Что происходит мне кто-то объяснит? Часть 2
3 июня 2023 г., 11:39
Примечания:
удачного прочтения 🫶
выйдя из школы киса все также держал меня за руку и отпускать меня не собирался, я конечно не против но бля что то не так
-кис,тебе не кажется что нас только что выгнали из класса?
-нет не кажется, нас выгнали,но я бы назвал это так,мы ушли с этой хуйни потому что она не для нас.
-нуууу,ладно согласна,правда она же что проц маме напишет
-ну пусть пишет,ее все родители не любят,твои правда отреагируют на нее?
-честно? хз, но пизды получать на хочется
-не сы все хорошо будет,если что своли на меня
-ха,это ты прикольно придумал,я не уверу что моя мама помнит как ты выглядишь,врятле она поверит что мы с тобой общаемся
-оооо,ну тогда загляну как нибудь к тете Нели,что бы поверила.улыбнулся киса и подмигнул
-так стоп,не надо никуда заглядывать.И вообще ты от куда знаешь как зовут мою маму?
-почему я не могу этого знать?
-ну просто странно…
киса на это уже ничего не ответит,только сильнее жал мою ладонь и повел в парк.А я шла не обращая на это внимания и ничего не понимала,киса вел себя как человек который врятле помнит имя свой то мамы,не то что бы знать имя моей,одноклассницы с который здоровается через раз,странно,так еще и эти чертовы руки они до сихпор в замке.
-Мир,морожено любишь?
-ну да,а что?
-да вот мимо киоска идем решил спросить,хочешь нет
чего,какое морожено кислов твою мать что происходит?
-ну да давай,а ты не расскажешь что происходит? мы вроде не друзья да и не общались даже,а тут такое внимания к моей персоне
-а что не нравится?повернулся ваня и посмотрел мне в глаза с фирменной улыбкой
-да нет все нравится,просто странно
что происходить?
-ну вот и все тогда,пошли,тебе пломбир?
-даа,а ты от куда знаешь что я его люблю?
-да так пару раз видел как ты с магазина с ним выходишь,да и на прогулках в младших классах всегда его брала.
-понятно
бля,мне сейчас кажется или да?
он помнит стоят брала в младших классах?и как он мог видеть что я выхожу с магазина с пломбиром если я живу в другой части города,что то тут не так
ваня ушел в магазин а я так и стояла в шоке нечего не понимая.
-миии,на бери
-с спасибо, я что то задумалась просто,куда пойдем?
-го,на наше место с пацанами,там красива.
-ну пошли мне в принципе вообще все рано,правда я хотела в честь др с вали погулять,но думая она с хенком тоже сюда приедет
-а да точно у тебя же день рождения,а я забыл,а на шет ванды и хенка,я тоже думаю что он ее сюда приведет слишком уж мило они общались,да и нравится она ему давно
-чооооооо? вали нравится хенку?
-ну да,а бля ты только ей не говори а то он меня убьет
-ну ладно не буду,а у вас эта база что то что то типо привода для девчонок?
-нет мы обычно туда одноразок не водим,вали это исключения для хенка,рита для мела,у гены не кого нет так что как то так,вообще обычно там рита только тусит так как они с мелом встречаются теперь и ты с вали будешь на конец.
-ооо,прикольно мы типо в исключениях?
-ну что то типо того
-не ну я поняла почему такое исключения ви она первая любовь хенка как понимаю,а я то тут причем?
-да не знаю просто,какая вообще разница?
да бля,что происходит? это мне он шас тонко намекнул что я исключения для него или мне кажется
-бля кис я заебалась если честно,у меня так то каблуки.
киса даже не подумал что можно сесть на лавочку например,а просто перекинул меня через плечо и понес куда то,я так и не поняла куда
-ээээ,я в юбки так то,и вообще не это имела виду, я на лавочку хотела.в следушею секунду на мою попу прилетает рука держа юбку и не только
-ну спасибо блять,так лучше
-что то не нравится кис?
-блять киса все не нравится
-ну не чего понравится,и не называй меня кисы
-а как тебя блять звать? кислов лучше?
-а имя ты мое не знаешь? девять лет учились как так, ми?
-так ты же вроде даже учителям не разрешаешь себя так назвать.
-а ты учитель?
-нет
-ну вот и все тогда,зови по имени
-хорошо,ваня,а можно меня блять спустить на землю мне не нравится,ити с полу поднятой юбкой так еще и твоей рукой на ней
-нет нельзя,мне все нравится,а еще одно слово рука начнет двигаться)
-киса блять.
громкий удар по ягодицам
-ай блять,ваня за что?
-за слова и за киса
-пиздец
ванина рука так и осталось на месте и не куда не собиралась убираться,его пальцы рисовали узоры на моих ягодицах и ингода поднимали юбку в верх,но все это входила в порядке приличия.а я на удивления не разу не захотела их от туда убрать и не разу не почувствовала омерзения от этих действий а на оборот не хотела что бы это заканчивалось.
Примечания:
ну как вам?