Мико
-... Кенма, я.. на лице Кенмы появилась грусть - я согласна) Я крепко обняла парня, по нему было понятно что он в шоке.)) Это было очень мило. Остаток вечера мы привели в очень милой и комфортной атмосфере. Мы очень долго рубились в игры, ели пирог смеялись и т. п. Ближе к 3-м часам я уснула в объятьях Кенмы.Утро
Я проснулась раньше Кенмы и пошла на пробежку. Когда я вернулась с пробежки я пошла в душ и готовить завтрак. Я приготовила самую простую яичницу и бекон.🍳 Пока я делала себе чай мою талию обняли руки Кенмы - Доброе утро~ - Ты меня напугал.) доброе - прости не хотел Голова Кенмы легла ко мне на плечи и он увидел завтрак - Ооо как давно я не видел у себя на кухне завтрака. - Садись кушай.) Мы позавтракали и Кенма пошел в школу с Куроо, а я через часик пошла домой. (Помните я говорила про то что Мико любит делать мягкие игрушки?) - Когда я пришла домой меня посетила интересная идея. Я решила сделать игрушку себя для Ямамото, а то он очень сильно тащиться по мне *может так он от меня отстанет хоть чуть-чуть* - Я села за создание игрушки, это меня раслобляет Через 4 часа работы без передышек я сделала игрушку и легла отдохнуть До тренеровки остался час - Ну хоть часик полежать. Через 40 минуты ребята уже стояли у меня под дверью. Как только я вышла Куроо сразу заметил игрушку в моих руках. - Чтоооооооо? Ты держишь мини себя у себя на руках - Да))) - А зачем ты самой себе? - Это для Ямамото На меня упал ревнивый взгляд Кенмы - Что? Ало дэвушка вот твой мужик стоит! - ... Вообще то это для того чтоб он от меня отстал! - аа ну ладно пошли - хорошо. Мы пришли на тренеровку. Как только мы зашли в зал к нам подлетел Ямамото - О господи что это за прелесть на руках у нашей богини? - это для тебя - О божеее! Сама Мико подарила мне эту прелесть! ВСЕ СЛЫШАЛИ? ОНА МНЕ ПОДАРИЛА ИГРУШКУ!!!! К нам подошла вся команда и все в один голос спросили - ОТКУДА? - Сама сделала. - ЧТООООО? А можно мне тоже? - Вот это слаженная команда. Если удивляться то в один голос ахаха. Хорошо я сделаю только напишите мне в личку кому кого. Все были очень рады и мы начали тренеровку.