Начало Начала Часть 1
26 мая 2023 г., 19:57
Примечания:
это моя первая работа,тут могут быть ошибки прошу прощения за них,надеюсь вам понравится 💞
1 сентября,мой день рождения и я снова не отмечаю а иду собираться в школу,на этот долбаный классный час(кто это придумал?).хорошо что осталось два года и все
-все пока мам,там уже вани идет
-давай позвони как закончишь,заберу
-не надо мы погуляем,день рождения все такие
-ну ладно тогда,пока
подходя к школе я молила бога поскорее встретится с вани,потому что мы не виделись почти все лето.Но вот всех остальных в классе я не очень хотела видеть.
-Мира,наконец мы вместе как я соскучилась
-зай я тоже рада тебя видеть
проговорив еще минут 10,вы так и не собирались иди в этот чертов класс,но тут спустился ваш классный руководитель и загнал вас в класс.
-как была сука так и осталась,я думала она хоть за лето подобреет
-ну мир что ты,все нормально же
-ебаный четвертый этаж,ебала я его в рот
-мира тихо,сегодня праздник так еще и учителей куча а ты тут орешь
-да блять нахуй мне настрое портить у меня день рождения так то
-все тихо пошли
заходя в класс я уже прокляла весь мир и вселенную,потому что за лето редко когда вставала с кровати,а тут четвертый этаж так-то
-бля мир куда садится
-на последнию конечно или ты блять в отличницы записалась?
-ну да глупый вопрос был)
мы сели за последнию парту первого ряда,и только мы начали наш прекрасный диалог,как эта стерва все такое вернулась(да я очень люблю наше классного руководителя).Я вздохнула так громко что,как мне показалась повернулись на меня все,и в этот момент я поняла что перед нами сидит киса с хэнком,я сильно не общаюсь с ними,да и толком не знала их,так просто имя да фамилию.Но щас я что то засмотрелась на кареглазава.
-и так начнем наш классный час
-нууу бля начала свою шарманку лучше бы мужа нашла
-полностью согласен,сказал киса и улыбнулся мне,отворачиваясь.
вали поворачивается ко мне с удивлении вглядом и с вопросами в глазах
на телефон приходит сообщение
~вали₽~
это что было?
у тебя в голове пронеслось «ну все пизда мне»
~мира~
да я от куда знаю что это?
ну согласился и согласился
так все школа думает что в этом такого?
~вали~
ну ну посмотрим что будет
~мира~
все вали отвали не начинай опять старую шарманку
вали повернулась,развела руками и сказал ну как знаешь
не когда не забуду последние
попытки вали маня свести с кем то,
потому что видетели в 15 лет и без парня как так?Не когда не хотел отношения и не стремилась к ним.
Но тут мой мысли прерывает Наташа
-я решила что в этом году у вас будет рассадка, почему бы и нет?
-чего блять? она ахуела? я начала чутли не в голос орать
-мира спокойно может тебя вон с кем то нормальным посадят
-с кем с пашей? Локоном?
-какая рассадка в 9 классе? пусть скажет спасибо что я вообще тут
-Кислов и Калинина
-чего блять? она издевается
-да что все могло быть и хуже мы хоть рядом сидим,так еще и не на первых партах.—Так что все молчи и иди пересаживайся,тебе не далеко
Сколько раз я прокляла классную я не знаю,но больше ста раз точно.хотя на самом деле не так уж и плохо,киса очень даже не плохой вариант,хотя я о нем нечего не знаю
-мир,ну мир,мира.киса тыкал пальцем мне в ребро
-да что тебе
-ну что орешь то,мне скучно просто эта шленда задолбила пиздеть,а у хенка с твоей вали все хорошо уже)киса нагло улыбнулся и показал на эту парочку которая болтала о чем то
-ну что она шлюха я согласна,а вот то что тебе скучно,я как помогу?
-ай блять ты что,киса ударил меня по ляжке
-а что бы не втыкала
-ты ахуел вообще или да?
-ой ну все скучная ты
-ладно
-как веселить тебя?
-да не знаю,сказал киса тыкнув меня опять
-блеять кислов начинаешь раздражать
мы сидели и мило обшящались продолжительное время пока не услышали это
-милая пара с первого ряда четвертой парты,мы вам не мешаем
-да нет можете продолжать,сказал киса даже не поворачиваясь к ней
-кислов,ты вообще забыл как с учителями разговорить?
-да нет,я и не знал
-так все с меня хватит,Вон из класса,и подружку своих забирай
-ладно
-пойдем мир нам тут не рады
встал киса и потяну меня за руку от сюда.Я была конечно не против,но вместил как то странно
Примечания:
что же будет дальше?