Ведьмин хутор

NC-21
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 829 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Эпизод 9

Настройки
Примечания:

«Коль не боишься, То на ночлег ступай в избу, Туда…». Добавив еле слышно: «Но там лежит мертвец в гробу». -Ага, идите смотрите.-Сказал парень и ушёл умываться. Девушки встали с кровати и направились к комнате Насти. Лина приоткрыла дверь и пропустила ведьму вперёд. -Вау, это очень красиво.-Настя радостно подпрыгнула. -Рано радоваться, надо ещё всё украсить и расставить чтобы тебе было удобно и комфортно. -Всё равно уже очень красиво.-Сказала Настя и они вышли из комнаты закрыв дверь. На кухне сидели сонные парни и пили кофе. -Во сколько закончили? -Поинтересовалась Лина опираясь плечом об холодильник. -Час назад. Тобишь в 10 утра.-Сквозь зевок ответил Олег. -Молодцы.-Сказала Наська. -Да, молодцы.Но нужно ещё всё расставить. Вы отдыхайте, а мы с Настей сами.-Договорила Лина и пошла умываться. -Нет, не нужно вам тяжесть таскать .Мы сейчас кофе допьём и поможем.-Вслед крикнул Дима. -Ага.-Донеслось за закрытой дверью ванной. -Настя будешь кофе? -Спросил Влад. -Да, спасибо. Только сначала умоюсь и вернусь.-Девушка ушла вслед за Линой. В ванной. -Ну как тебе? Нравится мебель? -Интересуется Лина. -Да очень красиво, я даже и не мечтала о таком.-Радостно отвечала Настя с зубной щёткой во рту. -У тебя такие длинные волосы, чем ты их мажешь? У меня вон какие.-Девушка взяла свою прядь волос и провела по ней ладонью.-Жидкие и короткие. -Ничего, просто мою и расчёсываю. Мне волосы от матушки достались.Они очень быстро растут.-Лина подошла сзади пока Настя рассказывала о своих волосах и собрала волосы в ладони. -Завидую.-Надув губу пробубнила Лина. -Можно ритуал провести чтобы были такие же.-Сказала Настя и прополоскала рот. -Правда? -Радостно сказала Лина.-А как? -Легко и просто. Можем сегодня вечером сделать. У вас лес далеко? -Поинтересовалась Настя повернувшись лицом в сторону Лины. -Ну минут 40 ехать на машине.А зачем лес? -Мне проще около леса делать обряды. Там своя энергетика .Она мне очень нравиться, там чувствуешь себя спокойней.-Сказала ведьма и посмотрела вверх, вспоминая как жила в лесу. -Вау, ну сейчас комнату сделаем и попросим Влада чтобы он нас отвёз.-Закончила говорить Лина и девушки направились на кухню где их ждал горячий кофе. -Чего вы так долго? -Поинтересовался Влад. -Сможешь в лес нас отвезти? -Не ответив на вопрос спросила Лина. -Могу, а вам зачем? -Влад приподнял одну бровь. -Обряд Настя будет делать мне, чтобы волосы мои лучше стали.-Лина крутила рокон волос вокруг пальца и смотрела в потолок представляя пышные, густые волосы. -Обряд? -Поинтересовался Олег. -Ага.-Настя кивнула. -Ладно давайте уже поедим и за работу возьмёмся.-Перебил Влад. Ребята быстро допили кофе с шоколадом и направились в комнату Насти. Все вместе начали думать как и где лучше поставить кровать, стол и многое другое. Кровать поставили около окна.Расставили огромное количество различных цветов по комнате, потому что Настя очень любила растения. Поставили шкаф, рабочий стол напротив кровати. Подсоединили компьютер и сделали рабочую зону.Настя и Лина вместе развешали различные лампочки и гирлянду, также протянули светодиодную ленту по всему потолку.Развешали разные картинки и постеры. Комната получилась в тематике леса. Всё зелёное, приятное для глаз. Время около 20:00. -Вух, всё.-Лина вытерла капельки пота со лба.-Ну как тебе? -Девушка повернулась в сторону Насти. -Это ахуенно.-Все выпучили глаза и посмотрели ей в лицо. Только один Дима стоял в стороне и смеялся. -Настюша, кто тебя научил такому слову? -Поинтересовалась Лиа.Она показала пальцем в сторону Димы, тот тут же выбежал с комнаты. За ним погналась Лина с криками.-Дима блять! Ты ахуел? -Доносилось где-то в квартире.Влад подошёл к Насте и взял её лицо в руки. -Настя это очень плохие слова, их нельзя просто так говорить. Понимаешь? -Девушка кивнула. -А почему нельзя? Вон Лина кричит же.-Настя склонила голову на бок и вопросительно посмотрела на Влада. -Лина — невоспитанная, не слушай что она говорит.Хорошо? -Настя кивнула. Лина притащила Диму за ухо в комнату где были Влад, Олег и Настя. -Отпусти меня демон.-Кричал Дима и пытался убрать её руки от своего уха подальше. -Нет, зачем ты ребёнка учишь таким словам? -Кричала в ответ Лина. -Ну всё, всё извини. Больше не буду.-Лина отпустила его и в догонку дала подзатыльника. -Ну что? Отвезёте нас в лес? -Девушка подошла к Насте.-Что тебе для обряда нужно? -Для ритуала? -Уточнила та. -Ну да, для ритуала.-Закивала Лина. -Нож, вода, еловая ветка, платок и ножницы с красной нитью.-Настя загибала пальцы. -Нож? Ножницы? -Выпучила глаза Лина. -Да. Нож для того чтобы кровь дать, а ножницы немного волос отстричь. -У меня и так волосы еле живые, а ты собралась их стричь-Лина начала отходить подальше о Насти. -Не тебе будем стричь, а мне.Поехали уже.-Настя развернулась и пошла искать то что ей нужно. -Пошли, ссыкуха.-Дима толкнул Лину в плечо и ушёл вслед за Олегом и Владом.Лина тоже пошла за всеми. Настя взяла всё что ей нужно и они вышли из квартиры. Все пятеро зашли в лифт. Олег нажал на кнопку и лифт поехал на первый этаж.Они вышли из дома и направились к парковке.Влад открыл машину и все сели в неё. Влад за руль, Лина на переднее сиденье, а Олег, Дима и Настя на заднее сиденье.До леса они ехали минут 40-45. Машина остановилась и все из неё вышли. Влад закрыл её. Ребята пошли в лес. -Настя, куда идти то? -Спросил Олег. -Просто идите за мной. Ребята так и поступили. Ведьма начала идти в глубь леса. Переступая повалившиеся деревья и сухие кустарники. -Здесь лес мёртвый, из-за вас. Из-за машин. Нужно идти дальше. Здесь я не чувствую энергетику леса.-Настя повернулась к ребятам, те кивнули. Дима нёс кувшин с водой и платок. Олег нож и ножницы с нитью. Так они шли ещё минут 15 и Настя остановилась. -Тут.-Девушка показала пальцем на траву. -Страшно чёт стало.-Лина начала подходить к Насте обнимая свои плечи. -Не бойся, тебе никакого вреда не причиню.Садись напротив меня и молчи. -Настя повернулась в сторону парней.-Вы тоже рот не открывайте.-Те кивнули. Девушки сели друг против друга на колени.Настя взяла кувшин который ей поднёс Дима и полила водой руки свои и Линены. Остатки вылила на голову Лины, от чего та вздрогнула. Ведьма постелила платок между собой и Линой. Взяла ножницы из рук Олега и отрезала у себя не большой пучок волос. Взяла нить красную и обмотала вокруг этого пучка. После взяла нож и провела им по левой ладони. И кровью начала капать на пучок волос. -Закрой очи свои- Шёпотом сказала ведьма, от чего у всех пошли мурашки. Лина закрыла глаза. Настя подняла ладонь над её головой и начала капать кровью ей на волосы и что-то шептать. -Как месяц новый на небе ночном народился, так и локоны на голове рабы Божьей Лины народятся. Будет прибывать волос, будет силы луны в себя вбирать. Как звезд на небе много, никому не счесть, так и волос на голове её будет много. Будут множиться её кудри, будут густеть, а выпадать не будут.Расти коса до пояса, не теряя волоса! Подрастая до пят, локон к локону — в ряд! Расти коса Рабы Божьей Лины сильной! Пусть волосики будут ряд! Как идет свет к солнышку, как идет поле к зернышку, а темя — к гребешку, так и идут волос к волоску у Божьей рабы Лины. Волосы, растите, силой набирайтесь......
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)