Ведьмин хутор

NC-21
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 829 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

А почему ты в крови вся?

Настройки
Примечания:

Задуматься. Остаться. Встретить вдвоем рассвет. вот оно счастье. Наступило утро. Настя встала, застелила кровать и пошла на кухню. На кухне во всю ребята готовили кофе. Лина улыбнулась с добром и Настя пошла умываться. Девушка умылась и села за стол к ребятам. -А это что? На чай это не похоже. -Это кофе. -Кофе? -Да, кофе — это сваренный напиток, приготовленный из обжаренных кофейных зерен. -Много мне ещё узнать нужно. -Ага, попробуй, а если не понравится я тебе чай налью. Девушка попробовала и ей понравилось. -Вкусно. Они позавтракали и пошли в зал. -Ладно мне нужно на работу, приду вечером. Парень накинул кожанку и вышел из квартиры. -Раз мы остались вдвоём давай в интернете поищем мебель для твоей комнаты. -В интернете? -Это всемирная сеть. В интернете можно найти всё что угодно. Смотри как тебе эта кровать? Девушки просидели так весь день. -Ну всё, завтра всё привезут и мы сделаем твою комнату просто шикарной. -Спасибо. Настя улыбнулась и обняла Лину. Дверь открылась и закрылась с большим шумом. -Владик, всё нормально? -Да, просто устал немного. -Иди тогда ложись спать.Кушать не хочешь? -Нет я поел. Доброй ночи. -И тебе. Девушки ответили хором -А кем Влад работает? -Он магией своей занимается, людям помогает. -А ты почему ей не занимаешься? -Желания нету. Ладно давай тоже ложиться, а то поздно уже. Утро. Все уже давно встали и позавтракали. Влад и Лина смотрели что-то по телевизору. — Время уже 13:20, а Настя до сих пор не встала. На неё это не похоже, она всегда рано встаёт. Пойду проверю. Девушка встала с дивана и направилась к комнате Насти. Девушка постучалась и вошла. То что она увидела в комнате её напугало. Она выбежала из неё и подошла к Владу. -Владик там это, Настя сидит что-то бормочет. -Ну и что? -Как что? Она вся в крови. Парень подорвался с дивана и побежал к Насте. -Настя что случилось? Влад начал трясти Настю. -А? что? -Что с тобой? -Со мной ничего, я просто с матушкой общаюсь. Звонок в дверь. -Лина открой. А почему ты в крови вся? -Ладонь сильно порезала. -Ну ты даёшь, пошли смоём это с тебя. -Пошли. Девушка и парень вышли с комнаты и увидели Лину и ещё два парня. У всех глаза стали очень большие, толи от страха, толи от удивления. -А это кто? И почему она вся в крови? -Это Настя, она просто дух матери вызывала и сильно порезала ладонь. Влад быстро протараторил и вместе с девушкой зашёл в ванну. Там они пробыли минут 5, Лина за это время успела парням всё объяснить и рассказать. -Настя знакомься это наши друзья с Владом. Дима и Олег. -Приятно познакомиться. -Взаимно Ответили Дима и Олег.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)