Ведьмин хутор

NC-21
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 829 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

покажи что можешь

Настройки
Примечания:

Зажато сердце в злых тисках. Чтоб не рвалось и не мешало Вкусить нормально этот страх Впустить поглубже это жало.

-Так нужно постелить тебе постель. У нас как раз есть одна свободная комната. Пойдём за мной. Лина бегала весь вечер около Насти, такое чувство что они сёстры. -Вот твоя комната, она не слишком красивая, но со временем мы оборудуем её под тебя. Завтра можем сходить по магазинам. Влад её перебил. -Какие магазины? Дай ей в квартире освоиться сначала. Она даже не знает что такое телевизор, а ты её уже из дому тащишь. -Ой да, совсем забыла.Кстати Настюша, а ты можешь показать как ты колдуешь? -Я не колдую, а предсказываю. -Ну тогда предскажи мне что-нибудь. -Хорошо. Мне понадобиться нож, платок чёрный и кувшин воды. -Сейчас принесу. Ребята перебрались в зал. Настя постелила платок чёрный на него поставила кувшин и нож положила. -Крови не боишься? -Нет, а что? -Кровь твоя нужна будет, руку тебе резать нужно. -Ой, давай тогда Владу сначала.Влад ты согласен? -У меня есть выбор? -Конечно нету. Ведьма села на колени перед платком. -Садись напротив меня и делай что я прикажу. -Ой, ну у вас прям какие-то ролевые игры. Влад посмотрел сердито на сестру. -А что это такое? -Позже узнаешь. -Замолкните все, не говорите больше, тишина нужна мне. Настя взяла руку парня и полила водой. -Будет неприятно. Взяла нож и по его ладони провела. Лина смотрела на всё это не отводя глаз. -Очи закрой и рот, открывать не смей иначе от страха помрёшь. Девушка обмакнула большой палец в кровь и рисовать на лице парня начала. Линия от носи до подбородка, от внутреннего уголка глаз до виска и точку на лбу. Себе тоже точку на лбу нарисовала. Молчала девушка минут 5, а после говорить начала. -Вижу детство у тебя трудное было. Отец пил много, маму калечил и вас тоже. С отцом ты больше не общаешься, а с матерью до сих связь держишь. Мстить хотел. С лет 6 хотел отца упокоить, но в 12 перестал об этом думать. Вешаться решил. Взял ремень, на табуретку встал. К люстре примотал его и в петлю залез. Уже с жизнью стал прощаться, но ремень порвался. Остановили тебя силы нечистые. До сих пор с тобой эта сила живёт, помогает. Имя оно мне своё не говорит настоящего, Толиком зовёт себя, но не настоящее это имя. После попытки убить себя в магию ударился. Чернокнижником стал. Мать думала в секту ты попал, а ты просто долго понять не мог кто тебе шепчет на ухо. Вижу я его, на плечах у тебя висит. Три, три раза пытался убить себя, но он не давал. Мысли у тебя плохие последний год, о пошлостях думаешь. Девушек используешь, грех это. Дальше лезть не буду, личного много у тебя, не стоит сестре знать обо всём. Ведьма взяла кувшин и руки мыть стала, рисунки с лица смывать. -Можешь очи открывать и рот тоже. Руку нужно обработать. -Ахуеть. Лина сидела в шоке. -А можешь теперь мне? -Давай завтра, сил много потратила. Бес его не хотел чтобы я об этом говорила, сопротивлялся, силы мои поедал. -Хорошо, а ты Владик, чего молчишь? Парень просто сидел и молчал. -Да я чёт прихуел немножечко. Лина засмеялась. -Ладно давайте спать. -Ага, только сначала я с Настей поговорю немного и сразу ляжем.Пошли Насть. Девушки зашли в теперь Настину комнату и на кровать уселись. -А ты можешь рассказать о себе? Как жила ты в селе своём. -Могу. Настя начала рассказ. -Отец мой кузнецом был, его все в селе уважали. Потом встретил он матушку мою на Иван Купала и сразу влюбились они. Но счастье их не долго длилось. Когда матушка рожала меня, батьке рассказала что ведьма она. Батька тогда не знал что делать и с обрыва бросился, не смог такого пережить, позор ведь. Когда мне 3 года было, сельские узнали что матушка моя ведьма и сожгли на костре её. Меня тоже хотела, но матушка спрятала меня в лесу. За мной там бабка ухаживала, но когда мне 11 исполнилось умерла старая. Я одна жить стала. В деревню до 14 лет не ходила, боялась. Как помню 15 мне было уже, решила в село сходить, так люди меня вилами прогнали. В 16 я уже спокойно туда ходила, все шептались за спиной моей. Но я им плохого ничего не делала, не виноваты они. Только беды все на меня спирали. Иван Купало наступил, 17 мне стукнуло. Девка ко мне прибежала, попросила на суженного погадать, я так и сделала, чтоб девка не переживала. Но народ узнал об этом. Связали меня в избе моей и подожгли её. Силы свои на гадание девке отдала, матушку начала просить чтобы спасла меня. Не хотела от рук чужих погибать. Матушка услыхала меня и помогла. Я сразу к реке побежала и ко дну пошла. Очнулась уже в вашем мире. -Мне очень жаль тебя. -Меня не нужно жалеть, сама виновата что ведьмой родилась. -А сколько тебе лет? -Мне 17. А тебе? -Мне 24, а Владику 20. -У тебя до сих нету суженного? -Так молодая я ещё. Лина усмехнулась. -У нас после 20 лет замуж не выходят, в девках остаются. -Сейчас такого нету, замуж выйти можно хоть в 60. Ладно ложись спать, а то поздно уже. Сладких снов. -И тебе.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник