Бывает

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 121 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
23 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Футбол Ренске любил ещё со школы. Ему нравилось забивать голы, нравилось всей командой тренироваться на поле, когда все уставшие, вымотанные и вспотеашие идут в раздевалку, а после домой. Нравилось когда всей командой, его друзьями, ездили на соревнования с другими школами и, конечно же, побеждали. Нравилось когда его близкие родственники приходили и смотрели игры. А также нравилось когда после матчей все довольные и радостные с победой ехали в кафе и там отмечали это неописуемо-важное событие. Все вместе, всей командой. И вот, уже будучи взрослым человеком, ему все это до сих пор нравится. Даже когда он работает тренером и помогает своим подопечным. Наставляет их на путь истинный, даёт советы, разные указания и исполняет их мечты, их цели. Сейчас их главная цель — это кубок за победу в зимнем матче. И Ренске поможет им достичь этой цели и большого успеха. А чтобы добиться успеха, нужно хорошо тренироваться. К счастью, он хорошо тренировал ребят, так что проблем возникнуть не должно. Они выиграют, они докажут, что достойны победы и их старания не пропадут даром. Так же, для того, чтобы попасть на финальной матч, нужно пройти отборочные. Они начались как раз с сегодняшнего дня. Первый день отборочных соревнований между старшими школами. Наша команда во главе тренера Кунигами Рёнске будет играть против команды NN. Это команда славится своими нападающими. Рэн Оохаси и Кеншин Такэда. Славные ребята. Насколько известно, в футбол они играют уже 3 года. Талантливые новички нападающие, но не достаточно гениальные для нашей команды. Счёт 3:1 в пользу ребят Кунигами. Рэн Оохаси и Кеншин Такэда быстро проиграют. Может у них получится в другой раз? Второй день отборочных соревнований. Почему-то этот день не задался с самого начала. У Ренске уж точно. То кофе утром на спортивку прольет, то машина не будет заводиться — на работу пришлось ехать на автобусе. Потом ещё и пробка, в которой застрянет школьный автобус с ребятами. Кое-как они все же доберутся до стадиона. Может стоит запретить все четверги? Воистину кошмарные дни! Игра в этот неудачный день будет проходить против команды НН. Повторюсь, этот день действительно ужасный, ведь вышла ничья. Счёт 2:2. Из-за ничьи ребята сильно огорчились. Они же ведь старались, а тут это. Кошмар ужасный. Но Кунигами не бросит своих детей. Да, именно детей. Он несёт за них ответственность и они стали ему как родные. Он наоборот, как тренер и друг будет их поддерживать. Скажет, что-то по типу: не огорчайтесь, такое в жизни бывает, вам сейчас лучше нужно отдохнуть, ведь отдых, также полезен, а если не будете отдыхать — это скажется на ваших дальнейших играх. Ребята послушают его и будут отдыхать и стараться отвлечься. Третий день отборочных соревнований. Этот матч многообещающий, так как будет участвовать команда УУ. Это очень сильные соперники. В прошлых соревнованиях они заняли первое место и получили зимний кубок. Эта команда славится славится своим агрессивным нападающим Мотидзуки Мэдока и полузащитником Симидзу Нобуо. Очень сильный дуэт. Кстати, в прошлогоднем соревновании команда победила как раз за счёт это дуэта. Но и наши ребята не так плохи. Ренске тоже решил поставить всё на дуэт в своей команде. А именно Мори Иори и Икэда Кэзуки. Пусть будет игра дуэтов. Этот матч действительно сложный. Первой гол забьет Мотидзуки Мэдока, но потом его вернёт Мори Иори. Так и закончится первая половина тайма. Во второй половине гол будет забит на последней минуте Икэда Кэзуки. Это просто волшебный гол. Все зрители аплодировали и кричали " Гол " стоя. На этом матч и закончится со счётом 2:1 в пользу команды Кунигами. Ребята были безумно рады, ведь эта долгая и нелёгкая игра закончилась. Во время этого матча они много чего открыли для себя. Успели пережить такие эмоции, которых раньше не испытывали. И, конечно же, безумно устали. Но усталость по сравнению с чувством победы — ничто. Чтож, не смотря на то, что команда противника забила один гол, они честно оправдали свое звание сильнейшей среди старших школ. Как только всё закончилось и все переоделись, ребята отправились отдыхать. Заслуженно. Наверняка дома их будут ждать поздравления в честь победы в этом матче. Кунигами тоже отправился отдыхать домой. Следующая игра состоится через два дня с командой КК.

~❁⸙͎~

На следующий день после тренировок Кунигами решил заехать в кафе. Он все эти три дня там не появлялся и даже успел забыть про ту розовую макушку. Сейчас он надеялся, что все-таки на смене будет обладатель или обладательница этих розовых волос. По дороге в кафе он все время об этом думал. Интересно, чем же его так зацепили эти розовые волосы? Может необычный цвет? Хотя, это врядли. У него самого рыжие волосы, да и в семье тоже: у кого темнее, у кого светлее. У друзей тоже, по своему интересные цвета волос. У Рео — фиолетовые, у Наги — белые. Так что необычные оттенки волос его уже не удивляют. Привык как-то. Но все же этот вопрос его долго мучал. Пока Кунигами думал над этими странными вопросами, которые крутились у него в голове, он и не заметил, как уже приехал в место назначения и сел за столик. Действительно, в облаках летает. Он стал ждать когда к нему подойдёт официант, чтобы принять заказ. Судьба реально странная штука. Она не поддается влиянию или изменению. Всегда готова поиздеваться над нами. Она как коробка конфет — никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадется. Вот и Кунигами не знал, что сегодня на смену выйдет этот человек с розовыми волосами. Без сомнений, ему попалась интересная начинка в этой коробке с конфетами. Он даже немного растерялся и не знал что делать, когда человек подошёл к нему. Точнее, он растерялся от того, что этим человеком был парень. Это был очень красивый парень. Под словом "очень" я подразумеваю: невообразимо, невероятно, неимоверно и… какие там ещё есть синонимы? Вообщем, он был поразительно красивым. Честно, Кунигами даже девушек таких красивых никогда не встречал. (Все девушки по своему прекрасны!) Вообще законно быть таким красивым? Если нет, то этот парень Чигири Хёма (даже имя красивое) его нарушил. Видать, Рёнеске очень долго об этом думал, раз не услышал, как к нему обращаются. — Простите, но вы будете делать свой заказ? — спросил официант. Чёрт, у него и голос был красивым. Кто нибудь скажите, что ещё можно быть таким прекрасным? — А? — Заказ. Я спрашиваю вас. Вы будете делать заказ? — А, да. Конечно. — на щеках Кунигами выступил лёгкий румянец от стыда и он постарался скорее его скрыть за листами с меню. Стоящий рядом официант про себя усмехнулся, гляда на такую картину. — Мне чай с ягодами и блинчики в шоколаде. — сделал свой заказ клиент. — Хорошо. Ожидайте. — официант удалился. Заказ Кунигами принесли быстро. Он был очень вкусным, так что взял ещё порцию на дом. Пусть Ренске и увидел обладателя этих розовых волос, интерес к нему никуда не пропал. Это он понял выходя из кафе.
Примечания:
23 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)