А почему ты в крови вся?
28 мая 2023 г., 17:33
Примечания:
Пожалуйста пишите отзывы, а то я не могу понять нравится вам фф или нет. Стоит ли мне продолжать его писать. Делать главы подлиннее?
Задуматься. Остаться.
Встретить вдвоем рассвет.
вот оно счастье.
Наступило утро.
Настя встала, застелила кровать и пошла на кухню. На кухне во всю ребята готовили кофе.
Лина улыбнулась с добром и Настя пошла умываться.
Девушка умылась и села за стол к ребятам.
-А это что? На чай это не похоже.
-Это кофе.
-Кофе?
-Да, кофе — это сваренный напиток, приготовленный из обжаренных кофейных зерен.
-Много мне ещё узнать нужно.
-Ага, попробуй, а если не понравится я тебе чай налью.
Девушка попробовала и ей понравилось.
-Вкусно.
Они позавтракали и пошли в зал.
-Ладно мне нужно на работу, приду вечером.
Парень накинул кожанку и вышел из квартиры.
-Раз мы остались вдвоём давай в интернете поищем мебель для твоей комнаты.
-В интернете?
-Это всемирная сеть. В интернете можно найти всё что угодно. Смотри как тебе эта кровать?
Девушки просидели так весь день.
-Ну всё, завтра всё привезут и мы сделаем твою комнату просто шикарной.
-Спасибо.
Настя улыбнулась и обняла Лину.
Дверь открылась и закрылась с большим шумом.
-Владик, всё нормально?
-Да, просто устал немного.
-Иди тогда ложись спать.Кушать не хочешь?
-Нет я поел. Доброй ночи.
-И тебе.
Девушки ответили хором
-А кем Влад работает?
-Он магией своей занимается, людям помогает.
-А ты почему ей не занимаешься?
-Желания нету. Ладно давай тоже ложиться, а то поздно уже.
Утро. Все уже давно встали и позавтракали. Влад и Лина смотрели что-то по телевизору.
— Время уже 13:20, а Настя до сих пор не встала. На неё это не похоже, она всегда рано встаёт. Пойду проверю.
Девушка встала с дивана и направилась к комнате Насти. Девушка постучалась и вошла. То что она увидела в комнате её напугало. Она выбежала из неё и подошла к Владу.
-Владик там это, Настя сидит что-то бормочет.
-Ну и что?
-Как что? Она вся в крови.
Парень подорвался с дивана и побежал к Насте.
-Настя что случилось?
Влад начал трясти Настю.
-А? что?
-Что с тобой?
-Со мной ничего, я просто с матушкой общаюсь.
Звонок в дверь.
-Лина открой. А почему ты в крови вся?
-Ладонь сильно порезала.
-Ну ты даёшь, пошли смоём это с тебя.
-Пошли.
Девушка и парень вышли с комнаты и увидели Лину и ещё два парня. У всех глаза стали очень большие, толи от страха, толи от удивления.
-А это кто? И почему она вся в крови?
-Это Настя, она просто дух матери вызывала и сильно порезала ладонь.
Влад быстро протараторил и вместе с девушкой зашёл в ванну. Там они пробыли минут 5, Лина за это время успела парням всё объяснить и рассказать.
-Настя знакомься это наши друзья с Владом. Дима и Олег.
-Приятно познакомиться.
-Взаимно
Ответили Дима и Олег.
Примечания:
Пожалуйста пишите отзывы, а то я не могу понять нравится вам фф или нет. Стоит ли мне продолжать его писать. Делать главы подлиннее?