Король боли

R
Заморожен
18
1
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 15 915 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

- Да, братик?

Настройки
Примечания:
- Как долго его ещё можно ждать?! - предъявила я Харучеи, негодуя на весь первый этаж. - Неужели за пол года жизни здесь, - со вздохом проговорил Санзу, вглядываясь в темноту на втором этаже. - Ты не запомнила, что Хайтани никогда не собираются во время, а? - Мда уж, - простонала я, - Хайтани! Давайте быстрее! На втором этаже что-то живо зашумело , и в ответ мне послышалось не разборчивые слова. - Дайте ещё 10 минут! - прокричал Ран, высунув голову в дверной проём. - Уроды, - прошептал Санзу, уже направившись к двери, на выход. - Пошли. - Я всё слышу! - прокричал Хайтани старший, но Харучеи уже хлопнул дверью, и я поспешила за ним. За эти полгода я свыклась с этими "моральными уродами", да и в принципе они оказались даже не плохими ребятами. Безусловно со своими особенностями в работе и потребностях, но ведь я тоже не лучше. Мы всё так или иначе связаны с криминалом, так или иначе гореть в одном котле. После той " игры " от Харучеи, я ещё долго не могла отойти, но парень извинился и объяснился. Я помню то его выражение лица - милое, с изящными алмазными глазами, такое , как в детстве. Возможно я простила его только потому, что мы были друзьями, но и по сей день мы ими остаёмся. Рин был прав - если бы не обстоятельства, он бы ни был таким. Его нельзя оправдывать, но можно понять, и... Я поняла. Во дворе нас уже ждала новая прогретая машина. Еë чёрный блеск наверное можно было увидеть даже из космоса, кожанный салон приятно прогибался под весом тела. - Не плохо, - осмотрев машину я, взглянула я в зеркало, в котором встретилась с Санзу взглядами. - Чья машинка? - Хайтани, - удобно усевшись на месте водителя, парень достал ключи и завёл авто. - Свою я немножко угробил. - Хах, - уголки моего рта приподнялись. - И после этого они доверили тебе машину? - Хм, - наигранно промычал парень, протирая руль. - Даже не знаю... Но то, что Риндо всегда носит ключи от машины в правом кармане - факт. Грех не воспользоваться такой возможностью, - в отражении засияла хитрая самодовольная ухмылка. - Даже не буду спрашивать как давно ты сдавал на права или сдавал ли вообще... - Ну вот и не спрашивай. - А вот и мы, - дверь автомобиля открылась и рядом со мной сел Риндо, а на переднее сиденье Ран. - Я так понимаю мы сегодня не доедем до задания, - промычал Ран, закрывая дверь. - Почему же? - спросила я. - Санзу за рулём, - ответил Хайтани, после чего получил не хилый тычок локтем от Харучеи. - Более вероятно мы не доедем до задания из-за некоторых людей, который собираются по два часа, - прошипел Харучеи, после чего машина сдвинулась с места и помчалась по шоссе. - Бе-бе-бе, - передразнил его Ран. - Да ты!... - уже хотел было его загрызть Санзу, как Рин вмешался. - Как дети малые, - процедил он сквозь зубы. - Ей Богу... Давай, Ран. Рассказывай, что нас сегодня ждёт и зачем мы взяли с собой еë, - парень с кислым лицом большим пальцем указал на меня. Старший брат откашлялся и хриплым голосом проговорил: - Нам нужно устранить одного человека, он преграда для нашей группировки, но проблема в том, что он слишком хорошо охраняемая шишка. Для нас никогда не было проблемой убрать нужного человека, но он постоянно сидит в офисе, да и избавиться от него нужно побыстрее. Его офис - целый охраняемый дворец, множество камер, охранников. Вот тут нам и понадобится Котонэ, а точнее - Solo. Меня немного передёрнуло от моего прозвища, никто не обратил внимания, лишь Рин на несколько секунд опустил свою руку мне на плечо. - Твоя задача, Котонэ, - продолжил Ран. - Выключить всё камеры в здании и создать панику. - Камеры я то выключу, но как ты себе представляешь, чтобы я пустила панику? - Саботаж, - легко ответил Ран с насмешкой. - Какой?... - Хах, - вмешался своим смехом Харучеи. - Реактор взорви или кислород выруби. - Больше не даём ему комп, - прошипел Рин, сложив руки на груди. - В чём-то Санзу прав, - спокойно прохрипел Ран. - Чего?! - прокричала я на всё авто. - Ты сможешь включить сирену? - Э, - задумалась я. - Не думаю, что это сложно. - Ну вот, а остальное за нами, - парень откинулся на сиденье. Остальное время мы ехали в тишине, я не стала расспрашивать, что они сделать с человеком, которого должны "устронить", да и нарушать такую спокойную атмосферу не хотелось. Санзу на удивление спокойно вёл машину, Ран о чём-то тихо болтал с ним, а Рин мило подремывал рядом. - Бл@ть, - Санзу резко завернул руль. - Ты смотри куда едешь, ублюдок! От резкой остановки меня не хило так дёрнуло, меня спас лишь ремень безопасности, а вот Риндо не был пристёгнут. Парень упал мне на плечо, но продолжил спать мёртвым сном. Несмотря на скачек, Хайтани продолжал посапывать у меня на плече. В недоумении мои руки уже немного приподняли его голову, чтобы переложить его к окну, но Ран молящим голосом проскулил: - Котонэ, милая, не трогай его пожалуйста, - Хайтани откинул голову. - Он с утра хмурый, потому что кто-то не дал ему нормально выспаться, - на Санзу упал тяжёлый холодный взгляд Рана. - Видите ли Харучеи молча в комп играть мы не умеем. - Чего на меня то сразу гонишь?! - на секунду оторвав взгляд от дороги прошипел Санзу. - Сам ведь всю ночь : "Рин, а где у нас зубная паста? " Риндо, я хочу есть". Припоминаешь? - Но своими криками: " Тиммейты параша! " Разбудил его именно ты. Парни с тихого и спокойного разговора перешли на ор, от чего у меня на секунду зазвенело в ушах. - Эй, - попыталась я окликнуть ребят, но им было не до меня. Я почувствовала, как на моем плече заерзал Рин. Он немного приподнял голову с плеча и прохрипел: - Уроды, хватит орать. Ладонью я положила Риндо обратно, после чего он довольно засопел. Остальное время мы ехали спокойно, лишь Ран и Санзу что-то шептали между собой, видимо ещё не закончив свой спор. - Приехали, - вскомандовал Харучеи и отстегнулся. - Котонэ остаётся в машине? - Да, - твёрдо ответил Ран, проверяя патроны на своём травмате, после чего спрятал его во внутреннем кармане пиджака. - Ну не на перестрелку же еë брать, - с самодовольной ухмылкой промычал Хайтани, хлопнув дверью автомобиля. На секунду я была готова обидеться на Рана за его недооценивание меня, но отпустила этот момент, ведь в драках и перестрелках я не сильна. Дверь со стороны Рина открылась, и его начала тормошить рука брата. Как долго бы его не раскачивал Ран, Хайтани младший не особо хотел просыпаться, в ответ можно было лишь различить недовольное мычание. - Санзу, Котонэ, - обратился к нам Ран, заглянув в салон. - Закройте уши. Недооценив Хайтани, я пропустила его просьбу мимо ушей и продолжала наблюдать за ситуацией. - Рота подъём! - прокричал в ухо Рину Хайтани старший. - О, проснулся, - с ехидной улыбкой подметил Харучеи вытаскивая ключи от машины. Пошатывающимися движениями Рин приподнялся и ещё пару секунд глазел куда-то в даль. Недовольным взглядом Хайтани одарил брата и что-то пробурчал себе под нос. - Ни дома, ни здесь поспать не дают, - ловкими движениями Рин поправил воротник глядя в переднее зеркало. - Позволь кое-что поправить, - я протянула руку к голове Риндо и пригладила непослушные локоны на затылке. - Спасибо, Котонэ, - парень подвинулся ко мне настолько близко, что между нашими лицами не поместился бы и клочек бумаги. Положив свою руку мне на плечо, Риндо подтянул меня к себе и легонько поцеловал меня в щеку. Я застыла, ничего не ответила парню, лишь проводила его изумленным взглядом из машины. В животе затрепетали полумертвые бабочки, казалось они танцевали вальс. Словив на себе взгляд не менее офигевшего Санзу я поспешила убрать яркий румянец с щёк. - Эээ, - протянул Санзу, чтобы разбавить тишину. - Помнишь свою задачу? - Да. - И ещё, - добавил уже более спокойным тоном парень. - Сходите куда-нибудь с Риндо вдвоём, поговорите. Он явно не спокойно к тебе дышит. - Иди давай, тебя уже заждались, - всё, что я смогла ответить Харучеи на его "совет". Парень хлопнул дверью авто, и я по спине пробежали мурашки. Нет, не те, который были при " игре " с Санзу или от ударов Рана, другие, приятные. Их породили бабочки, которые щекотали мой живот изнутри. Я столкнулась со своим растерянным взглядом в зеркале, на щеках всё ещё сиял тёплый румянец, а между пальцев я теребила приятную ткань брюк. С Рином мы знакомы всего лишь полгода, но такое чувство, что намного больше. Мы как незнакомцы знающие друг о друге все или же пока ещё не всё... Есть ли у него бабочки в животе при виде меня, так же ли он нервничает при разговоре со мной, проявляется ли на его бледных чеках румянец?... - Нет конечно, глупо на что-то надеяться, - заверила я себя и уже клацала по клавишам в поиске, как выключить камеры. Тут я чувствовала себя в своей тарелке, здесь я одевала маску, становилась другим человеком. С прищуром я глядела в экран ноутбука и листала коды програмирования, в какой-то момент мозг отключился и мои пальцы продолжили работу, они уже давно знают , что делать. Я становлюсь с гаджетом одним целым, я разговариваю с ним на его языке и он отдаёт мне нужную информацию, так было всегда, мой единственный вечный друг. Сейчас я больше не Котонэ и даже не Мико, я Solo. - Готово, - с ухмылкой прошептала я, заметив, что на камерах больше не горит красный огонёк. - Ну что ж, осталось самое сложное - эвакуация. С этим всё сложнее. - Тц, а этого я не учла, - стуча по ноутбуку, я вновь почувствовала не приятное жжение под одеждой. Внутри я понимала, что не смогу её включить, а ребятам необходимо войти в здание... Я боялась их разочаровать. Так было однажды, я хотела помочь своей компании выйти на новый уровень, пыталась делать всё, но сделала только хуже... Я подвела своих друзей, но этих не подведу. - Какая же ты беспомощная, Котонэ, опять подводишь их, подводишь себя, подводишь свою репутацию, ведь это для тебя так важно?... - больше всего я боялась, что сама начну себе это говорить, ненавидеть себя. Я не знала, как убрать ту плесень внутри себя. Нервно стуча ногой по сиденью, я решилась на нечто глупое. - Возможно я буду об этом жалеть, но это будет потом, - дернув ручку авто, я была удивлена, что Санзу еë не закрыл, но было мне только на руку. Высокое блестящее от бликов окон здания "человека, которого нужно убрать" отворило передо мной свои двери и я без проблем вошла. - Интересно, парни на улице или где-то здесь прячутся? - прошептала я элегантно поправив кончик маски. Как бы спокойно я бы не выглядела со стороны, но внутренности мои метались из угла в угл, будто если бы я прямо сейчас не нашла бы кнопку эвакуации, то они вывернулись и вышли, но выйти хотелось лишь мне. От всей этой светлой и благоприятной обстановки крутило живот. Я понимала, что буквально через пару минут здание наполнят выстрелы и крики, от пола больше не ототрется кровь... - Вот! - восторжествовала я, уверенными шагами направившись к ярко красному козырьку кнопки. Секунда. Вверх стримится вой сирен, люди в спешке покидают здание. " Парни были правы - у меня получится навести хаос". Уже слышатся выстрелы, они отдаются вибрацией в моём теле. Нужно уходить, я сделала своё дело, но ноги проросли в кафель, что-то не оставляло меня. - Эй, что за хулиганство, - не успев отпустить мысли, моё запястье уже крепко сковала хватка местного охранника. Мужчина был в пару раз больше меня, здесь подходило выражение " Шкаф и тумбочка ", его лапища впивалась мне ногтями в кожу, но отвечать я ему не торопилась. - Чего молчишь?! Я сейчас полицию вызову, в обезьяннике давно не сидела?! - охранник дёрнул мою руку вверх, что мне даже пришлось стать на цыпочки. - Тебе огромный штраф выпишут, дурочка! - Штраф - это всё, что вас сейчас волнует? - с ехидным блеском в глазах прохрипела я, зная, что эвакуации далеко не самая опасная часть сегодняшнего дня. - И кстати, я вам не дурочка... - Молчи, - на моём лице со звоном отпечаталась не маленькая ладонь мужчины, тогда я могла поспорить, что под маской краснела большая пощёчина. С трудом устояв на ногах, я покосилась в осанке, но охранник лишь потряс меня за кисть, которую всё ещё держал в воздухе. В глазах темнело от удара, но я не могла упасть прямо здесь, не дождавшись ребят. Двери лифта открылись, и оттуда со смехом вывалился Санзу и братья. По их настроению так сразу и не скажешь, что они только что расправились с человеком. Тёплый и немного истерический смех Санзу и одобрительные улыбки Хайтани могли напоминать счастливую семейку из какого-нибудь солнечного сериала на Нетфликсе, но их семейку Адамс выдавала мелкая дорожка крови на пиджаках и парочка пистолетов. - Какие-то проблемы? - в миг Харучеи предстал перед охранником и холодным взглядом провёл по его фигуре. - Отпустите девушку и мы мирно растанемся. - Ты мне угрожать вздумал, щенок?! - я была готова поспорить, что мужчина накинется на друга, но они оба стояли неподвижно. Со стороны Санзу и вправду был намного меньше этого здорового охранника, но мужчине это не придавало авторитета. - Да я вас всех здесь пореша... Хватка ослабла, а после и воообще кисть отпустили. Охранник с пробитой головой лежал на холодном кафеле , украшая его блестящей лужей крови. - Много болтал, - Санзу опустил ствол и повёл меня к парням. - Котонэ?! - явно не с восторженным криком встретил меня Рин. - Ты какого хр@на из машины вылезла?! - Всё претензии к Санзу, который не закрыл двери, - тонко перевела я стрелки на лучшего друга. - Ладно... - смерился парень и обхватил ладонями моё лицо. - Всё нормально? Это ублюдок не навредил тебе?... - Я не буду вас отвлекать, - откашлялся Ран. - Но через пару минут тут будут менты, предлагаю валить... И быстро. Риндо схватил меня за руку, но не так, как делал это охранник, нежно, почти невесомо и вывел из здания. - Гони, Хару, - бодро отозвался Ран хлопнув дверью авто. - Хех, пристегивайтесь, а то унесет, - вздохнул Санзу с приподнятой ухмылкой. Отъехав от здания мы расслабились, Ран поудобнее разлегся на сиденье, Санзу на удивление спокойной вёл, Риндо что-то листал в телефоне. Со вздохом я сняла маску и поступила по примеру Рана - расслабилась. - Котонэ, милая, - мягко повернув моё лицо за подбородок , вполголоса обеспокоенно воскликнул Риндо, обратив внимание на всё ещё рдевшую пощёчину. - Это тот ублюдок?... - О... - я не знала, как донести парню информацию о том, как я включила сигнализацию, чтобы он не волновался. - Не о чем беспокоится, почти не болит. - Надо было этому охраннику на последок ещё врезать хорошенько, - вставил Санзу. - Хару, - сухо отрезал Рин. - Я бы сам это сделал. - Всё в норме, - заверила я Рина. - Поболит и пройдёт. - Рин, - вмешался Ран. В его голосе можно было хорошо различить грусть и отчаяние. - Ты видел?... - парень постучал по чехлу телефона. - Что? Секунду, - Хайтани разблокировал телефон, его глаза забегали по экрану, на нём не осталось лица. - Давай потом?... - Всё хорошо? - тут забеспокоилась уже я. Парни молчали. Даже ничего ещё пока не знающий Санзу не издавал ни звука. В такой гнетущей тишине мы ехали до поместья. *** Ноги гудели, так и тянули к кровати. Без сил повалившись в постель, я закуталась в одеяле. Как только я закрыла глаза, раздался стук и дверь легко приоткрылась. - Котонэ, спишь? - в дверном проёме показался Риндо. В мятой пижаме, с растрепанными волосами и с подушкой в руках он напоминал маленького ребёнка, который пришёл к родителям ночью, чтобы спрятаться от монстров. - Уже нет, - сонным голосом прохрипела я, стараясь не открывать глаз. - Ты чего пришёл? - Меня Ран выгнал, - с щенячьими глазами проскулил Хайтани облакачиваясь на стену. - Ну, а ночевать в коридоре не хочется, в ванной не удобно, а в зале на диване устроился Харучеи... - Однако ты хитро подводишь к кульминации, - догадываясь к чему клонит Риндо, промычала я. - Проходи... - Котонэ, ты лучшая! - с тёплой улыбкой просмеялся Риндо и улёгся рядом на полу. С каждой минутой ночь брала своё, лунный свет наполнял комнату, игрался с зайчиками на стенах. За окном шумели деревья, гремела гроза. По стеклу стекали тонкие капельки ливня, на небе переливалась сиреневая молния. Я безусловно хотела спать, но вздрагивала при каждом ударе. " - Ты убила человека, - в голове снова возник тёмный голос. - Ты убийца. " " Нет, нет, нет. Я не убивала того охранника, это Харучеи, - пыталась я заверить я голос, а возможно и себя. В такие моменты я терялась, замирала и надеялась, что оно уйдёт как можно быстрее. " " - О да, это ТЫ вылезла из машины, ТЫ включила сигнализацию и ТЫ убила того мужчину, - оно насмехалось надо мной изводило меня. " Мне катастрофически не хватало кислорода, по щеками скатывались горячие слезы, всё тело дрожало. Голова ужасно гудела, будто по ней ударили молотом. - Котонэ, - из ужасов меня вытянул голос парня. - А? - быстро вытерев слезы, я старалась не фальшивить, но видимо Риндо всё понял. - Ты чего не спишь? - Уснёшь конечно под всхлипы, - парень привстал с пола и присел на край кровати рядом со мной. - Почему ты плачешь?... - Гроза, - поспешно ответила я. - Аргх, Котонэ, не ври мне, - лунные свет отражался в кристально аметистовых глазах Хайтани, в них читалось сочувствие смешанное с нетерпением. - Я не тот, кто будет долго уговаривать тебя рассказать. - Боюсь, за мою " правду " , ты упечешь меня в психушку, - с усмешкой проговорила я. - Хах, тогда моя " правда " тянет на смертную казнь, - парень одарил меня тёплой улыбкой . - Рассказывай. - У меня есть " голос " , который грызёт меня буквально за каждое чувство вины. Оно буквально поедает меня изнутри, я не знаю, как с этим бороться . Это началось ещё в детстве, буквально из неоткуда... Оно хочет больше, хочет чтобы я совершала преступления, хочет насытить моих акул, - с каждым новым словом в горле нарастал ком, слезы подступали. - Я однажды видела, что бывает если это не контролировать и стараюсь сдерживаться, но чем больше сдерживаю, тем сильнее оно становится. - я уже не контролировала себя , одеяло подо мной насквозь промокло, я готова была залить слезами всё, что видела. Парень внимательно слушал, не перебивал, лишь наблюдал над сложившейся ситуацией. В момент, когда я перестала правильно говорить и соображать, Риндо притянул меня и уткнул мое лицо в своё плечо приобнимая. Я вжалась в него, его майка была уже совсем мокрая, но парень ждал пока успокоюсь, пока выплакаю всё, что накопилось во мне за это время. - Плач, милая, - промычал Рин, поглаживая меня по волосам. - Станет лучше, всегда плачь. - Я не знаю, что делать, - пропищала я, обвивая руками парня, как мягкую игрушку. - Оно съедает меня изнутри. - Знаешь, у меня есть один знакомый с похожей проблемой, - начал Хайтани. - Раньше он был солнечным человеком, но этот "голос" сгубил его, теперь он жестокий надменный тиран. У этого "голоса" есть название - чёрный импульс. Знаю, звучит, как какое-то волшебное проклятье, но это не так весело, как звучит. Его поглотил импульс потому, что он остался один. Он не мог никому выговориться, так же выплакаться, а импульс этим воспользовался и взял вверх. Его наврядли уже можно спасти, но тебя можно, - парень чутка отодвинул меня и обвил моё лицо ладонями. - Котонэ, ты не одна, ты можешь выговориться мне, - Риндо поцеловал меня в лоб. Мне не хватало этого внимания, мне не хватало Риндо рядом. Притянув парня ближе, я добилась наименьшего расстояния, я чувствовала дыхание парня на своих красных от слез щеках. Я затянула парня в глубокий и немного резкий поцелуй. В его глазах мелькнул мимолетный страх, но он лишь поддался мне и закрыл глаза, позволяя делать мне всё, что вздумается. От его тела исходило тепло, то, которое могло бы меня согреть даже в самую холодную зимнюю ночь. Несколько секунд я скользила кончиком языка по его зубам, но перестала, как почувствовала его горячие руки на своей талии. Меня бросало и в жар, и в холод, перепады температуры сводили меня с ума. Сознание мутнилось, но я чувствовала, что в этой ситуации всё контролирую я, что Риндо поддаётся. Закрыв глаза, я позволяла своим чувствам брать вверх. Живот приятно щекотало - там ожили бабочки. От Хайтани пахло лавандой и кофе, я готова была вдыхать этот запах вечно, целовать его вечно, быть с ним вечно. Эти нотки только больше мутили мой рассудок, Риндо так же не собирался останавливаться, лишь сильнее сжал мою талию, но не настолько, чтобы причинить мне боль. С каждой секундой парень становился горячее, казалось вот вот и из его ушей пойдёт пар, но он этим только грел меня в эту холодную ночь. Ливень стучал по стеклу, но даже он не был способен заглушить тяжёлое дыхание Хайтани. Чувствуя, как кончается воздух, и как сжимаются лёгкие, я отпустила парня. В его глазах читалось отчаяние, но Риндо молчал, видимо пытался отдышаться. - Прости, я не контролировала се... - поняв, что я только что сделала, пыталась оправдаться я. - Котонэ, милая, это было прекрасно, - Риндо одарил меня тёплой улыбкой и оставил пару горячих поцелуев на моей мокрой от слез шее. - А с виду такая скромная и непоколебимая... - Я и скромность? Ха-ха, - наигранно просмеялась я Хайтани в лицо. - Вы меня похоже плохо знаете, - я провела указательным пальцем по носу парня. - Но теперь я прекрасно знаю твои губы, а они мои, - с ехидной улыбкой промычал он. - Как по мне прекрасное знакомство, - задумчиво размышляла я. - Я вижу тебе стало лучше? - Риндо привстал с кровати, я заметила, как сильно его щеки краснели. - Не пора ли кому то спать? - Звучишь, как моя мама, - проговорила я с нотками обиды. Хайтани снова устроился на полу. - Рин... - начала я издалека. - Тебе не холодно там...? - Ну если ты не против, - догадавшись к чему я клоню, Риндо присел на кровать и оценил моё состояние. - Нет, - твёрдо ответила я. Все-таки мне нужен был человек рядом, и им оказался Хайтани младший. Да, я не слышала от него тех заветных трёх слов, но разве его поступки о этом не кричат? " Главное чтобы не приставал, - прокрутила я мысли у себя в голове и повернулась к парню. " Риндо поднял с пола подушку и лёг рядом со мной. Между нами не было и сорока сантиметров, я ощущала его тёплое дыхание на лице. " Он ведь специально лёг рядом? - задалась я вопросом, пытаясь найти логическое объяснение. " - А этот человек мне ещё что-то про скромность говорил, - проворчала я, закутываясь в одеяло. - Ну, тогда я пожалуй пойду, - демонстративно выразился Риндо и чутка привстал с кровати. Схватив парня за кисть, я показала ему взглядом, что я не против и пусть уж лежит, чем утром проснётся ворчливым и недовольным. Обвив меня своими тёплыми руками, Риндо обняв меня принялся гладить меня по голове, а потом и по спине. Уткнувшись в его горячую грудь, я вжалась в него, как маленький котенок, после чего приятно засопела. Аромат кофе и лаванды успокаивали меня, на душе становилось легче. Он согревал меня, а я в ответ попыталась обнять его, но было сложно полностью обвить руками его широкие плечи. - Засыпай, - промурлыкал Хайтани. - Завтра будет насыщенный день. *** - Ты готова? - в комнату заглянул Ран. - Если бы вы мне сказали заранее куда мы идём, я бы собралась быстрее, - с хитрым прищуром ответила я. - В этом нет нужды, - бодро заявил Хайтани. - Будете всю дорогу молчать? - Конечно, принцесса, - беззаботно промычал он. - Ладно, давай быстрее. Хлопнув дверью авто я поздоровалась с ребятами. - Каков сегодняшний утренний пункт назначения? - с усталым вздохом Харучеи. - Сан Шайн, - выговорил название большого торгового центра Ран. - Неужели вы решили обновить продукты в холодильнике? - с ухмылкой поинтересовалась я, поглядывая на Риндо. Бледная кожа буквально просвечивала цвет авто, на нем не было лица. По нему и нельзя было сказать, что вчера между нами что-то было. Когда я проснулась утром, парня уже не было рядом, но я спихнула это на то, что он наверняка пошёл к брату. - Всё нормально? - прошептала я Риндо, так чтобы парни не услышали. - А? - как будто я вытянула парня с того света. - Да, да, да... Заметив смертельную бледность парня, Ран попытался разговорить его, но из Риндо нужно было вытягивать по слову. Ран явно знал, что с ним твориться, но ему так же как и мне было больно смотреть на морально измотанного брата. " Что с ним происходит? - накрутила себя я, завивая на пальце локон своих волос. - Простудился? Нет... Вроде здоров, что здесь твориться... Мне кто-нибудь скажет?! " *** - Для сегодняшнего дня тебе нужно что-то стоящее, - мрачно пробормотал Ран и указал на чистые, до блеска вычищанные витрины, в которых стояли высокие манекены в люксовых нарядах. - Зачем нам сюда? - оглянулась я на Риндо. - Это намёк на то, что я плохо одеваюсь?... - Хах, - задумчиво фыркнул парень. - Просто сегодня особенный случай, - Хайтани потянул меня в магазин. - Выбирай. Ярко светящиеся лампы слепили глаза, от количества одежды разбегались глаза. Тут было всё - от строгих костюмов до милых корейских платьев. Проведя пальцами по вывешанным вещам, я уловила нотки от шёлка до хлопка. Здесь в голову лезло только одно - это и есть тот самый "тяжёлый" люкс. Осмотрев строгие костюмы парней, сделав вывод, что они скорее всего так же были куплены в похожих магазинах, а возможно даже и в этом. Мне становилось плохо от яркого сладкого запаха ароматизаторов и невероятных цифр на ценнике. Даже не смотря на свой не плохой заработок, я никогда не увлекалась дорогими вещами, меня всегда пугала цена, хотя я вполне могла себе это позволить. " Чего от меня хотят? - встала я оцепенении. - Это какая-то проверка по типу : выберу дорогое - меркантильная, выберу дешёвое - " Ты из себя скромняшку строишь? " ?... Тоже мне, Хайтани, могли нормально сказать куда мы едем. " Мой взгляд упал на простенькое белое ципао. Ткань приятная, да и цена не так сильно кусалась. - Выбрала? - Ой, Санзу, - вскрикнула я. - Ты из под земли что-ли вырос? - Хах, - с самодовольной ухмылкой выдохнул он. - Иди в примерочную. - А где Хайтани? - Отошли по телефону с боссом поговорить, давай быстрее. Завернув шторку, я применила платье. Нельзя было сказать, что оно смотреться на мне просто "вау", но ципао на то и ципао, что оно подойдёт куда угодно. Так как парни отказывались мне говорить, я выбрала что-то официальное, но в тоже время в таком платье можно было встретить девушку на улице. - Кого я обманываю, - прошептала я, прожигая взглядом своё отражение. - Девушку на улице в ципао можно встретить если только она модель, а я явно не она... Выйдя из примерочной, я показалась парням. Заметив их переглядки между собой, я и вовсе потеряла надежду на классную картинку в этом платье. - Всё настолько плохо? - с потухшим уголком в глазах прошептала я. - Н-нет, - натянуто промычал Харучеи. - Просто... - Просто оно не подчёркивает всех твоих достоинств, - ткнув друга локтем оценил платье Ран. - Примерь это, - протянул платье Хайтани младший. Красное переливающиеся бархатное платье даже в руках выглядело прекрасно. Бархат струился по моей талии прямо в пол. Бордовая ткань чётко подчёркивала грудь и бёдра. Открытые плечи и ключицы выглядели поистине элегантно, а разрез внизу позволял покрасоваться ножками. Это кровавое платье потходило мне что по фигуре, что по характеру. Темно красная ткань приятно облегала, не смотря на ципао, в нём было более удобно. Повертев в руках ценник, мои глаза округлились. - Сто пятьдесят тысяч йен? - прочитала я, будто не верила тому, что видела. - Риндо точно видел эту сумму или просто первое попавшееся схватил? Распахнув шторку, я покрутилась перед парнями. С глазами по пять йен закашлялся Санзу и прохрипел: - Беру свои слова обратно, это шикарно выглядит. - Солидарен, - поддержал Харучеи Ран. - Берём, - твёрдо решил Риндо и направился к кассе. - Эм, - замялась я. - Вы видели ценник?.. - Если платье нравится тебе и прекрасно на тебе выглядит, то почему бы и нет? - увидев мои напуганные глаза, с тёплой улыбкой проговорил Рин. - Нужно жить так, чтобы не смотреть на цену, милая, - подмигнул мне парень. - Но сто пятьдесят тысяч йен... - Принцесса, - вмешался Санзу. - Если у тебя никогда в жизни не было нормального кавалера, это не значит, что всё такие. Мы не скупы на подарки... Особенно в такие случаи. - Я оплатил, - незаметно метнувшись до кассы и обратно просмеялся Хайтани младший. - Отказы не принимаются. - Ну раз уж оплатил, - поцеловав Риндо в щеку, прошептала я. - Спорить не буду. *** - Выбирай, всё что душе угодно, - изучая меню промычал Ран. - Может вы расскажете зачем сначала повели меня в дорогой магазин, а потом в ресторан? Какой повод? Братья переглянулись и на секунду в их взглядах можно было разглядеть каплю грусти. - Давайте обсудим это после еды, - вытянул ситуацию Санзу и подозвал официанта. Поедая вьетнамские мясной рулетики, я следила боковым зрением за парнями. " Стоит задать этот вопрос сейчас, - задумалась я, как бы ненароком не испортить аппетит ребятам." Следя за тем, что троица почти доела, я всё таки взяла себя в руки и отложила столовые приборы. - Ну так что? - тихо обратила на себя внимание я. - Вы ответите на вопрос? - Сколько время? - смотря в одну точку спросил Рин. - Ещё час, - заверил его Ран. - Надеюсь ты нас простишь, - тихо, почти не слышно, наверное надеясь на то, что я не услышу прошептал Риндо. - Пошлите. *** Мы подъехали к простенькому домику. Маленький и не приметный, будто из американских семейных комедий. В окнах тускло горел свет, силуэты привидениями гуляли в окнах. - Жутковато, - оценила я домик. - Не переживай, - протянув руку на помощь вылезти из машины успокоил меня Хайтани младший. - Это сейчас не ей говорить нужно, - что-то строча в телефоне проговорил Санзу. Кинув на друга твёрдый взгляд, Риндо повёл меня к дому. " Что за дичь происходит, - мысли мешались у меня в голове создавая огромную кашу. - Они ведь и не ответили на мой вопрос... Что у них с лицами? Хоронить кого-то собрались что-ли? " Зайдя, нас встретила плохо светящаяся лампа. Внутри - ничего необычного. Слева диван и телевизор, а справа кухня и небольшой стол. Прямо перед нами через метра 3 - завивалась лестница на второй этаж. - Вы решили обменять своё поместье? - шутливо спросила я. В ответ лишь мёртвая тишина. Впиваясь ногтями в кожу пальцев, я чувствовала сильное напряжение, этот дом странно влиял на меня и парней. Потянув меня за собой, мы начали спускать в подвал. " Что?... - не на шутку испугалась я знакомого запаха сырости. - Подвал? Неужели они хотят расправиться со мной? Я им надоела? Перестала быть полезной? " Остановившись, я одарила мокрым взглядом ребят. - Что? - чуть не споткнувшийся об меня Санзу зашипел. - Я вам надоела? - уже наплевав на реакцию парней, задала я этот вопрос им. - Опять подвал?... Я помню как оказалась у вас, неужели мы сейчас распрощаемся?Если я перестала быть полезной - так и скажите, я спокойно и тихо уйду, но обязательно стоит прибегать к убийству? Живот свело, я хорошо помнила те удары Рана. Шея сжималась, мне не хватало воздуха, я помнила, как Харучеи пытался меня задушить. Лишь Риндо не делал мне ничего плохого, но сейчас я тонула в его глазах грусти. - С чего ты решила, что мы хотим тебя убить? - положив свою руку мне на плечо пробормотал Ран. - Ну этот подвал, - меня трясло только от одного его упоминания. Пустив свои руки мне на талию, Риндо обнял меня и прошептал на ухо: - Я ведь говорил, что тебя не трону. - Нам пора, - виновато прохрипел Санзу и указал на дверь. Открыв дверь, Ран пропустил нас. Я была не на шутку удивлена. Под таким маленьким домиком находился целый огромный длинный зал. Над залом возвышалась хрустальная люстра, а кровавые стены придавали жуткого антуражу. По всей длине комнаты располагался длинный стол, а за ним мягкие стулья. В конце зала устроились те самые тёмные силуэты - из-за скудно ты освещения было трудно разглядеть их лица. - Ох, - игриво просмеялась я. - А ты я смотрю скатился однако... Раньше кричал о том, что сможешь позволить себе огромный коттедж, а не этот скудный домик, - пройдя по залу, я хорошо видела и понимала кто передо мной. - А ты не изменилась, - тепло, но твёрдо промычал самый бледный силуэт. - Хотя смотрю - на удивление жива. - Да... Я же говорила, что сдержу обещание, - обвив руками шею парня, с огоньком в глазах предъявила я. - Ты изменился, вроде вырос, но так побледнел, - оглядев остальные " силуэты " , я нашла знакомые лица. - Совсем его не кормите? - Прекрасное платье, - оценив мой образ, поддержал меня за талию парень. - Да! Правда классное? - громко поведала я свои чувства на счёт платья. - Один милый парень купил, - прошептала я на ему на ухо. - Надеюсь нормального себе кавалера выбрала, а никак всегда? - с насмешливым взглядом прохрипел он. - Я ничего не могу понять, - ребята стояли в недоумении, а Санзу разводил руками. - Вы знакомы что-ли? - Даже ближе, чем ты думаешь, - оглянувшись на бледный " силуэт ". Парень поддержал меня еле заметной улыбкой. - Да, братик?
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник