***
- Мардук?- удивилась Брунгильда которая была вне себя от счастья от прошлой победы. Недалеко от счастья скакала Гейр - Да, перед тем как отрубиться я слышал его разговор с тем Одином- почёсывал шишку Штейн- А этот Мардук силён? - Среди божеств которые нам противостоят, он возможно один из сильнейших. В тройке лидеров точно. Я не ожидала то что его так рано выпустят, ладно, у меня был боец на примете который сумеет обуздать его дикий боевой нрав. - Дикий? - Ну, Мардук является самым горделивым богом когда касается дело битвы. Его можно победить если поставить ему в противники того кто не относится к воинам.***
- Харон- Хеймдалль сидел в уголке и держал в руках драхмы которыми прикрыли глаза его друга. Он скорбит об его утрате. Он отомстит этим людишкам, он сделает так чтобы они страдали- Дурак. - О чём тоскуем?- перед его глазами предстали кожаные штаны. Подняв голову выше увидел Мардука который приподнял очки- Что-то я слишком часто стал попадаться на плакс всяких- он присел рядом- Тоскуешь о друге? - Да- грубо высказался скандинав забыв о том что рядом с ним верховн…бывший верховный бог шумер. Старая история но сейчас не об этом. - Понимаю. Я тоже всё ещё злюсь и грущу о Тенгри, даже не знаю. Может я слишком зациклился на этом? А может я просто ищу способ выплеснуть свою злость, не разобравшись. Ведь, все чувствуют тоже самое что и мы- Мардук посмотрел на Вестника Рагнарёка. - И что мне эти слова дадут? - Ничего, ведь я даже говорить не начал- Мардук закурил сигарету- Так вот, о чём я хотел начать разговор. О том что, ну умер Харон, что с того? Трагедия да, для тебя крупная. Но, ты ведь видел как он сражался?- Мардук посмотрел на Хеймдалля который заинтересовался этими словами- Он сражался так, чтобы его запомнили как бойца. Чтобы говорили « А ты видел тот удар» или « Помнишь как Харон?», он этого добился. Он бился до конца с целью победить, или остаться в памяти. Неужели ты хочешь опозорить его дело своим настроем и желанием мести?- говорил Мардук и сам понимал, он ведь такой же. Он ведь чувствует то же самое, и желает того же. Он хочет убить человека. - Нет- покачал головой Вестник продумав всё сказанное- Просто. Просто я не знаю. - ну ладно скандинав, поднимай свою тощую задницу и иди. А то все спрашивают куда делся наш комментатор. - Так я там толком не работаю. - Задать ритм перед боем, это тоже работа. Давай иди, уж поверь мне. В этом бою победа будет за мной, и только за мной- Мардук улыбнулся своим оскалом доказывая намерения. - Понял, б-бегу!- Вестник сорвался на бег чтобы исполнять свой долг. - Ну, пора и мне готовиться- Мардук ухмыльнулся разминая свои суставы.***
- Ты уверена то что Гудини справиться с ним?- Гейр смотрела на свою сестру выгнув бровь. - Более чем- Брунгильда довольно улыбнулась и посмотрела на Штейна который придерживал лёд на голове- Чем же тебя могли приложить? - Меня интересует другое- Штейн поднялся- Какого хрена я жив?- тут все трое услышали звук как будто им закрыли дверь, а за ней положили что-то тяжёлое- Что? - Гейр?- Брунгильда перевела взгляд на младшую которая пыталась подтолкнуть дверь. - Не могу- простонала она. - Давай я- Штейн тут же нанёс удар кулаком, но сила удара была не та что надо. Мышцы и нервы с остальными частями тела не привыкли к друг другу, последствия его боя дают о себе знать, и именно поэтому дверь только подогнулась- Что за чертовщина? - Теперь я- Брунгильда попыталась сдвинуть её. Она толкала с такой силой что пот начал тут же литься. Ей попытались помочь Штейн и Гейр- Кто-то там слишком тяжелое положил-спустя пару секунд они прекратили опустившись на пол. Достав телефон она проверила вновь, помехи, нет никакой связи- Кто-то это всё подстроил. - Может Мардук? - Не его стиль- Брунгильда задумалась, кто же им может так напакостить?***
- Из-за технических неполадок я был занят, но теперь можем продолжать!- выкрикнул Хеймдалль взбудораживая толпу своим появлением. Он был одет как стандартный байкер: косуха, джинсы на очки чёрного цвета. Так же его голос прям таки кричит о том что он болеет за бойца богов как за Харона- И в восьмом раунде, представителем богов выходит весьма специфичный бог! В свои юные годы он взбаламутил весь пантеон, напряг остальные, да и сейчас он что-то да вытворял. Он в одиночку сразил войско Тиамат, а затем и её саму! Он испытывал терпение Ашшура! Он в одиночку одолел семерых сыновей и их отца! Ему плевать на слова, плевать на взгляды, ведь он бог! Он бывший верховный шумерский бог! Бог Вавилона, бог судья, солнца а также владыкааа! Мааааааардук!- из коридора богов проревел зверь, из него выехал на байке в своём байкерском прикиде Мардук включив рок на всю округу. Он ехал не останавливаясь, ускорялся и затем начал ездить по стене арены. Он умело ехал на своём стальном коне и спрыгнул обратно на песок со стороны коридора д.дей, немого подрифтовал и чутка проехался создав надпись « Слабачьё» было написано на аккадском и английском. Он показал факел и уехал дальше. Люди его уже оскорбляли и кричали умереть в то время как боги задорно смеялись понимая то что им конец- И его пр… - Прошу прошения- Мардук остановил свой транспорт рядом и выхватил рог у Хеймдалля- Перед тем как начать бой я решил. Я не буду сражаться с людишками- он невозмутимо встал со своего сидения и надменно посмотрел на людей. Была тишина, звенящая тишина, такая то что были слышны насекомые. Трибуны взорвались негодованием и частично гневом- Да погодите вы. Я просто думаю, на кой чёрт мне биться с этими слабаками. И так понятно то что эти черви ничего мне не сделают- Мардук ухмыльнулся- Ни один человек не сможет пробить моё тело даже со своим оружием ни один человек не сможет застать меня врасплох, никому это не под силу- человечество бесилось с каждой его фразой всё больше и больше, все желали только одного, закидать его чем-нибудь тухлым, а боги глумились.- И именно поэтому, я, сильнейший на небе, воде, земле, под землёй и над небесами, не желаю биться с сморчками! Подавай мне сильнейших, если такие есть! Боги, выходите если не зассали! Я сражусь только с богами и только с ними! Я встаю на сторону людей!- секундная замашка и новый взрыв эмоций с обеих сторон. Мардук довольно передал рог Вестнику и подмигнул ему- Спасибо за то что в меня веришь. Ну давайте! Выходите! Кто рискнёт со мной сразиться!? Настало моё время! Время сильнейшего бога!