Подруга из России

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 914 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки

спустя неделю

После недолгого изучения команд Мико составила тактику игры. Она рассказала эту тактику тренеру и тот пришёл в восторг. На ближайшей тренеровке Некомато-сан объяснил тактику команде и они начали её отрабатывать. Вернемся к увлечениям Мико, а именно к кофте. Мико долго над ней работала перишивала до момента пока она не стала идеальной. Мико решила что на следующей тренеровку она придет в этой кофте

***

Все как обычно. Куроо и Кенма зашли за Мико перед тренировкой и её кофта привлекла их внимание: -Ого, Мико где кофту такую купила? Я такую ещё не видел - сказал Куроо - А кто тебе сказал что я ее купила? - ты что её украла? - Куроо просто гений. - нет, ещё варианты? - я не знаю как ты её достала, но знаю что хочу такую же. - я её сама сшила! - гордо сказала Мико - Чтооооо? - Куроо явно был в шоке Пока мы с Куроо разговаривали Кенма расматривал кофту. И вдруг сказалсказал: - Сшить очень качественно я поражён. А как чёрная ткань сочетается с красными надписями на спине и на рукавах (на спине написано некома на русском, а на рукавах на японском и английском). Подожди это что твоя цитата? - Да все так! ))) - очень круто! - Ладно пошли на тренеровку! На тренеровке Мико тоже не осталась без внимания.

Мико

После тренеровки Кенма предложил мне сегодня остаться у него на ночевку. Я согласилась. Мы придумали план как сделать так чтобы Куроо ни о чем не узнал. Мы пошли домой. Куроо все не мог остановиться и продолжал упрашивать меня сделать ему такую же кофту. Парни проводили меня домой, но в этот раз на прощание Куроо меня крепко обнял. Я посмотрела на Кенму и по нему было видно что он ревнует *мой ревнивый котенок* Подумала я и ушла домой. Через полчаса за мной зашел Кенма. Мне с ним комфортнее всех и я была очень рада что ему тоже. Перед тем как пойти к Кенме я уговорила его зайти в магазин и купила все для яблочного пирога. Он ещё не о чем не догадывается.) - Ну вот мы и пришли. - Ага, а где у тебя кухня? - пошли покажу - ))) Мы пришли на кухню и я говорю: - Давай приготовить яблочный пирог) - откуда ты знаешь что я его люблю? - мы просто очень похожи и я подумала раз уж я люблю яблочный пирог то ты наверное тоже - я уже ничему не удивлюсь) Мы принялись за готовку. Мы очень много смеялись и спустя каких-то 40 минут тесто было готово. Спустя ещё час пирог был готов. Мы сели кушать. И тут Кенма говорит: - Мико.. Знаешь мне ещё не с кем не было так хорошо как с тобой... В общем.. Ты мне нравишься.. Не хочешь быть моей девушкой?.. - ...
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник