***
Я сидел дома совсем в одиночестве. Мефилес куда-то ушёл, со словами, что скоро вернётся домой, но его уже нету 2 часа, может и больше. За это время, я смог прибрать дом поле того инцидента. Ещё немного посидев на диване, я встал и пошёл в спальную комнату. Лучше там полежу. От этого лежания, меня потихоньку заносило в сон, но я хотел встретить Мефилеса, так что пытался не спать. Но это не помогло, и совсем скоро меня окутало снами. Конец POV. Сильвер Пока серебристый ёжик спал, город начинал покрываться красочными огнями из-за праздника. Мефилеса всё ещё не было. Интересно, где же он может быть? Демон шёл в дали, от разных взглядов жителей, а то кто знает, что может случится, когда кто-то увидит настоящего демона. POV. Мефилес Не думал, что друзья Сильвера будут такими догадливыми, но Сильвер не может в это верить. Это меня радует. Совсем скоро он будет готов на всё, что я ему скажу. Всё идёт просто по плану, и мне это нравится. Совсем скоро я приду домой. Надеюсь Сильверу понравится то. что я ему приготовил. Искал я этот подарок очень долго, но в итоге смог найти. Ещё чуть-чуть и я буду дома. Медленно открыв входную дверь, вошёл, а потом закрыл её на замок. Сильвера почему-то не было. Интересно, где же он. Чуть пройдя по квартире, я увидел в спальне на кровати спящего ежонка, мило посапывая. Какой же он ми... Так, стоп.. Он же моя будущая игрушка для уничтожения мира, как он может быть.. Я уже потерялся в себе, и не понимаю, что где и как. Мой взгляд пристально уставился на малого, но тут мой слух уловил то, как он медленно начинал просыпаться. Так, вот этого нам не нужно. Быстренько подойдя, я оставил пакет с подарком Сильверу, а после покинул спальню. Я улёгся на диван и начал потихоньку засыпать, пока я не услышал шаги. Молодец, Мефилес, пробудил Сильвера. Я быстренько встал с дивана и последовал на звук шагов. Сильвер шёл на кухню, пришлось идти за ним. Он налил воды себе в кружку и начал пить, а когда повернулся в мою сторону, то его мордашка наполнилась счастья. Немного не привычно было видеть это, но придётся привыкать. И тут он зразу потянулся ко мне чтобы обнять. Разве он ещё не понял, что я не любитель нежностей? Я отошёл назад. По его мордашке было видно, что он не доволен моему поведению. Мне придётся делать так часто, чтобы он понял. Может тогда дойдёт. Я лежал на диване и смотрел какую-то программу, которая идёт по телевизору. она была в одно время интересной, а в другое стыдное. Сильвер мне просто включил его и мне пришлось смотреть то, что он показывает.. - Сильвер? - Да? - А есть другие программы, помимо этой? - О, да, конечно.- сказал он, после в диване нашёл пульт и переключил на другую более интересную программу. - Пойдёт? - Да, спасибо. Эта программа была про рыбалку. Ну ладно, буду это смотреть. Пока Сильвер готовился ко сну, меня клонило в сон, но когда я услышал звук выключателя, меня вывело из состояния сна. Может снова поспать рядом. Встав, я медленно пошёл в спальню, где малой потихоньку начинал засыпать. Уже через минуту, Сильвер тихо смеялся с меня. Я уволился на этот раз чуть ближе, чем в ту ночь. Сильвера это, конечно, удивило, но потом у него снова зачесались руки. Опять ему хочется меня погладить. А хотя, если я ему дамся, то шансы на манипуляцию будут ещё выше. Идеально. Когда Сильвер коснулся моей головы, то поначалу он просто гладил меня, а потом уже, как будто, делал приятный массаж, да и ещё такой расслабляющий. Оу, это так приятно. Но тут я начал издавать звук, похожий на мурлыканье!? Что это со мной!? Сильвер тоже этого не ожидал. - Мефилес? - Ч-что?.. - Какой ты милый~. - произнёс он, после крепко обнял меня. Мне стало не по себе, но это тепло объятий меня успокаивало. От этого я прикрыл глаза и полностью отдался ему. Он это понял и начал ласкать меня со всех сторон, пока я мурлыкал. Но тут ловкие ручки ежонка полезли к моему пушку на груди, и тут я вышел из этой "зоны комфорта". - Агхр, не стоит этого делать. - буркнул я на Сильвера. - А почему?~ Я отошёл на край кровати и улёгся. Сильвер подполз ко мне и начал аккуратно чесать за ушком. Уф, знает, как расслабить, но на этот раз я так сильно не смог расслабиться, пока Сильвер не наклонился и не поцеловал меня в лоб. После чего, Сильвер ушёл по одеяло. Я не подавал признаков жизни. Но потом я встал и приблизился к Сильверу, а после коснулся его губ. Наш поцелуй продлился совсем чуть-чуть, а потом я встал и ушёл из спальни в зал. Придя в зал, я улёгся улёгся на кровать и меня окутало сном. конец POV. Мефилес POV. Сильвер Я поцеловался с Мефилесом. Я. Поцеловался. С. Ним. Это было так неожиданно и приятно, что мне хотелось ещё больше ласк от него. Встав с кровати, я вышел из спальни и пошёл в зал, где на диване и лежал Мефилес. Он так мило спал. Аккуратно подойдя, я лёг рядом с ним. Тут я почувствовал, что Мефилес перекладывается на другую сторону, и тут мне захотелось встать, но вдруг демон обнял меня, прижав к себе. Ну ладно, прийдётся с ним спать, хотя, это даже не плохо.***
Когда я проснулся, Мефилеса рядом не было. Зато он меня укутал одеялом. Мне стало интересно, куда ушёл Мефилес с утра по раньше. - Мефилес? - Я на кухне. - ответ пришёл быстро. Фух, тут. Встав с дивана, я последовал на кухню. и как только я туда пришёл, Мефилеса уже не было, но на столе стояла тарелка с омлетом. Выглядит вкусно. Сев за стол, я принялся за еду. Пока я уплетал завтрак, до моих ушей доносились шаги, но обладателя этих шагов нигде не было. Интересно, почему он не показывается на глаза, и тут мне промелькнули вчерашние моменты. О боже.. Тут и мне стало стыдно, не то, что ему. У меня сразу пропал аппетит. Ладно, надо убирать за собой, и тут я хотел уже встать и выкинуть недоеденный омлет, как вспомнил, что это же труд Мефилеса. То есть я просто так выкидываю его труд.. Придётся доедать. Я начал пичкать себя. но тут мне на глаза в итоге показался Мефилес. - Если не хочешь есть, не ешь. - Но, это ведь твой созданный труд, и я не хочу его оставлять.. - Ничего, не каждый труд может добиться успеха. Но и не каждый труд может быть закончен. - А-а, стоп, что!? Тут Мефилес подошёл быстрыми шагами ко мне, и, Взяв тарелку у меня из рук и поставив на стол, коснулся моих губ и начал ласкать их. По началу я был шокирован, но после вошёл во вкус. Это было так приятно, м-м. Наш поцелуй пришлось разорвать из-за недостатка воздуха, но мне было, почему-то, мало этого. Я хотел ещё и ещё.. Мефилес понимал этого и сказал такие слова: - Если хочешь больше ласк, то это чуть позже, хорошо?~ - Хорошо. Меня это немного успокоило, но если сказать честно, его голос меня только возбуждал на невероятные поступки, что этих ласк я хотел прямо сейчас! Я встал и пошёл к Мефилесу. в надежде. что он меня обнимет. и тут он меня не просто обнял, а ещё и так крепко прижал, что в этих объятьях было очень тепло. - Мефилес, а можно эти ласки прямо сейчас? - М-м, правда хочешь их? - Д-да~ - Ну хорошо~ Тут холодная рука прошлась по моей голове. таким образом погладив меня, а после звала в спальню. Мне уже это нравилось. Когда я зашёл, то мне в глаза бросился Мефилес, который сидел на краю. Я медленно подошёл к нему, после чего демон посадил меня к себе на коленки, мордашкой к нему. Его губы вцепились в мои, пока его руки ласкали моё тельце. Оу, это было чудесно. Мне это никогда не хотелось заканчивать, но из-за нехватки воздуха, наш поцелуй был окончен. Мне этого было мало. как и Мефилесу.. - Мефилес.. - М?~ - А можно... - Ещё больше?~ - Угу.. - Хорошо~ Тут Мефилес лёг на кровать, а после уложил меня, повиснув надо мной. Демон начал ставить на мне засосы и укусы, так же нежно поглаживая руками. Все укусы, Мефилес постепенно зализывал, а потом искал ещё места, где можно оставить на мне метку. Тут он положил мои ноги к себе на плечи, и я понял, что он именно хочет. Руки меня так же ласкали, пока я не почувствовал холодок на своём члене. Мефилес ласкал его, пока не начал делать вверх и вниз рукой. Тут послышались мои тихие стоны. - Тебе это нравится?~ - Да-а~ - А хочешь ещё больше ласк?~ - Конечно~ Тут я почувствовал. что вот-вот кончу в руку Мефилесу, пока он не зажал мой член. Сразу комната наполнилась стонами, пока демон не отпустил. Этот всплеск заставил меня покраснеть, но тут я почувствовал такой же холодок, только у себя под хвостом, и тут в меня начали проникать пальцы, и растягивать мою плоть под мои стоны. - Девственник, не плохо~. Мефилесу же нравились мои стоны, и он ещё больше хотел их слушать. Тут демон достал пальцы и потом начал постепенно засовывать в меня свой член. Умф.. Он оказался не малых размеров.. Постепенно я привыкал к его толчкам, пока они не стали быстрыми о болезненными, тут комната вся заполнилась моими стонами. И тут Мефилес кончил в меня. Его сперма растеклась по моему телу, но когда Мефилес достал свой член, то всё начало медленно вытекать. Меня начало заносить в сон, и когда Мефилес поднял меня, я уже спал..***
- Сильвер, комочек счастья, проснись. - Умгх.. Я не хочу... - Сильвер, ну вставай, пожалуйста, потом голова болеть будет. - Хорошо.. Когда я начал вставать, то всё тело начало жутко ныть и болеть, особенно под хвостом. Когда демон увидел это, то его глаза заполнились волнением и страхом. - Ладно, полежи, отдохни лучше. - Хорошо.. После моего слова, Мефилес покинул квартиру и куда-то ушёл. Я остался один. Тут я вспомнил про свой телефон, так как не проверял его на наличие сообщений, и когда я открыл, я офигел. Их там было куча, но больше всех, было от Соника. Может позвонить ему? Я набрал номер своего приятеля, и тут послышались гудки. - Сильвер! Почему ты мне не отвечал! - Соник, можешь, пожалуйста, не кричать. Голова болит. - Не кричать!? Ты в курсе, с кем ты живёшь!? - Оу.. Пожалуйста.. - Ладно, я к тебе сегодня приду и поговорим, понял? - Да.. Сбросил, и даже ничего не сказал. На Соника это мало похоже. Ладно. Аккуратно встав с кровати, потерпев боль, тела и пошёл делать свои дела. Я быстренько умылся, пошёл и сделал себе кофе. Тут я вспомнил, что я играл в одну игру и тут пошёл играть в неё. Эту игру я почти прошёл, в одно время мне радостно, а в другое - грустно, так как я мало играю в какие-нибудь игры и это единственная, которая мне зашла. Хотя в самом детстве я много в какие игры играл, я даже играл в приставки, которых ещё не существует в настоящем времени. Игру я эту почти прошёл, но тут я услышал стук в дверь, я сразу понял кто это. Подойдя к двери, я её открыл и в квартиру забежал Соник. - Прив... - он тут? - Нет, а что случ... - Вот и славно. - Соник закрыл за собой дверь, а после вздохнул. - Извини, что перебиваю. Можно с тобой поговорить? - Да. Мы прошли в зал и сели на диван. По началу Соник не знал, с чего начать, так же, как и я. - Сильвер, ты ведь знаешь, что Мефилес специально хочет переманить тебя на совю сторону? - Но он добрый! - Эх, Сильвер, милый, наивный, Сильвер. Ты не понимаешь, что он специально так делает. Хочешь. чтобы он нас поссорил? - Он не поссорит нас.. - Хорошо.. Я тебе буду верить, на Шед навряд ли. - Ладно. И снова минута молчания. но тут Соник посмотрел на телевизор, на котором была игра. поставленная на паузу. - О, ты играешь в неё? - Да, хочешь со мной? - Конечно хочу! И тут мы начали играть. Нам оставалось пройти последний остров, но в этой игре оказались смешанные эмоции. То радость, то грусть, то злость, и даже наша тупость. Время летело так быстро, что мы сидели за столом и рассказывали всякие истории. так и не закончив игру. - А потом я делаю спин на этого здорового робота, но пробить мне его не удалось, но потом мы с Тейлзом так подумали, что лучше валить. пока не поздно. и тут мы уже собрались сваливать, как у того робота появились здоровые крылья, а потом он начал летать на нами! - Ого, а вы его в итоге побили? - Конечно! Правда за этим всем стоял же и сам Эггман.. - То есть, он сказал вам защищать его дом от его самого же? - со смехом спросил я. - Я тоже так думал, но именно из-за этого случая, я познакомился с Металлом. - А-а. - Ага, там потом присоединился Накс, а после и показался и Металл, он просто взял и в наглую скопировал мои возможности.. - Ах-хах. - Да да, мне это уж больно не понравилось. Тут наш разговор прервал звук открывавшейся двери, и в квартиру зашёл Мефилес. Соника охватил страх, так же, как и меня. - Здравствуй, Соник. Привет, Сильвер. - в добродушной интонацией сказал демон, придя на кухню. - З-здравствуй.. - Ладно, не буду вам мешать разговаривать, так что я ушёл в другую комнату. - Хорошо. - ответил я, тихонько улыбнувшись ю Снова та самая тишина. Соник не мог найти себе место, но почему? Мне стало жалко его. - То есть.. Он правда стал.. - Я же говорил. - с улыбкой на мордашке, произнёс я. - Хорошо, хорошо. Я поверил теперь правда. Думаю ему можно дать второй шанс. - Правда!? - Конечно. Только одна злая колючка даже и слушать про это ничего не будет, а какая колючка, ты сам догадаешься. - Ага, ну это уже не так волнует. Главное, что ты веришь. и даже даёшь ему второй шанс!***
Соник уже ушёл домой. Я решил проведать, как там Мефилес, и как только я открыл дверь комнаты, то мне стало в одно время смешно, а в другое мило. Мефилес спал на стуле, подперев голову рукой, и даже, если прислушаться, то можно услышать тихое сопение. Ладно, пусть спит. Я тихонько подошёл и поцеловал его в щёчку, а после покинул комнату. Как только я пошёл заниматься совими делами, то услышал шаги. Ну вот, разбудил. Совсем скоро, сзади меня встал Мефилес и обнял меня за талию, нежно прижимая к себе. - Поспал? - Угу. - Вот и славно. Чуть позже мы лежали на диване и смотрели фильм, но я так сильно в него не вникал, так как делал выводы о сегодняшнем дне. Узнал, что тело ноет, после этих ласк. Мы стали с Соником чуть ближе друг к другу. И наконец-то Соник верит мне, что Мефилес становится добрым. - Сильвер? - А? Что? - Я тебя уже несколько секунд зову, что случилось? - Прости, просто задумался. - А-а, так это, может спать пойдём? - Оу, пошли. Через несколько минут, мы лежали на кровати. но на этот раз, Мефилес спал рядом со мной и, обняв, прижал, что теперь с ним так тепло спать, что и холода от его тела даже не чувствовалось. Совсем скоро, мы погрузились в сны.