~>| Секреты хранят ум и молчание, а желания - глаза |<~

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 885 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Солнечные зайчики прыгающие по стенам, решают остановиться на глазках Изуку Мидории. Он немного морщась, приоткрывает глаза и смотрит на светлую комнату, а затем на часы. —… мм… ещё есть время. — думает про себя зеленоглазка, переворачиваясь на другой бок и жадно натягивая одеяло на свое тело. Вскоре ему снова пришлось открыть глаза от звонка будильника. Изуку поднялся, одел тапочки и ушёл ванную. После всех процедур, он возвращается в комнату и плюхается на кровать, устало вздыхая. —Эхх… нудная школа.. поскорее бы стать героем и-… — думал про себя Мидория, как поймал себя на мысли что снова подумал о пошлостях с Бакуго. Его щеки покраснели и он зажмурил глаза от смущения, но это длилось недолго. Он лениво натянул на себя тёмную, скучную форму средней школы, поднял рюкзак и одел его на плечи, после чего воодушевлено вздохнув, немного нахмурил брови и радостно улыбнулся. Быстро проходя вскользь кухни, одной рукой Деку схватил тост только что приготовленной тетушкой Инко для Изуку, но она не успела обернуться, как тот уже наполовину засунул его в рот и рванул к выходу. Инко тяжело вздохнула, но пошла к выходу, прийдя в тот момент когда Мидория закончил обуваться. —Возьми зонтик, милый — ласково произнесла она, мило улыбнувшись, — сегодня обещали дождь, да и вчера он тоже был. —Да, хорошо мам! — радостно воскликнул тот, хватаясь одной рукой за ручку зонта, а второй за ручку двери. Распахнув двери, он отправился в школу. Как уже подходя к школе он почувствовал, как кто то толкнул его в спину меж лопаток. Изуку упал в лужу перед ним, которую не успел обойти. Он немного подер ладони, и вероятно колени, но его больше интересовало кто это сделал. Он немного приподнялся и повернул голову. Там стоял… о мой бог… - кажется именно такое сейчас выражение лица у Изуку (и мысли тоже). —Хах). Доброе утро, мелкий засранец). — Грубо и надменно произнес Бакуго, ухмыляясь все больше. Однако, кажется его слова не доходили до ушей Мидории. Его щеки стали алого цвета, зрачки стали завитушками что слегка тряслись, а вот его мысли… он не мог их контролировать. —Деку?. — Немного беспокоясь, но не выдавая этого, грубо спросил Кацуки. —А… аа?!??! К-Каччан.. ты.. ты что то спрашивал?… — Робко и отрывисто, явно нервничая спросил тот… кхм…наверное ему было не до этого минуту назад. Кацуки нагнулся и взял его волосы, сжав кулак. Он потянул его голову к себе так, что он вскрикнул и нагнул голову за его рукой. —О-отпусти..! — Вскрикнул Изуку, и на его глаза немного навернулись слёзы, — К-Каччан!… м..мне больно!.. —Аа?. Тебе больно?. Да что ты?. — голос того стал тише, но ещё более зловеще. Он потянул Изуку за волосы ещё сильнее так, что по его щекам покатились слёзы. —Агхр. — Возмущённо произнес тот, отпустив волосы Изуку и немного отбросив его в сторону. А затем ушел. —..Каччан.. — поднимаясь из лужи, почти шепотом сказал Изуку, но тот конечно же не услышал. Тот поднялся и посмотрел на время в телефоне. Время позволяло ему вернуться домой и переодеться, да и Инко уже ушла на работу. Изуку быстро отправился домой, что бы одеть новую форму, как вспомнил что их попросили прийти пораньше что бы им выдали учебники… «Вот почему Каччан пришел так рано…», подумал Мидория. Ему пришлось бежать в раздевалку в школе. Прибежав на место, он сражу же достал спортивную форму, спасибо большое за то что первый урок это физкультура, и начал переодеваться. А после, вышел и поспешил в класс на урок.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник