Часть 1 Папа и мама разводятся
26 мая 2023 г., 21:50
Привет меня зовут даша,мою маму зовут Оля,папа Саша.Они как и все были обычной семьёй,пока не родилась я.
Когда я родилась папа меня ненавидел потому что он хотел мальчика а родилась я..Я выросла мне уже 12,папа меня бил мама его ругалась с ним.Но это не надолго он покупал ей подарки и мама его прощала.
Но в один день всё поменялось.Я пришла со школы,дома был скандал папа изменил мама.Папа говорил что она его достала.Я подошла к маме.И стала успокаевать,пока папа собирал вещи.
Папа говорит:,, Вы ещё обо мне вспомните"
Я ему сказала в ответ:нам будет без тебя лучше
Спустя 3 месяца
Маме кто то пишет я спросила кто это там тебе пишет.Она ответила да так по работе.
Я взела её телефон посмотреть кто это маме пишет.Я взяла телефон и увидела там какой-то мужик.
Я спрасила маму кто это мама ответила....
Не судите строго пишу в первый раз. Подписывайтесь на тг истории фанфиков