Первые силы
26 мая 2023 г., 07:25
Примечания:
Короче Егор и Костя это мои одноклассники ну и я давно хотела про них написать фф ну вот и получилось.
К:Эмма подожди меня! Зачем ты так бежишь у нас до пары еще 15 минут.
Это была Ксюша и Эмма сейчас у них пара и Эмма хочет на нее успеть хоть и оставалось 15 минут.
Э: Да как ты не понимаешь мы не успеем у нас пара на другом конце инс....
Эмма не успела договорить как к ним подбежал Костя. Костя был низкий маленький чебурек поэтому его не испугались.
Кс: О привет мелочь.
Э: Привет.
Ко:Привет.
Кс: А где твой возлюбленный?
Ко: Сколько тебе раз повторять я не гей!
Костя очень любил Егора, но не хотел в этом признаваться.
И пока они говорили как раз то и подошел Егор.
Е: Вы чего ругаетесь?
Э: И тебе привет.
Е: Ой.. Привет
Кс и Ко: Привет
Костя смотрел на своего возлюбленного карими глазками. Егор тоже его любил и он готов был признаться, но не на людях.
\./Прозвенел звонок\./
Кс: Ой блять, побежали.
Все 4 сидели на парах и скучали. Сейчас у них была самая не любимая пара русский.
Вот она уже окончена и все пошли в общагу перед этим попрощавшись. Когда Ксюша и Эмма пришли в свою комнату они начали разговор.
Кс: Слушай а ты не заметила как Костя смотрит на Егора?
Э: А как он смотрит? Я не обратила внимания.
Кс: Он смотрит на него как на своего парня. Возлюбленным взглядом.
Э: А на Егора ты не смотрела?
Кс: Смотрела, есть тоже возлюбленный взгляд.Вот только его совсем мало. Мне кажется он тоже его любит, но боится ему сказать.
Э: Ну он очень хорошо это скрывает.
Кс: Мда... Надо вывести его на чистую воду.
Э: Ладно давай спать.
Кс: Ага
-_-Тем временем в комнате мальчиков-_-
Ко: Ты все сделал на завтра?
Е: Ага. Слушай до тебя че опять Ксюха докапывалась что ты гей?
Ко: Ну.. да есть такое.
Е: Слушай Кость... эм кхм.. я короче это ну... люблю тебя.
Костя встал в ступар. Ответить взаимностью или отказать.
Ко: Егор это взаимно.
Тут Егор подошел к Косте и поцеловал его в засос. Так они простояли 39 секунд, но увы воздух не бесконечен. И после того как они отдышались Егор выдает.
Е: Знаешь что я хочу большего всего, если точнее то секса.
Ко: Мы с тобой хоть и знакомы давно но я к то кому не готов.
Е: Один раз пожалуйста.
Ко: Ладно... Только где? В любовные зоны нас не пустят да и здесь нельзя.
Е: Ладно давай потом решим, а сейчас спать.
Ко:Ладно споки ноки
Е: Споки.
\../Конец 1 части\../
Примечания:
2 стр я молодпец