~❁⸙͎~
Надо будет почаще сюда заходить — всплеснула руками девочка. — Обязательно. — улыбнулся парень.~❁⸙͎~
Началась неделя отборочных соревнований для зимнего матча среди старших школ. Кунигами ехал на тренировку к своим ребятам. В этом году они поставили цель — попасть на этот матч и не продуть на отборочных. И он как тренер поможет в этом команде. Сегодня он решил устроить индивидуальную тренировку каждому из ребят, чтобы те оттачивали свои навыки. До начала занятий оставался ещё целый час, поэтому Ренске спокойно вёл машину. Почему-то именно в этот момент он вспомнил то кафе и розовую макушку. Она не покидала мысли парня ещё со вчерашнего дня. «Может съездить туда? Тут вроде не далеко, если свернуть направо…» — подумал он и свернул.~❁⸙͎~
В кафе, как и в прошлый раз, было комфортно. Кунигами подошел к деревянной стойке и начал ждать бармена. Где-то в глубине души он надеялся, что это будет тот розоволосый человек. Но увы, к нему подошел другой парень по имени Исаги. — Добрый день. Решили, что будете заказывать? — Да, черный кофе, пожалуйста. — Хорошо. Он просидел двадцать минут, так и не увидев нужного человека.~❁⸙͎~
После индивидуальной тренировки Кунигами решил устроить матч и посмотреть кто чего добился. А после утвердить основной состав команды — тех, кто поедет на соревнования. — Вы, ребята, молодцы. Хорошо постарались. Теперь можете идти домой. — сказал он уходящим с поля детям. — Хорошенько отдохните перед игрой. — Есть! — послышалось с разных концов поля. В кармане тренера завибрировал телефон. Он достал его и на экране высветилось «Мама», парень сразу ответил. — Да? Привет мам… Сегодня уже? Черт, я забыл… Вечером? Да, я свободен… Хорошо, хорошо… Да, давай. Сегодня семейный ужин, а он забыл! Вот балда! Теперь домой в душ, а после — к родителям.~❁⸙͎~
В родительском доме как всегда было хорошо. У Ренске любящая, очень добрая и понимающая семья. Кунигами был средним ребенком в семье. Он всегда ладил со старшей и младшей сестрой и всегда старался присматривать за ними. Старшая сестра уже два года как вышла замуж и ждёт первого ребенка. Младшая же только закончила среднюю школу и перешла в старшую. Иногда их родители устраивали семейные ужины, чтобы все могли собраться и провести вечер в большой компании. Ренске это нравилось, но из-за работы он мог забывать об этом. Уставал, и из головы вылетало. (Эх, как это жизненно.) Сегодня был один из таких вечеров. Вся семья собралась в одном доме. Мама накрыла стол с очень вкусной едой. Просто пальчики оближешь! Дом был, кстати, большим, двухэтажным. Их родители, как раз на этого и хотели. Пять спален, две гостевые комнаты, большая кухня, вместительный зал с камином и небольшая веранда. Несмотря на большие размеры, он был очень уютным. Каждая деталь интерьера была подобрана с любовью и вкусом. К этому просто шикарному дому прилагался небольшой садик, за которым ухаживал отец. — Ренске, тебе положить ещё салата? — спросила женщина средних лет с пепельно-рыжими волосами. — Да, спасибо. — Так вы вчера ходили в тематическое кафе? — уточнила взрослая девушка с темно-рыжими волосами. — Да, там было так классно! Я бы сходила туда ещё раз. — ответила младшая дочь. — А ты что думаешь Ренске? — Мне там понравилось, буду иногда заглядывать. — ответил тот, отправляя в рот кусочек помидора. — Или, может быть, тебе там кто-нибудь приглянулся? — игриво спросила девушка. Кунигами от неожиданности подавился этим помидором. Младшая сестра постучала его по спине, чтобы стало легче, а мама подала стакан воды. — Кхм, что прости? — Спрашиваю, есть ли кто-нибудь, кто тебе нравится? — с невозмутимым лицом спросила старшая сестра. — Нет, давай не будем поднимать эту тему. — Стесняешься? — всё подкалывала его сестра. Кунигами отвернулся и продолжил кушать, так ничего и не ответив. — А разве братику может ещё что-то нравится кроме футбола? — спросила девочка, разрезая кусочек картошки на тарелке. — Кстати, про футбол, как обстоят дела на соревнованиях? Сейчас, кажется, начинается сезон матчей. — спросил глава семейства. Слушать долгие рассказы про то, кто кому нравится, он не хотел. Не понимал, что в этом такого интересного. Если надо будет, Ренске сам расскажет, что у него в личной жизни. Вот бы ещё и женщины это поняли. — Да, ты прав, уже начались отборочные. Завтра с ребятами отправимся на матч. — ответил Кунигами. Он тоже не хотел слушать сплетни. — Ну чтож, желаем удачи! — мужчина улыбнулся. После ужина вечер прошел как обычно: спокойно и по домашнему, в кругу семьи, среди тепла и заботы. Такие моменты Кунигами очень любил.