Подруга из России

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 914 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки

6:30

Мико проснулась и пошла на пробежку. В наушниках играет любимая песня дует утрений ветерок. Просто красота!

7:00

После пробежки Мико пошла в душ, и после пошла готовить завтрак. Сегодня это простая яичница и апельсиновый сок.

7:30

Мико села за уроки и сегодня преподаватель сообщила её о том что экзамены надо сдавать в школе со всеми. -Как же не хочеться ехать обратно, только если повидаться в друзьями. Но уж точно не из за экзаменов... Ладно пока не буду никому говорить может как нибудь договорюсь с учителями.

Мико

Когда с уроками было покончено мне написал Кенма: -Ты сегодня придешь на тренировку? -Да, но только если скажешь где и во сколько:3 - Мы с Куроо за тобой заедем через 2 часа - хорошо Я пошла готовиться к приходу ребят: - так первым делом одежда. Я одела синие джинсы и розовую укораченную футболку с бананчиком, и сверху бежевый кофту. -так теперь макияж. Вообще я люблю краситься но делаю это не так часто. Я нанесла мои любимые коричневые тени и нарисовала аккуратные стрелочки. Губы я просто накрасила бальзамом с небольшим оттенком розового. - Все я готова! Как и говорил Кенма ровно через два часа после нашей переписки они за мной зашли. -Приветик! - сказала я когда увидела их на пороге моего дома - Привет, красотка! - Куроо в своём репертуаре, хех -Привет. - Кенма как всегда стеснительный котенок - пошлите! Через 15 минут мы уже стояли около спортзала. И тут Куроо с улыбкой на лице сказал: -Готова назад дороги не будет?))) - Пошли уже, ёж) -ёж? - Куроо в непонимании посмотрел на Кенму, а тот в свою очередь еле сдерживая смешок пожал плечами. -Ну ладно. Пошли! И вот мы уже в спортзале. Куроо сразу повёл меня к тренеру -Некомато-сан я привел нам менеджера! - Хорошо, как тебя зовут? - Меня зовут Казуми Мико. Можно просто Мико - Скажи Мико ты правда хочешь стать менеджером старшей Некомы или тебя Куроо заставил? -Эй! - обиженно сказал Куроо -Да я правда хочу быть их менеджером -прекрасно! Куроо познакомь её с командой я пока отойду не надолго. -хорошо Мы с Кроо прошли ближе ко всей команде и Куроо крикнул: - Народ! У нас новый менеджер После этих слов передо мной образовался полу круг все поздарлвались. - Её зовут Казуми Мико! -сказал Куроо После знакомства со всей командой я подошла к Кенме и спросила: - А что не так с Ямамото? - да он просто влюбляется во всех девушек подряд, но тебя я ему не отдам! -после этих слов Кенма приобнял меня. И тут слышатся визги Ямамото - Как так Мико?! Почему ты выбрала его, а не меня?! - Господи Ямамото успокойся, мы просто друзья! - сказали мы в один голос -да вы даже говорите синхронно! -... И тут пришёл тренер Некомато-сан. Началась тренеровка: Я изучала их техники и записывала недочеты. Так и прошла вся тренеровка. В конце Некомато-сан сказал: - Молодцы сегодня хорошо поработали. Сейчас Мико расскажет вам ваши недочеты. Их нужно исправить в ближайшее время. Через месяц у нас тренировочный матч с Карасуно. Я подошла к каждому и сказала их недочеты. После этого Некомато-сан сказал приниматься за уборку, и позвал меня. - Мико за эту тренеровка я понял что ты гениальный игрок. Я тебя прошу составить тактику против Карасуно. Изучи все их матчи и попробуй составить беспроигрышную тактику. Я верю что у тебя получиться. -хорошо, я постараюсь После тренировки мы немного погуляли с Куроо и Кенмой, они провели меня до дома и я начала изучать Карасуно. Надо сказать ещё один факт о Мико она просто обожает шить и делать плюшевые игрушки и сегодня она принялась делать себе индивидуальную кофту Некомы.
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник