Мико
За мной зашли мальчики и мы пошли гулять. Все было потрясающе, мы еле как оъяснили Куроо что мы не встречаемся. Мы спокойно шли по парку, и тут Куроо расплываясь в улыбке спросил: - Слушай Мико.. -? - А как ты относился к волейболу?) - Отлично! Я играла раньше и мы с командой даже на национальные прошли но я сломала кисть и перестала играть. А что?) - А ты случайно не хочешь стать нашим менеджером?)) - я не против - Отлично! У нас завтра тренировка обязательно приходи) -договорились! Мы гуляли до одиннадцати вечера. Мальчики сопроводили меня до дома и ушли.Кенма
Как только мы отошли от дома Мико Куроо начал докапываться до меня: - Как давно вы общаетесь? -около 3-х лет... -как в познакомились? - в игре.. -откуда она? Я вижу что она не из Японии хотя говорит как на родном - из России.. - значит найдет со Львом общий язык - не факт... - как давно вы вместе? -сколько раз тебе повторить что мы не встречаемся? -ну она же тебе нравиться - это не важно сейчас - ну да, ну да) Слава тебе господи что к этому моменту мы уже подошли к моему дому мы попрощались и разошлись.Мико
С момента как я пришла домой я не огла сдерживать радость. Я менеджер Некомы! Что может быть лучше? Но за эту прогулку я убедилась что втюхалась в Кенму. Я с нетерпением жду завтра, ведь я познакомлюсь с командой!