00 - От Автора
7 декабря 2023 г., 10:52
Я довольно долго не могла сесть за продолжение этой истории. Но и отпустить ее тоже не смогла - мне слишком нравятся эти персонажи. Точнее, персонажи, которыми я их сделала. Будто-бы мне до сих пор есть что рассказать о них. Если кто-то все еще согласен слушать =)
Предыдущий набросок этого сборника фикбук удалил, потому как оказалось, что публиковать фики без глав нельзя. И сейчас я не знаю, сколько читателей с прошлого фанфика придут почитать вот это мое творение-продолжение. Но кому надо - тот всегда найдет, правда же?
Из традиционного - я обзываю главы названиями “песен-саундтреков” для атмосферности.
В любом случае, спасибо всем, кто это читает. Наслаждайтесь 💫