Чёрное Солнышко

NC-17
В процессе
78
автор
Размер:
планируется Миди, написано 70 страниц, 26 035 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
-Зачем это все?-Спросила Женя. -Что б не убежала от горькой правды. -Какой ещё правды, Дима? Ты мне все написал, но без причины. Или ты собрался мне именно её сейчас рассказывать?-Спросила Женя, с нетерпеливым взглядом. -Дай мне сказать, женщина. И слова ведь ещё не промолвил, а ты уже начала допрос, хотя заметь, на разговоре настоял я.-Чуть взволнованно ответил Дима. -Пф, ладно, молчу. Женя переплела руки на груди и села ровно, при этом сделав очень недовольное лицо, надув губы. "Ну какая же она милашка.. Что ж меня так тянет к ней? Я вижу её насквозь, но не всю.. На ней защита?.. У неё свой ангел хранитель? ..Она обладает способностями?..ЧТО, ЧТО ЧТО?!"-Думал Дима, не отводя взгляда от девушки. Евгения, конечно, это заметила и её щеки покрылись румянцем. Теперь это выглядело так, будто она совсем не обижается, а ревнует или смущается от комплиментов. Дима так залипал на Женю ещё пару секунд, а позже сконцентрировал мысли и все же заговорил о том, о чем так давно хотел сказать ей, но не мог.. -Жень, ты прости, что так поступил тогда с тобой.. Я запутался и понял, что тебе лучше будет без меня. Ты не любила меня, и я решил отстать от тебя, хотя втихаря следил за тобой. Ты как магнит, который тянет меня к тебе. Я не знаю, что в тебе такого необычного! Давай начистоту. Ты обычная девушка, которая не блещет красотой, способностями какими-то, у тебя обычная работа, но что.. И, я помню, ты поговорить хотела со мной. Да, я тогда уже понял, что ты хотела сказать, что б я отвязался от тебя. Понял, как тебе надоел и решил уйти первым...-С опущенной головой говорил Дима. -Ты.. -С стеклянных глаз Жени выпали маленькие слезинки. - Ты дурак?... Я только в тот день поняла и разобралась в своих чувствах к тебе! Я люблю тебя, люблю и именно об этом я хотела поговорить! Мне Диана помогла разобраться с этим! И, когда казалось мой мир только начал крутится вокруг меня, все вновь пошло на перекосяк и ты ушёл.. -Да?! Я.. Я не понимал этого! Ты сколько меня динамила? Вот я и подумал, что ты хочешь поставить крест!-Взволнованно кричал Дима. Он понял, что совершил глупость. Это была самая его большая и необдуманная ошибка. -Даа! Ещё и экстрасенс ёмаё. Так и знала, что это постанова!-Уверенно ответила Женя. -В этом и проблема! Я вижу все, но кроме твоих чувств, эмоций, переживаний. Я могу описать твой день, но как ты это делала, не понимаю... Ты загадка для меня..и.. Я тоже.. Тоже тебя люблю..-Чуть прерывисто говорил Дима. Женя вновь засмущалась. Теперь не только щеки, но и нос, уши, плечи, лоб становились красными. Но все резко отпустило, когда девушка вспомнила прошлые слова парня. -В смысле блять следил?-Возмутилась Женя, вновь скрестив руки на груди. -А..э.. Я просто очень за тебя переживал и иногда отправлял своих демонов присмотреть, подкупил Диану, таксист, который вёз тебя с больницы до дома, это, кстати, тоже мой человек. Ну а там все по мелочи. Пара незнакомцев на улице, клининг дома.. -Так это была не мама?! До последнего верила, что это она.-Удивилась Женя. -Хах, нет. Это была не мама.-Усмехнулся Дима -Так стоп, а зачем ты Ваню избил? Он-то что тебе сделал или ты ещё и подсматривал сам?-Вновь сделав недовольное лицо спросила девушка. -Ну, это мои демоны.. И вообще, пусть знает, что ты моя! Сколько раз я ему угрожал, а он, пожалуй, думает, что он кошка и у него 9 жизней, но после моих стараний уже осталось 5.. -Ответил Дима, задумавшись и почесав затылок, смотря на потолок. -Вот же дурак, а. Горе ты ж моё луково-ревнивое. Ой господи..-Стукнула себе по лбу ладошкой Женя. -Ты сейчас это сказала в машине у чернокнижника...-Возмутился Дима. Пара переглянулась и спустя две секунды машина наполнилась смехом. -Так стоп, теперь моя очередь задавать вопросы и вести допрос.-Сказал Дима, поправляя волосы. -Ого, я-то что сделала не так?-Возмутилась Женя. -Зачем ты позвала Олега на свиданку?-С лёгкой ревностью спросил Дима. -Как зачем? Тебе отомстить хотела. Я надеюсь, Олег не обидится, что я им немножко воспользовалась..-Потыкала два своих указательных пальца друг об друга Женя. -Не, он вон там теперь за меня разбирается. Вот такие мы друзья, друг за друга горой. Так, стоп. А как ты поняла, что он приедет со мной. Ты же знать не знала с каким он другом? -Ну во-первых, Москва, утро, пробки. Ты был с ним на интервью, следовательно ты с Олегом и остался. Выбрать кафе недалеко от моего местонахождения и что б тебя не успели домой завести. Я все продумала!-Будто хвасталась Женя. -Ох ты ж лиса хитрая! А номер как достала?-Продолжал задавать вопросы Дима. -А это не скажу... Нелегально... -Уу, вот заложу тебя и все. -Подачки тоже ты будешь носить?-Съязвила Женя. -Ага, и на свидания часто ходить зато будем.-Добавил Дима И вновь они переглянулась между друг другом. И вновь через пару секунд машина залилась смехом. -Жень..-сказал неуверенно Дима. -Да? Что?-Удивилась девушка убрав из рук телефон. Дима чуть подумал, а потом сказал. -А.. Да забей..-Он все же не решился. Не решился сказать, что он любит ее, не решился спросить, что же между ними теперь. А зря.. А надо бы.. -Хм,ну,ладно.-Женя не придала никакого значения его словам. А надо бы.. -Поехали ко мне?
Примечания:
78 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)