Неопределенные

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 459 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало Начала Часть 1

Настройки
Примечания:
1 сентября,мой день рождения и я снова не отмечаю а иду собираться в школу,на этот долбаный классный час(кто это придумал?).хорошо что осталось два года и все -все пока мам,там уже вани идет -давай позвони как закончишь,заберу -не надо мы погуляем,день рождения все такие -ну ладно тогда,пока подходя к школе я молила бога поскорее встретится с вани,потому что мы не виделись почти все лето.Но вот всех остальных в классе я не очень хотела видеть. -Мира,наконец мы вместе как я соскучилась -зай я тоже рада тебя видеть проговорив еще минут 10,вы так и не собирались иди в этот чертов класс,но тут спустился ваш классный руководитель и загнал вас в класс. -как была сука так и осталась,я думала она хоть за лето подобреет -ну мир что ты,все нормально же -ебаный четвертый этаж,ебала я его в рот -мира тихо,сегодня праздник так еще и учителей куча а ты тут орешь -да блять нахуй мне настрое портить у меня день рождения так то -все тихо пошли заходя в класс я уже прокляла весь мир и вселенную,потому что за лето редко когда вставала с кровати,а тут четвертый этаж так-то -бля мир куда садится -на последнию конечно или ты блять в отличницы записалась? -ну да глупый вопрос был) мы сели за последнию парту первого ряда,и только мы начали наш прекрасный диалог,как эта стерва все такое вернулась(да я очень люблю наше классного руководителя).Я вздохнула так громко что,как мне показалась повернулись на меня все,и в этот момент я поняла что перед нами сидит киса с хэнком,я сильно не общаюсь с ними,да и толком не знала их,так просто имя да фамилию.Но щас я что то засмотрелась на кареглазава. -и так начнем наш классный час -нууу бля начала свою шарманку лучше бы мужа нашла -полностью согласен,сказал киса и улыбнулся мне,отворачиваясь. вали поворачивается ко мне с удивлении вглядом и с вопросами в глазах на телефон приходит сообщение ~вали₽~ это что было? у тебя в голове пронеслось «ну все пизда мне» ~мира~ да я от куда знаю что это? ну согласился и согласился так все школа думает что в этом такого? ~вали~ ну ну посмотрим что будет ~мира~ все вали отвали не начинай опять старую шарманку вали повернулась,развела руками и сказал ну как знаешь не когда не забуду последние попытки вали маня свести с кем то, потому что видетели в 15 лет и без парня как так?Не когда не хотел отношения и не стремилась к ним. Но тут мой мысли прерывает Наташа -я решила что в этом году у вас будет рассадка, почему бы и нет? -чего блять? она ахуела? я начала чутли не в голос орать -мира спокойно может тебя вон с кем то нормальным посадят -с кем с пашей? Локоном? -какая рассадка в 9 классе? пусть скажет спасибо что я вообще тут -Кислов и Калинина -чего блять? она издевается -да что все могло быть и хуже мы хоть рядом сидим,так еще и не на первых партах.—Так что все молчи и иди пересаживайся,тебе не далеко Сколько раз я прокляла классную я не знаю,но больше ста раз точно.хотя на самом деле не так уж и плохо,киса очень даже не плохой вариант,хотя я о нем нечего не знаю -мир,ну мир,мира.киса тыкал пальцем мне в ребро -да что тебе -ну что орешь то,мне скучно просто эта шленда задолбила пиздеть,а у хенка с твоей вали все хорошо уже)киса нагло улыбнулся и показал на эту парочку которая болтала о чем то -ну что она шлюха я согласна,а вот то что тебе скучно,я как помогу? -ай блять ты что,киса ударил меня по ляжке -а что бы не втыкала -ты ахуел вообще или да? -ой ну все скучная ты -ладно -как веселить тебя? -да не знаю,сказал киса тыкнув меня опять -блеять кислов начинаешь раздражать мы сидели и мило обшящались продолжительное время пока не услышали это -милая пара с первого ряда четвертой парты,мы вам не мешаем -да нет можете продолжать,сказал киса даже не поворачиваясь к ней -кислов,ты вообще забыл как с учителями разговорить? -да нет,я и не знал -так все с меня хватит,Вон из класса,и подружку своих забирай -ладно -пойдем мир нам тут не рады встал киса и потяну меня за руку от сюда.Я была конечно не против,но вместил как то странно
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник