Король боли

R
Заморожен
18
1
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 15 915 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Моральный урод

Настройки
Примечания:
Удар. Темно, перехватывает дыхание, боль в груди. Маска не позволяет вдоволь продышаться, я задыхаюсь. Акулы плавают, хотят есть, ищут добычу и кажется нашли. Меня. Я чувствую что-то липкое на своих руках. Сквозь веки я ощущаю яркий свет, который направлен прямо в мои глаза. Не открываю глаз, боюсь, что всё что я видела - реальность. Что это просто больница, я лежу на койке, к рукам присоеденины трубки и вскоре я просто очнусь, меня выпишут и я поеду домой. - Когда она очнётся?! - разобрала я чей-то голос в конце комнаты, он приближался. - Может просто её разбудить? - Я напомню, что ты и так ударил её по голове, - спокойно сказал голос. - Хочешь чтобы она откинулась? - На одного человека больше, на одного меньше, - процедил человек, трогая меня за кончик подбородка, вертя его в руках, наверное разглядывая лицо. - Меньше проблем. - Она может быть полезна, - уточнил другой. - А если нет, так уж и быть мы доверимся тебе. - Хаха, звучит заманчиво. Приоткрыв один глаза, я пыталась по подробнее рассмотреть помещение, в котором находилась. Тусклая комната с облезлыми стенами, похожая на подвал, единственный источник света - лампа светящая мне в лицо. Прямо перед моим лицом стоял розоволосый парень в маске, а подальше от него фиолетововолосый парень с зачесом, правда некоторые прядки выбились из прилизанной причёски, что выглядело слегка небрежно. Я сидела по середине комнаты, связанная на стуле скотчем. - Оп, - заметил моё пробуждение парень в маске, немного отойдя от меня и приблизился к другому. - Наконец-то, я думал коньки отброшу пока она проснётся, Ран. " Ран?! - я вспомнила старшего короля Роппонги. - Вот это мне повезло... " - Пора приступать, - промычал Ран, взяв телескопическую дубинку, приближаясь ко мне. " Приступать к чему?! - я почувствовала ужасную головную боль, руки затекли, кончики пальцев неприятно завибрировали. " - Не подходи, ублюдок, - прошипела я, смотря парню прямо в лицо, хотя понимала, что нахожусь не в выгодном положении. - Условия здесь ставлю я, - твёрдо проговорил он, наклонив стул, на котором я сижу назад. - Что вам от меня нужно?! - прокричала я, в надежде, что меня услышат. - Буд-то ты не знаешь, - парень переложил телескопку из одной руки, в другую. - Кто взламывал аккаунт моего брата и сливал информацию? Не ты ли случаем? - Хах, - усмехнулась я, призакрыв глаза и откинув голову назад. - Я причём здесь? - Не выводи меня, - Ран потянул меня за воротник. - Я прекрасно знаю, что ты живёшь под множеством псевдонимов, но меня интересует только одна ветка твоей жизни, Solo. - Я лишь человек достающий информацию, не пробовали найти заказчика, мужчину, которого слил ту информацию, - я продолжала смотреть в глаза. - Знаете сколько у меня было таких как он? Риндо не единственный криминальный авторитет. - Не смей называть его имя, - парень притянул меня ближе к своему лицу, между нами не поместился бы и клочок бумаги. - Ты можешь использовать информацию для шантажа, а на счёт того мужика - мы его найдем и скоро. " Таких идиотов я ещё не встречала, - прокрутила я эту мысль, стараясь пошевелить руками, чтобы они не затекали. - Ну кроме того парня в кофейне. " - Мне не зачем его шантажировать, - я приподняла голову, приблизившись к Рану. - Мне просто заплатили деньги, я выполнила услугу, которую должна была. На секунду парень задумался и отвёл взгляд. - Тогда, - Ран отпустил стул и покачнувшись он встал на место. - Ты нам не нужна, - парень достал пистолет из внутреннего кармана и направил на меня. - Хотя, - рука Рана опустилась. - Я сначала хочу посмотреть на твоё лицо, как оно будет молить о пощаде, кричать о помощи, - он поднёс ладонь к моему лицу. Я резко дёрнулась, ножки стула заскрипели и я отодвинулась на пару сантиметров от этого психа. Я мотала головой, не позволяя снять маску. - Оу, - наигранно и протяжно промычал он. Ран замахнулся телескопкой и ударил меня в живот, от чего я скрутилась и болезненно простонала. В глазах потемнело, я чувствовала ужасную боль внизу живота, в ушах звенело. На маске появилось красное пятно, которое ярко пахло кровью, которую я выкашлянула. Он быстро приблизился и сорвал с меня маску. - А жаль, - с ехидной улыбкой проговорил Ран и направил пистолет. - Симпатичная. " Всё? Это конец? - я крутила множество мыслей у себя в голове. - Нет, я не умру так просто, я обещала ему жить. Братик, я не умру просто так. " - Хахахха, - рассмеялась я, откинув голову назад. - Одно моё слово, движение, не важно, включит систему на ноутбуке и вирус пройдёт по всём вашим аккаунтам, соберёт всю информацию и сольёт её в интернет. Вы ведь не знаете на какой радиус работает система, и что предмет, который соединяет меня с ноутбуком на мне. Но какой? - с превосходительной ухмылкой сказала я. - Скорость звука быстрее скорости пули, даже на таком расстоянии. Вы не сможете меня убить, вы не извлекли никакой информации, но получите кучу проблем. Жаль, а я могла быть полезной. "Блеф, мне больше ничего не остаётся, - заверила я себя. - Главное делать это с уверенным лицом. Кажется, он повёлся. " - Хм, - Ран опустил ствол. - Ну тогда у меня к тебе такое предложение : мы тебя не убиваем, а ты в замен не сливаешь про нас информацию. Договорились? - Дай-ка подумать, - игривым голосом я выдерживала интригу. - Я согласна. Развязывайте меня и уйду. - Хах, куда же ты пойдёшь? - Всмысле? - Будешь работать на нас, мы выделим тебе отдельную комнату, выдадим твой ноутбук. Сама ведь сказала, что можешь быть полезной. - Вы знали, что держать человека против его воли - статья? " Кому я это говорю? - с недоумением подумала я. - Королю Роппонги? " - Знаешь сколько за нами нарушенных статей? У тебя нет выбора. Мы не можем быть на сто процентов уверены, что ты не будешь нас шантажировать информацией из своей базы, как сейчас. Здесь мы всегда сможем следить за тобой. - Я вам не собака, чтобы за мной следить и запирать в одной комнате. - А вот с выражениями по аккуратней, - коснувшись моего подбородка прошипел парень. - А теперь - спать. - Что?.. Мне зажали платком нос с каким-то раствором. Глаза невольно закрылись и я уже не могла говорить, думать , контролировать ситуацию. Но в голове была лишь одна мысль: " Я обещала тебе братик , я не умерла. " *** Потихоньку я начала просыпаться, но открывать глаза не было желания. Прокручивая все события за последние несколько часов, мне свернуться калачиком у себя в кровати и забыть о бо всём, уйти от реальности. Акулы уже ели меня, наслаждались моей плотью, чательно пережевывая её. Они рычали от наслаждения, я чувствовала ужасную боль в животе и в голове, но ничего не могла поделать. Вдруг я почувствовала что-то мокрое и холодное на своей голове. Я ощущала чьё-то присутствие, его тяжёлое дыхание. Невольно дернув головой и приоткрыв глаза я увидела тёмный размытый силуэт. В комнате царила темнота, только лунный свет освещал помещение. Над моим лбом была чья то рука, от чего я вскочила и перебралась на другую часть кровати, тяжело дыша от страха. Я не могла хорошо рассмотреть незнакомца, в глазах плыло, в комнате мрак. По силуэту он напомнил мне парня в маске с розовыми волосами, у него была такая же прическа. Но этот парень был крупнее и выше. Он привстал с края кровати, поставил какой-то пузырёк на тумбочку и сёл обратно, только уже ближе ко мне. Несколько секунд он просто смотрел не двигаясь, наверняка просто не зная, что делать. - Спокойно, - он приподнял руку в направлении меня. - Иди сюда, я ещё не закончил. " Не закончил что? - находясь в полном шоке подумала я. " - Как вы сюда попали?! Кто вы?! - с криками говорила я, так же уставившись на парня. " Мне бы ещё самой знать где я... " - О, Господи, - устало взмолился он обойдя кровать и и сев с нескольких сантиметров от меня. Быстро среагировав, я хотела перебраться на другой конец кровати, но запуталась в одеяле и просто зажалась в угл, дрожа от страха и усталости. У меня не было сил кричать, зажмурив глаза и стараясь не дышать, я просто ожидала удара. Но его не последовало. Взяв мое лицо в одну руку, он повернул его так, что мог видеть висок, из которого недавно струилась кровь. Указательным и средними пальцами он нанёс какую-то мазь и аккуратно растирал её по лицу, всё ещё удерживая меня рукой. Теперь я могла ещё нормально рассмотреть. Выразительные аметистовые глаза, фиолетовые волосы и невозмутимое выражение лица. " Это... - я пыталась вспомнить образ парня, который недавно меня спас. - Это ведь он, это точно он. Никаких совпадений. " - Вы... - промычала я. - Так, - сухо проговорил он растирая мазь. - Не двигайся, я не закончил, а желательно вообще не говори. И кстати, мы вроде договорились, что мы на "ты", разве нет? " Значит он меня узнал? Но как? В прошлый раз я была в маске, меня невозможно узнать. " - Но как? - тихо прошептала я, поправив одеяло на ногах. - Я была в маске, как ты меня узнал? - Легко, - парень отодвинулся и отпустил моё лицо. - По сумке и... - И? - Глазам. Несколько секунд мы просто молчали, тишина уже не так давила. - Как тебя зовут? - нарушил тишину парень, хрустя пальцами. - Мы знаем тебя только как Solo. " Я думала, раз они меня вычислили, значит знают моё имя, а оказывается - нет, - задумалась я. - Я могу ему доверять? " Я молчала, смотрела в одну точку, за парня, уйдя в свои мысли. Из них меня вырвало его прикосновение, он дотронулся до моего плеча. Я дёрнулась и посмотрел ему в глаза. Было чувство, что я как-будто утопаю в них, этот редкий аметистовый цвет зацепил меня. Я всё ещё решала - говорить ему или нет. - Всё нормально? - он немного нагнулся посмотря мне в лицо. - Тебе плохо? Что-то болит? Эй... - Котонэ, - твёрдо произнесла я - М? - Я - Котонэ, - в замешательстве протараторила я. - А ты? Как твоё имя? - Риндо, - с тёплой улыбкой он продолжал смотреть мне в лицо. - Хайтани. По коже пробежали мурашки, меня бросило в холод. Я не могла поверить, что парень, который меня недавно спас, оказался тем на кого я на следующий день слила информацию. Он не торопил меня, молчал и ждал моего ответа. - Ты, - я не знала, что говорить, просто уставилась на него, теребя одеяло. - Но почему ты опять помогаешь мне? - А лучше бы чтобы ты умерла от кровотечения? - с недоумением промычал парень. Я больше всего была уверена, что при встрече с младшим королём Роппонги на мне не останется живого места. Я вспомнила слова Айи: " У него прозвище костолом. " Я взломала его аккаунт, он должен быть в ярости, а не спокойно сидеть и лечить меня. - Я догадываюсь о твоих мыслях сейчас, - со вздохом прошептал Риндо. - Я не ударю тебя, никогда. - он погладил меня ладонью по моей щеке. На глазах наворачивались слезы. Я снова почувствовала это редкое чувство - защищённость. Дохлые бабочки в животе вдруг ожили, и я никак не могла перестать плакать. Не знаю из-за чего, наверное сдавала нервная система или просто много чего накопилось. Мне всегда нужен был человек, который выслушает меня, которому не будет противно от моих слез. Мне больно, и морально, и физически. - Эй, - парень кончиками пальцев вытер мои слезы. - Ран тоже больше тебя не тронет, я обещаю, слышишь меня? - он взял меня за плечи и легонько потрясывал. - Угу, - промычала я сквозь слезы. - Но всё же - почему? - Знаешь, - Риндо провёл пальцами по моим волосам. - Ты, как мы. Нам приказали - мы сделали. Тебе сказали - ты сделала. - Тогда отпустите меня, - прошептала я. - Рана сложно переубедить, но это - не единственная причина, - он заправил мою прядь волос за ухо. - Твой заказчик, которому нужна была на меня информация, мы нашли его и... Он теперь не в лучшей форме, он в больнице. Его дружки рыскают по району в поисках тебя, - Риндо ткнул пальцем мне в грудь. - Виня во всём тебя. Тебе будет безопаснее находиться здесь. - Где здесь? - В поместье Хайтани. Парень встал с кровати, прошёлся до тумбочки и отдал мне стакан с водой. - На, - Риндо положил мне в руку таблетки. - Выпей, это успокоительные. Я выдавила одну таблетку и запила её водой. Я надеялась, что она подействует как можно быстрее. - Мы сейчас с братом уезжаем, - Риндо направился ко двери. - В доме никого не будет, осмотрись. Может Санзу зайдёт. " Санзу? Мне не послышалось? " - До скорого, Котонэ, - Хайтани закрыл дверь с другой стороны. *** Я проводила машину взглядом из окна и задернула штору. - Мда, - погладив себя по животу проворчала я. - А домик у них ничего... Но меня больше интересует где здесь можно поесть. Пройдясь по первому этажу я рыскала в поисках холодильника и еды. Планировка дома была не стандартной, поэтому я долго плутала в этих лабиринтах. На первом этаже были совмещены кухня, зал и столовая. Так же были ещё две двери, но меня они не сильно интересовали, тем более - они были заперты,как и выход из дома. Зал представят собой большой угловатый диван и не менее большой телевизор. Немного подальше от так называемого зала находилась кухня со столовой. Столовая : восемь стульев и один большой вытянутый стол. Всё это стоит несколько миллионов, не смотря на сам дом. - О, - воскликнула я с облегчением. - Наконец-то, - я протянула чтобы открыть холодильник. - Эм, - разочарованно вздохнула я, окинув взглядом полупустой холодильник. - Не густо. Так-с, что у нас есть? - холодильник начал недовольно пикать, в просьбе закрыть его. - Стухшие листья салата, просроченное молоко и наполовину пустая банка оливкого масла. Интересно, чем они питаются, если они конечно не энергитические вампиры, хотя вариант с простыми вампирами им подходит больше. Вдруг, я ухом уловила, что кто-то барахтается в замочной скважине и резко повернула голову. Дверь открылась быстрее, чем я успела среагировать и в дом зашёл он. - Оу, - странно растянул слог розоволосый парень. - Хайтани оставили тебя одну и попросили меня за тобой присмотреть. - незнакомец расплылся в улыбке. - Не стоит, - процедила я, закрывая дверцу холодильника. - Я и сама могу за собой посмотреть. - Да? - как-будто под кайфом проговорил парень. - А если ты сбежишь? Не приятненько будет, ага? - Позволь узнать твоё имя, красавица, - с ненормальной ухмылкой приближался он. - Мику, - сухо ответила я, решив, что псевдоним будет лучше. - Тц, - парень ударил меня пальцем по носу. - Не хорошо врать, Котонэ. Смотря прямо в его голубые глаза, я заметила, что зрачки были ужасно расширены, а его речь была немного не связана. " Под чем он? - задалась я вопросом, отдаляясь от парня. " - Раз соврала, давай искупляй, - похрустив пальцами просмеялся он. - Давай поиграем. - Нет, мне не до этого. - А это было утверждение, - розоволосый быстро приблизился ко мне, схватив меня за руку. Скрившись от боли, я зажмурила глаза, ощущая на себе его взгляд и дыхание. - Мы поиграем с тобой в прятки. Чур - я вожу. Если я не найду тебя, так уж и быть - прощу тебя, а если нет... - он сильнее сжал мою кисть. - Лучше тебе выиграть. Я поняла, что он имел ввиду. Оттолкнув парня, я с ужасом посмотрела на него, понимая, что он не в состоянии нормально мыслить. Сглотнув ком в горле, я всё больше и больше отходила от него, пока он просто таращился на меня своим не здоровым взглядом. - На счёт десять, я иду искать, - он повернулся ко мне спиной, закрыв глаза руками. - Один, два... " Это не шутки, - я устремилась на второй этаж, к себе в комнату в надежде, что дверь там закрывается. - Я плохо знаю этот дом, а он наверняка тут не первый раз - это минус. Неизвестно, что он сделает со мной если найдёт. " Забежав в комнату, я схватилась за замок, стараясь как можно быстрее его провернуть, но пальцы не могли достаточно сильно ухватиться за него, от чего во мне возрастала паника. Собравшись с мыслями, я наконец-то услышала долгожданный щелчок. - Вряд-ли его остановит запертая дверь, - прошептала я себе под нос, ища в комнате предмет для самообороны. - Думай, думай, думай, - торопила я себя, слыша, что парень уже считает до пяти. - О, - краем глаза я заметила свой шопер лежащий за тумбочкой, и бросилась на колени, в поисках перцовки. - Нашла! - забравшись под кровать, я старалась не издавать звуков, не дышать. Тяжёлыми шагами он проверял соседние комнаты, хлопая дверями и сумасшедше смеясь. Вдруг, шаги остановились и я услышала приглушённый стук в дверь. - Ау, - послышался голос из-за двери. - Я чувствую твой страх, ты здесь, открывай, красавица. " Псих, псих, псих, - повторяла я себе, всё сильнее сжимая перцовый балончик, казалось - ещё немного и он лопнет. " - Открывай! - он начал стучаться, дёргать за ручку, кричать, материться. " Хоть бы дверь выдержала, - молилась я, всматриваясь в темноту по кроватью. " Вдруг я дёрнулась от противного льстивого смеха, стуки прекратились, но я не решалась выползти из под кровати. Выстрел. В комнату вошёл розоволосый псих. - Ах, Котонэ, - прошептал он, ходя по комнате, обыскивая каждый угол. - Думала - закрыла дверь, и меня это остановит?! Нужно поблагодарить босса за новый травмат. " Нужно было догадаться, что он может прострелить замок, дура, - стараясь не издавать звуков, зажав рот руками, не дыша, я наблюдала за кожаными ботинками парня, которые тяжёлыми шагами обходили комнату. " - Твой страх, - справа послышался хлопок двери шкафа. - Мне он нравится, я питаюсь им - страхом людей. Когда я тебя найду, то получу двойную порцию... Так, что я ещё не проверил?... Кровать. " Нет, нет, нет, - по телу пробежал холодок, адреналин зашкаливал - это были уже не просто детстве игры, а игры на выживание. Я понимала, что ничего здесь не решаю, что он наверняка физически сильнее меня и к тому же у него травмат.- У меня есть шансы, но очень маленькие. Пистолет против перцовки, я против НЕГО. " Матрас надо мной прогнулся, парень остановился. Сердце было уже где-то в области пяток, руки дрожали. Его розовые локоны свисали с края кровати, его голубые глаза смотрели на меня с азартным огоньком. - Нашёл. Я выиграл, Котонэ. Резкими движениями он схватил меня за кисть и поволок из под кровати. Я дёргалась, кричала, просила о помощи, чувствовала, что рука немела. - Ублюдок! - орала я, смотря прямо в его алмазные глаза. - Отпусти меня! - Не сопротивляйся, - прошипел парень, волочя меня ближе к панорамному окну. - Хуже будет, малыш. Я быстро встала на ноги и рванула в сторону двери, но лишь ощутила ещё более острую боль в кисти. Разгневанный парень прижал меня к стеклу, скрежета зубами ударил меня в больной живот, после чего последовала пощёчина. - Больной извращенец! - прокричала я, сдерживая слезы. - Извращенец? - с неподдельным недоумением прошептал он, приснимая маску со своего лица. - Сдалась ты мне, - парень сжал моё лицо в своей ладони, коленкой упёрся в мой живот, а второй рукой зажал мою шею. Острая боль пронзала всё тело, положение, в котором он меня прижал к стеклу было ужасно не выгодным и болезненным. - Я просто мщу за Риндо. Ощущая телом холод стекла и его противное дыхание, я уже готовилась к самому ужасному. Маска упала с лица парня на ковёр, его самодовольная улыбка блестела в оскале. Вдруг мои глаза округлились. - Санзу?... - прошептала я, рассматривая знакомые шрамы на лице парня. - Я знаю своё имя, не повторяй. " Это точно не совпадение, это он. " - Это я, - прокричала я, в надежде, что он вспомнит. - Я Котонэ, ты помнишь меня?! - С чего я должен тебя помнить?! Замолчи, - прошипел Санзу,дереув меня за волосы. - Не действуй на мозги. " Он не помнит, а может просто не понимает из-за своего состояния, - быстро прокрутила эти мысли я у себя в голове, дергая головой от боли. " Вдруг меня осенило. - Я "Приятель", - вспомнив своё детское прозвище, я выпалила его как можно скорее.- Ну?! Харучеи, вспоминай! Несколько секунд парень смотрел на меня стеклянными глазами и молчал, наверняка обдумывая мои слова. - С@ка, - хриплым голосом прошептал он, зажав мою шею ещё сильнее. - Ты хакер, для тебя не проблема выяснить мою детскую информацию. Не пытайся надурить меня! - Стой! - остановила я парня, пытаясь как можно быстрее вспомнить то, что я как хакер знать не могу. - Когда мы детстве играли в классики, я закричала : " Пол - это лава! ".На что ты не успел среагировать и встал на руки, ведь по правилам - нельзя, чтобы ноги находились на полу. Потом это стало нашей фишкой и мы всегда шутили над этим случаем в компании. - Ты... - задумался Санзу, ослабив хватку. - Котонэ... " Сейчас! " Оттолкнув Санзу, я нажала на кнопку, и рыжая едкая жидкость полилась в лицо парня. Его ослепило и он пошатывающимися движениями пытался найти меня, но я лишь стояла на одном месте. Ноги как будто вросли в пол, в руках я сжимала перцовый балон, из глаз лились слезы. Вдруг всё потемнело, в ушах зазвенело, ноги подкосились и я без сил упала на пол. В попытках встать, ноги не слушались, меня тянуло вниз. В коридоре послышались чьи-то быстрые шаги, которые направлялись к нам в комнату. - Вы чего тут натворили?! - в голову ударил резкий голос Рана, вбежавшего в комнату вместе с братом. - Санзу, идиот! Я говорил - завязывай! Парни вынесли Санзу из комнаты. Я уже ничего не различала, ни звуков, ни движений. Комнату освещал лишь свет из открытой двери, полумрак боролся и выигрывал. Во рту присутствовал не приятный привкус железа. Тот самый миг, когда ты понял, что выиграл, но это не последний бой. Я смогла защититься от Санзу, но Хайтани... Что следует ожидать от них?... - Ты жива?! - ко мне подошёл Ран и начал резко трясти меня за плечи. - Эээй... - Не надо, - лишь прошептала я, что мне от этого ещё хуже, но парень продолжал. - Не надо, отпусти! - собравшись с силами прокричала я, после чего парень отшатнулся. - Мне и так фигово... - Ран, - положив руку на плечо брата проговорил Хайтани младший. - Иди проконтролируй Санзу, чтобы он ещё ничего не натворил. Положительно кивнув, Ран вышел из комнаты , хлопнув дверью. - Поднимайся, - приказным тоном проговорил Риндо, тянув меня за руку. - На полу холодно. Отдернув руку, я вглядывалась в темноту, пытаясь сфокусироваться на его силуэте. Парень сел рядом со мной, сверля взглядом. Его аметистовый взор вызывал чувство спокойствия, хотя и раньше бы с такими как он, я бы не чувствовала себя в безопасности. - Давай, я не буду церемониться,- прошептал он. - Я не могу, - зажав голову между коленками, я прятала слезы. - Мне очень хреново. - Поспишь и будет всё окей, давай, - поторапливая меня хриплым спокойным голосом говорил он. - Я уже сказала, что не могу подняться, хватит! - во мне кипела злость в перемешку со страхом, мне уже было всё равно , что со мной сделает Риндо. - Я не хочу спать! Я не маленькая, чтобы меня уговаривать! " Он говорил, что не тронет меня, стоит верить?..." - Я всё равно уже не засну, - устало промычала я. - О, Господи, - парень достал из внутреннего кармана пиджака таблетки. - Держи, это успокоительные. - встретившись с ним взглядом, Риндо продолжил. - Да, те самые, что я тебе давал. Пройдя до тумбочки, он взял графин с водой и выдавил одну из таблеток. Риндо лёгким движением протянул мне стакан и таблетку, потом сел рядом, контролируя чтобы я её выпила. Несколько секунд я вертела таблетку в руках, думая стоит ли мне её пить. Обратив внимание на свою ногу, которая самовольно стучала по полу, я вспомнила о своих не очень крепких нервах. За всё время моих раздумий, парень лишь вздохнул и продолжал наблюдать за моими действиями. Наконец сдавшись, я запила таблетку водой. - Вот и умничка, - парень положил свою руку мне на спину, немного приобнимая. Я уже собиралась встать, как Риндо притянул меня обратно. - Ты чего?... - агрессивно дёрнулась я, сверля его взглядом. - Сиди пока, - промычал он в ответ, взглянув в телефон за временем. - Пока таблетка подействует. - Слушай, - с вызовом ответила я ему. - Если мне станет спокойнее я сообщу, обещаю. От успокоительных я на вряд-ли упаду, не надо заставлять меня... - Ой, - сдавшись прошипел Хайтани. - Ладно, всё, молчи! В попытках несколько раз встать, я шаталась, в глазах темнело, я скручивалась в клубок от острой боли в животе. Несмотря на мои недавние сказанные слова, что я не хочу спать, меня начало клонить в сон. Сейчас я ощущала своё тело лучше чем обычно, каждая клетка болела, кости ломило. Веки сами по себе закрывались, голова уже не держалась, но каждые несколько секунд я резко вздрагивала и открывала глаза, чтобы не заснуть в этом месте. Но сон брал вверх, и когда моя голова на столько склонилась, что я чуть не падала, Риндо притянул меня к себе и ладонью переложил мою голову к себе на плечо, приобнимая. Опомнившись, я хотела вздрогнуть вновь, но парень на это тихо и сухо ответил: - Спи, Котонэ, спи. *** "Бежать! Бежать! Бежать! " - хором кричали голоса. - Отпустите меня! Хватит! Твари!- сквозь слезы, я бегу по лесу, спотыкаюсь, падаю, ветки царапают мне лицо, я вся в ссадинах. - Беги, Котонэ! Ты никогда не уйдёшь от нас! - они завывают, тёмные силуэты кружат по лесу, шуршат кустами, ломают ветки. - Мы всегда будем с тобой! - Нет, нет, нет!- шептала я, метаясь между деревьями, всё тело пронизывает холод, ноги дрожат. "Нет, я не могу упасть, тогда они меня сожрут! " Ноги как будто вросли в траву, ногти впились в ладони, а руки я сжала в кулаки. С меня лился холодный пот, я ловила ртом воздух, мне его катострофически не хватало, я чувствую боль каждой клеточкой своего тела. Я не чувствовала земли под ногами, лишь болото, которое меня засасывает. Туман, наступающий со всех сторон, как будто пытаясь меня задушить, давил на меня и физически и психологически. "Откуда болото?! Его только что не было! Ещё этот туман... Они хотят сожрать меня, я не выберусь сама... " Цепляясь пальцами за землю, вырывая траву, я боролась за жизнь, не давая болоту до конца меня засосать. Но эта густая дрянь сильнее, намного сильнее. Взглядом я металась по лесу, ища за что ещё можно зацепиться. Ничего и никто не хотели мне помогать. Голоса подходят всё ближе, путают мои волосы. Там, где они оставляют свои мерзкие прикосновения, у меня пробегают мурашки. Меня засосало уже по живот, туман всё ближе, давит на меня своей массой. Холод пронизал всё тело, кончиков пальцев я вообще не чувствую. Вдруг, какое-то лёгкое тепло накрыло моё тело, моего плеча кто-то коснулся. Нет, это не те голоса, это кто-то другой. Это мимолётное тепло помогло мне выбраться из болота. Теперь я лишь сидела на холодной, покрытой росой травой, плача. Слезы лились и лились, я пыталась остановиться, но лишь легла комочком и прижалась к земле. Туман остановился, его зловещие когти теперь не могут дотянуться до меня, на меня как будто наложили обережное заклинание. " Что это только что было? Почему сначала этот лес пытается убить меня, а потом резко вызволяет меня? " Но моё шестое чувство подсказывало, что то тепло, благодаря которому я выжила - не из этого леса, не из этого места, не из этого мира. Как будто добрый волшебник спас меня из рук зла, то прикосновение не дало мне задохнуться, хотя воздуха до сих пор не хватает... *** - Нет! - вскрикнув, подскочила я на кровати, хватая ртом воздух, мня руками одеяло. - Нет! Не трогайте... - я обратила внимание на Риндо, сидящего рядом на кровати, на его руку, лежащую на моём плече. - Так, спокойно, - спохватился парень, не отрывая руку от моего плеча, а наоборот - давя на него, чтобы я легла обратно. - Дыши... Вдох... Выдох... - Не хватает... - продолжая рывками поглощать кислород. - Воздуха... Душно... - Принял, понял. Встав с кровати, Риндо достал из тумбочки ручку от балкона и прокрутил ее. Дверь от балкона щелчком открылась и в комнату начал поступать свежий воздух. Жадно вдыхая его, я смотрела в окно, на небо. Оно усеяно звёздами, сегодня полнолуние. - Пошли, - Риндо указал на открытый балкон. - Вижу, тебе понравились наши виды. Парень схватил меня за руку и стащил с кровати. Я особо не сопротивлялась, покорно шла за парнем. Как только мы вышли на балкон, я ощутила лёгкий холод, в нос ударил резкий полусладковатый запах сирени. Крыша находилась достаточно низко и в принципе на неё можно было спокойно забраться. - Давай руку, - я не заметила, как Риндо залез на перила и перелез на крышу. - Давай, давай, чего стоишь. - На крышу прям что-ли? - Угу, - легко кивнул парень. - Ну так что? - Ну погнали. Риндо крепко взял меня за руку и указывал куда нужно перелезать. На том моменте, где я стояла на перилах, буквально паря над землёй, парень крикнул: - Прыгай! - Чего?! - Глухая что-ли? Прыгай! - Напомни, сколько тут метров?! - Аргх, - устало простонал парень и дёрнул меня за руку, после чего подхватил меня за плечо и перетянул на крышу. - Ну вот! Чего бояться? - Я тут чуть инфаркт не получила, а ты спрашиваешь чего бояться?! - Да ладно, - Риндо прошёлся по черепице и уселся где-то наверху. - Не упала же. Строение крыши может напомнить старенькие деревянные дома где-нибудь в России или Америке, её наклон не очень высокий, но скатиться вниз не трудно. - Садись, - прокричал мне парень сверху, хлопая по черепице рядом с собой. Покорно пройдясь по крыше, я присела рядом с Хайтани. И вправду, виды тут были удивительные. Ярко сверкающие звезды освещали ночное глубокое небо, огни города мерцали где-то в дали, глазами я улавливала , как рекламные блоки переливались различными цветами, тишину нарушали лишь редкие крики птиц, а кусты сирени под домом немного усыпляли своим сладким запахом. - Насколько вы далеко от города? - нарушив тишину спросила я Риндо, не отводя взгляда от ночного города. - На самом деле не так далеко, - задумался парень. - Где-то 10-15 километров, может меньше, может больше... А что, сбежать думаешь? От этого вопроса пробежали мурашки, ия не хило так напряглась. -Да нет, - выдавила я из себя. - Я не советую, - уже более серьёзным голосом проговорил Риндо. - Вряд ли в следующий раз они будут так "добры". - " Они "? - Ран и Санзу. - Ммм, - промычала я, подтягиваясь на черепице, чувствуя, что сползаю. - То-есть то, что они делали со мной - это ещё по доброму? Ран избил меня до полусмерти, а этот Санзу чуть меня не придушил... - Они переживали за меня, - прошептал парень, пару секунд он молчал, наверное обдумывая свои слова. - Раньше переживание по другому выражалось, ну как минимум не избиениями. - Ну ты представь : аккаунт твоего любимого брата взламывают, у тебя есть брат? - Угу. - Ну так вот, - продолжил Рин. - А там информация, которая может повлиять на его жизнь, возможно даже лишить его её. Ты в бешенстве и не можешь больше воспринимать то, что на свободе ходит человек, который подставил твоего братика. Ран использует всегда СЛИШКОМ радикальные меры, поэтому расстраивать его в следующий раз я не советую. Я еле смог его отговорить тебя убивать, а если он поймает тебя на попытке побега то... Я бессилен. Ну, а Санзу - это Санзу. Раньше он был более покладистым, да и более адекватным. Его сгубили обстоятельства и таблетки, он пытался выбраться из этой грязи, но каждый новый стресс - новая доза. Я его не оправдываю - просто мы с ним уже давно, считай, как семья... Он жертва обстоятельств, не думаю если бы у него в жизни было бы столько неприятностей , он встал бы на скользкую дорожку. - Мда уж, - всё что только и смогла ответить я. - В детстве у него было много неприятностей, он изменился с тех пор. - Стоп, я ничего не говорил про его детство, вы знакомы? - Да, в детстве... Мы были неплохими друзьями... Но к сожалению наше общение оборвалось, как и со всей старой компанией. " Не удивительно, что они такие дружные - как семья... Тц, даже у таких моральных уродов есть семья, друзья, а у меня... - я вела свой внутренний монолог, стараясь не нарушать эту мёртвую тишину. " " - С чего ты взяла, что ты нормальный человек? - шипящий голос снова пробрался в мой разум и загрязнял его. - Почему ты считаешь ИХ моральными уродами, хотя ты сама не лучше, а? Ты не лучше Котонэ, ты сводишь с ума людей своей работой, ты такой же моральный урод... " - Нет, замолчи, - как можно тише прошептала я, чтобы не озадачивать Хайтани. - Ты ничего не знаешь обо мне. " - Прекрасно знаю, и именно этого ты и боишься... Боишься, что расскажу всем, что расскажу всë.Тебе стыдно признавать, что ты такой же моральный урод, а то и хуже, не правда ли? " - Нет, нет, нет, - в безумии шептала я, удерживая слезы, не давай им потечь рекой. Дыхание становилось не ровным, я снова ощущала тяжёлый стук своего сердца, который отдавался во всём моём теле. Меня бросало то в дрожь, то в холод, то вообще было чувство, что я отключалась. - Хватит ерзать, - прошипел Рин, заметив как часто я скатываюсь вниз по черепице, парень притянул меня за плечи повыше. - Чего ты там шепчешь?... Господи, да у тебя вид, как будто тебя камазом переехали, бледная, холодная пипец. Крепкие тёплые руки парня схватили меня рёбра, чуть приподняли, и перенесли меня в обьяться Хайтани. Сам немного привстав, он снял с себя пиджак и накрыл меня им. Несколько секунд я сидела в оцепенении, да, мне стало теплее, но меня удивил поступок Рина. Находясь между бёдер Хайтани младшего, я не могла до конца расслабиться, внутри меня всё ещё бурлил животный страх, он как никак криминальный авторитет. " Но ведь он сам меня сюда посадил, да и говорил, что не тронет... Можно ли ему верить? " Но всё же усталость взяла вверх, и я откинулась на грудь младшему королю Роппонги. От него исходило тепло, но не обычное, ни как у других людей, а какое-то другое, родное. - Расслабься, Котонэ, - прошептал мне на ухо парень, его тёплое дыхание щекотало мне шею, по телу пробежали мурашки. - Так ты быстрее согреешься. - Спасибо, Хайтани, - прошептала я ответ, понимая, что его тепло меня убаюкивает. - Зови меня Риндо, - Рин обхватил мою талию руками и притянул ещё ближе, так, что я ощущала его дыхание и аметистовый взгляд на себе. Его прикосновения щекотали мою талию, он как будто дразнил меня за мою беспомощность. - М, - в полудрëме дёрнулась я. - Ты... - Так теплее. Я кинула скептический взгляд на парня, после чего он хриплым голосом ответил: - Если ты заболеешь, кто будет тебя лечить?... Точнее на чьи деньги? Ничего не ответив, я лишь ещё больше прижалась к Рину. - Рин, - прошептала я, почти одной ногой находясь во сне. - М? - Хайтани заглянул мне в лицо, освещая его своими аметистовыми глазами. - Ты - моральный урод, - со вздохом я продолжила. - Но к счастью - я такая же.
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)