывести его на чистую воду. Э: Ладно давай спать. Кс: Ага -_-Тем временем в комнате мальчиков-_- Ко: Ты все сделал на завтра? Е: Ага. Слушай до тебя че опять Ксюха докапывалась что ты гей? Ко: Ну.. да есть такое. Е: Слушай Кость... эм кхм.. я короче это ну... люблю тебя. Костя встал в ступар. Ответить взаимностью или отказать. Ко: Егор это взаимно. Тут Егор подошел к Косте и поцеловал его в засос. Так они простояли 39 секунд, но увы воздух не бесконечен. И после того как они отдышались Егор выдает. Е: Знаешь что я хочу большего всего, если точнее то секса. Ко: Мы с тобой хоть и знакомы давно но я к то кому не готов. Е: Один раз пожалуйста. Ко: Ладно... Только где? В любовные зоны нас не пустят да и здесь нельзя. Е: Ладно давай потом решим, а сейчас спать. Ко:Ладно споки ноки Е: Споки. \../Конец 1 части\../
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник