Неопределенные

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 459 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что происходит мне кто-то объяснит? Часть 2

Настройки
Примечания:
выйдя из школы киса все также держал меня за руку и отпускать меня не собирался, я конечно не против но бля что то не так -кис,тебе не кажется что нас только что выгнали из класса? -нет не кажется, нас выгнали,но я бы назвал это так,мы ушли с этой хуйни потому что она не для нас. -нуууу,ладно согласна,правда она же что проц маме напишет -ну пусть пишет,ее все родители не любят,твои правда отреагируют на нее? -честно? хз, но пизды получать на хочется -не сы все хорошо будет,если что своли на меня -ха,это ты прикольно придумал,я не уверу что моя мама помнит как ты выглядишь,врятле она поверит что мы с тобой общаемся -оооо,ну тогда загляну как нибудь к тете Нели,что бы поверила.улыбнулся киса и подмигнул -так стоп,не надо никуда заглядывать.И вообще ты от куда знаешь как зовут мою маму? -почему я не могу этого знать? -ну просто странно… киса на это уже ничего не ответит,только сильнее жал мою ладонь и повел в парк.А я шла не обращая на это внимания и ничего не понимала,киса вел себя как человек который врятле помнит имя свой то мамы,не то что бы знать имя моей,одноклассницы с который здоровается через раз,странно,так еще и эти чертовы руки они до сихпор в замке. -Мир,морожено любишь? -ну да,а что? -да вот мимо киоска идем решил спросить,хочешь нет чего,какое морожено кислов твою мать что происходит? -ну да давай,а ты не расскажешь что происходит? мы вроде не друзья да и не общались даже,а тут такое внимания к моей персоне -а что не нравится?повернулся ваня и посмотрел мне в глаза с фирменной улыбкой -да нет все нравится,просто странно что происходить? -ну вот и все тогда,пошли,тебе пломбир? -даа,а ты от куда знаешь что я его люблю? -да так пару раз видел как ты с магазина с ним выходишь,да и на прогулках в младших классах всегда его брала. -понятно бля,мне сейчас кажется или да? он помнит стоят брала в младших классах?и как он мог видеть что я выхожу с магазина с пломбиром если я живу в другой части города,что то тут не так ваня ушел в магазин а я так и стояла в шоке нечего не понимая. -миии,на бери -с спасибо, я что то задумалась просто,куда пойдем? -го,на наше место с пацанами,там красива. -ну пошли мне в принципе вообще все рано,правда я хотела в честь др с вали погулять,но думая она с хенком тоже сюда приедет -а да точно у тебя же день рождения,а я забыл,а на шет ванды и хенка,я тоже думаю что он ее сюда приведет слишком уж мило они общались,да и нравится она ему давно -чооооооо? вали нравится хенку? -ну да,а бля ты только ей не говори а то он меня убьет -ну ладно не буду,а у вас эта база что то что то типо привода для девчонок? -нет мы обычно туда одноразок не водим,вали это исключения для хенка,рита для мела,у гены не кого нет так что как то так,вообще обычно там рита только тусит так как они с мелом встречаются теперь и ты с вали будешь на конец. -ооо,прикольно мы типо в исключениях? -ну что то типо того -не ну я поняла почему такое исключения ви она первая любовь хенка как понимаю,а я то тут причем? -да не знаю просто,какая вообще разница? да бля,что происходит? это мне он шас тонко намекнул что я исключения для него или мне кажется -бля кис я заебалась если честно,у меня так то каблуки. киса даже не подумал что можно сесть на лавочку например,а просто перекинул меня через плечо и понес куда то,я так и не поняла куда -ээээ,я в юбки так то,и вообще не это имела виду, я на лавочку хотела.в следушею секунду на мою попу прилетает рука держа юбку и не только -ну спасибо блять,так лучше -что то не нравится кис? -блять киса все не нравится -ну не чего понравится,и не называй меня кисы -а как тебя блять звать? кислов лучше? -а имя ты мое не знаешь? девять лет учились как так, ми? -так ты же вроде даже учителям не разрешаешь себя так назвать. -а ты учитель? -нет -ну вот и все тогда,зови по имени -хорошо,ваня,а можно меня блять спустить на землю мне не нравится,ити с полу поднятой юбкой так еще и твоей рукой на ней -нет нельзя,мне все нравится,а еще одно слово рука начнет двигаться) -киса блять. громкий удар по ягодицам -ай блять,ваня за что? -за слова и за киса -пиздец ванина рука так и осталось на месте и не куда не собиралась убираться,его пальцы рисовали узоры на моих ягодицах и ингода поднимали юбку в верх,но все это входила в порядке приличия.а я на удивления не разу не захотела их от туда убрать и не разу не почувствовала омерзения от этих действий а на оборот не хотела что бы это заканчивалось.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник