Ведьмин хутор

NC-21
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 829 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Эпизод 7

Настройки
Примечания:

И ночью, наконец, смогу уснуть, А не бродить по дому до рассвета…

Ребята очень долго сидели и обсуждали жизнь Насти. Всем было интересно какого жить в 10 веке. Время близилось к вечеру. Звонок в дверь. Лина встала со стула и пошла открывать дверь. -Здравствуйте, Эвелина? — мужчина сказал имя девушки с вопросом. -Да, здравствуйте. -Хорошо.Мы привезли ваш заказ, можете пройти в коридор и посмотреть всё ли пришло? Девушка вместе с мужчиной вышла в коридор. -Так смотрите: кровать, две прикроватные тумбы, шкаф купе, два пуфа, зеркало в полный рост, два ковра, постельное бельё, подушки две обычные и 10 декоративных, гирлянда, светодиодная лента, постеры 4 штуки, рабочий стол, компьютерный стул, шторы и тюли, настенные тумбы 3 штуки, монитор, компьютер и клавиатура с мышкой, коврик для мышки, настольная лампа, книги, блокноты и ручки.-Не успел мужчина договорить так как его перебила Лина. -Всё стоп, стоп, стоп. Давайте мы сами посмотрим, если чего-то не будет хватать мы с вами свяжемся, хорошо? Дайте свой номер. -Хорошо.-Мужчина продиктовал номер и собирался уже уходить. -А нужна ли вам помощь грузчиков? Занести всё это в дом? -Нет, спасибо. У нас есть свои грузчики.-Девушка усмехнулась и проводила мужчину до лифта. После поспешила в квартиру. Девушка открыла дверь и закрыла с сильным хлопком. Подошла к кухонному столу и скрестила руки на груди. -Что? — Первым поинтересовался Влад. Остальные кивнули. -Там привезли очень мнооого мебели для нашей Настюши и как вы могли догадаться мы с ней не будем её таскать.-Девушка улюбнулась и повела троих парней за собой. Всё они вышли из квартиры и увидели кучу коробок. -Ахуеть.-Протянул Дима и Олег.-Может лучше завтра? -Какой завтра? -Повысила голос Лина.-Вы видели в каком состоянии комнаты Насти? -Парни почесали голову. -Ладно, давайте, быстрее сделаем — быстрее отдохнём.-Все кивнули. Сначала парни вынесли всю мебель из квартиры. -А как мы это будем спускать с 23 этажа? И как они вообще все эти посылки сюда притащили? — Спросил Дима. -Пешочком по лестнице.- Ответил Олег.-И нам тоже придётся так.-С грустью произнёс тот. -Да ну нахер.-Ответил Влад и надул губу.-Может лучше грузчиков? -Спросил он посмотрев на сестру. -Ладно они спустят её, а вы пока что заносите что привезли.-Скомандовала Лина и опять скрестила руки на груди. Спустя много часов, много матов и вздохов парни занесли всю мебель в дом. -Наконец-то! Мы свободны! -Крикнул Дима о радости, но тут же загрустил снова. -А кто собирать будет её? -Поинтересовалась Лина с издёвкой. Парни снова забубнили. Так прошла вся ночь. Парни собирали мебель почти до 10 утра. Они уже думали психануть и позвонить тому кто умеет это делать, но собрали яйца в кулак и сделали это.Настя с Линой не смогли сидеть всю ночь с ними и ушли спать когда только было 12 ночи. Проснулись они от того, что их разбудил Влад. -Вставайте, мы всё уже сделали.-Говорил Влад тряся Лину за плечо. -Уже? -Сонно спросила Девушка. -Ага, идите смотрите.-Сказал парень и ушёл умываться.
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник