Начать все заново

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 824 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чёрт побери, ублюдок!

Настройки
Примечания:
Обычный день. Хотя.. как обычный, если тот маньяк ещё не пойман, мать вашу! Черный автомобиль подъехал к отделению полиции. Что же предстоит перенести бедному следователю, который сидит внутри здания и разбирает документы.. Аш жаль его. -Мистер Хэйн, я попрошу вас успокоиться. Полиция не бездействует, просто пока нет зацепок. Прошу, сохраняйте своё разумие.- следователь пытался хоть как то успокоить этого придурка-детектива, который не может смириться с бездействием. -да ты блять шутишь?! Скоро половина города сдохнет, а вы нихуя не нашли про него! Сука, я сам скоро за это время возьмусь!- дверь хлопнула, а следователь просто тяжело вздохнул и продолжил работу. Нэморк направлялся к себе домой, где его ждал его друг, а именно Михаил. Обычный русский парень, который приехал в США во время учебы и остался тут жить. -не, ну Мих! Что это за дела? Они совсем ослепли, что ли, что не могут найти этого грёбаного маньяка? Кстати, а ты не видел Ники?(Это кот Нэморка). -слушай, успокоиться не думал? Скоро уже все решиться. Да и я думаю, что тебе пить меньше надо. А так, Хини я не видел.-Михаил облакатился о стену и прикрыл глаза, в это время на щеках Нэморка блестал задорный румянец от выпитых алкогольных напитков. -ну Ми-иш.. как я могу не пить в такой ситуации? Да и спасибо, что ты рядом в такие времена. Все же, не зря я рассказал о своём страхе. Но, жаль, что ты скоро уедешь. -уеду, не уеду, в целом разницы тебе нет. У тебя ещё сестра есть. А так, попробуй завести отношения, должно помочь. Может хоть девушка избавит тебя от страха. -всё, всё. Иди отсюда давай. Только чмокни на прощание, тогда и отпущу.-с хитрой улыбкой, Нэморк поправил черные, как нефть волосы. -еще чего. Ты не маленькая ляля, чтобы тебя целовали.- сказав это, Миша показал фак и вышел из квартиры, после чего направился куда то. -ну и мудила конечно.- сказав это, Мистер Хэйн допил бутылочку вина, как вдруг! За окном раздался выстрел. Это быстро привело детектива в трезвое состояние, и он взяв револьвер, ринулся на улицу. Ожесточенный плач ребенка и крики людей вокруг, быстро накаляли атмосферу и Нэморк подойдя к девочке, легонько погладил её по голове, подняв на руки. Где то вдали послышались отделяющиеся шаги и былой детектив выстрелил в того человека, попав в плечо. К сожалению, тот уже был достаточно далеко, да и даже сквозь боль он убегал, но куда важнее сейчас-благополучие девочки, чья мать только что погибла. Зеваки быстро окружили место преступления и Нэморку легонько поплохело, отчего тот схватился за голову, легонько пошатываясь. Неожиданный голос раздался за спиной и прикосновения к плечам стали более открыто чувствоваться более четко, на достаточно худом теле. -ну-с, откуда у такой крохи револьвер?- сказал достаточно выський черноволосый европеец. От этого голоса Нэморк развернулся и с недоумением глядел на мужчину. -кроха? Ты за кого себя возоснил? Если мне 34, то это ничего не значит.-нахмурившись, детектив осмотрел достаточно привлекательного парня, после чего опустил ребенка и поправил рубашку. -ха! Да ты шутишь. Тебе не может быть 34! Ты выглядишь на 20!!-сказал мужчина, подойдя ближе к новому знакомому. -ой, да кого это ебёт. Я пойду в полицию съезжу, нужно написать документы и дать необходимые показания.-сказав это, Нэморк отвернулся и увёл ребёнка к психологам и психиатрам. -как тебя зовут, девочка?-произнося это с теплой улыбкой, мистер Хэйн приобнял её, а та разревелась ему в плечо. -ну что ты, что ты, давай я тебя отведу к хорошим дяденькам. У тебя есть ещё родственники? -н-нет..-дрожащим от слёз и страха голосом прошептала девочка и сжала черный плащ. -солнце, ты хочешь в детдом?- 💭мать вашу, что делать? Может мне удочерить её? Я думаю, что смогу прокормить ребенка..💭 -не хочу!! Я и так из детдома..-разревевшись ещё сильнее, девочка подняла взгляд на Нэморка. -Дядя, заберите меня!! Пожалуйста, я не хочу в приют!.. -ох.. Ам.. тебе некоторое время придется там побыть, но я заберу тебя, не переживай. Лучше скажи, как тебя зовут?-поднимая ребенка на руки, детектив аккуратно вытирает слёзы с лица девочки. -Э..Элис..-немного успокоившись, Элис вытерла слёзы. -спасибо вам, Дядя полицейский!!-уже с лёгким энтузиазмом вскрикнула девочка и обняла Нэморка. -меня зовут Нэморк Хэйн, так что скоро ты станешь Элис Хэйн, не переживай. Я работаю детективом, но не переживай, я буду рядом. Так прошел остаток дня. Оформление документов должно произойти через 2 дня, а пока что Нэморка вызывают в офис. Интересно, зачем? По прибытию, бывалый детектив встретил уже знакомого себе человека. -а ты откуда вылез?-с неким раздражением сказал мистер Хэйн и осмотрел прибывшего. -у меня для тебя две новости. Во первых, вы будете напарниками, во вторых, вы будете жить вместе. Я слышал, что ты решил взять под опеку ребенка из вчерашнего инцидента?-начальнтк отделения немного улыбнулся. -я думаю, что вы втроём справитесь.- -ЧЁ?.. Я С ЭТИМ.. МЫ ЗНАКОМЫ МИНУТ 10!-нервы уже не выдерживали.-КАКОГО ХУЯ МЫ С НИМ ЕЩЕ ХАТУ ДЕЛИТЬ ДОЛЖНЫ.. -с такого. У него недавно сгорела квартира. Почему бы не помочь человеку, а? Я тебе добавлю к зарплате.-ехидно улыбаясь сказал начальник. -ну ладно. Только с вас неделя отдыха для меня и этого ушлёпка.-закрыв лицо рукой от раздражения, Нэморк взял того за руку и посадив в машину, уехал.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник