~>| Секреты хранят ум и молчание, а желания - глаза |<~

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 885 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Изуку подошел к классу и распахнул его двери. К нему сразу же подлетели Урарака и Ашидо, с какими-то возгласами. Мидория вернулся на землю, в настоящее. —Хей.. я вас не понимаю, можете не перебивать друг друга?.. — произнес зеленоглазка. —А.. прости-прости. Мы думаем кто больше подходит Бакуго. Вот у нас есть 2 главных кандидата. Тодороки и Киришима. Что думаешь? — Очень быстро и воодушевленно говорила Ашидо. —Э?… мне кажется никто из них.. — неуверенно ответил Изуку —М? Почему?…. Или ты на себя намекаешь?)) — С ухмылкой сказала Мина, слегка подтолкнув того в плечо. —А?.. Что?! Н-Нет конечно..!! — Возгласил Изуку и его щеки покраснели, — Просто мне кажется что его не интересуют парни. — немного выдохнув и успокоившись сказал тот. —А вот и нет! Мы так не думаем. — опровергнула Очако, — Недавно мы услышали как он рассказывает о каком то парне, в которого он кажется влюбился)) —Э… вы уверены? — немного растерялся Мидория. —Да! — синхронно и уверено ответили девочки. —Эм… не думаете что он пересказывал чьи то слова или возможно это какая то шутка… — начал мямлить и отрицать Изуку, потому что не верил в это. —Да ну тебя, говорим уверены - значит уверены! — немного надулась Ашидо. —А.. ясно. Ну тогда может Киришима-кун? Они с ним хорошо ладят… А такие как Тодороки-кун его раздражают, ему не нравится излишняя спокойность. —Ага.. — те немного переглянулись, — Ты разбираешься в его вкусах? —Ну… не думаю что можно так сказать, просто мы друг друга знаем уже достаточно долго) — Неловко улыбнулся Изуку, потрепав волосы на затылке. —Хорошо))) Мы поняли))) — Те ухмыльнулись и отправились допрашивать остальных, теперь там звучало уже и его имя. —… Они неправильно меня поняли.. мы просто дру-.. —Мыслил вслух Деку, как его прервали. —Не мечтай. — Грубо перебил того Кацуки, — Мы никогда не были и не будем друзьями. —Оу… стоп- Т-ТЫ ВСЕ СЛЫШАЛ?!?! — немного покраснел и возгласил Мидория. —А? Конечно слышал. — Уверенно ответил тот. —А.. э… и тебя никак не смущает что они говорят, Каччан?.. —робко спросил Изуку. —Нет, абсолютно. Это все равно бред, и все это понимают. — поясняет Кацуки, — Но, ты, очевидно поверил. Изуку немного вздрогнул и немного отвел взгляд в сторону, смотря в пол. Кацуки и так все понял, поэтому никак трогать его не стал. Все же, он явно стал спокойнее за это время, а Изуку никак не изменился. В его голове начинали крутиться мысли о том, как тот яростно будет «выбивать» из Изуку глупые мысли о том, как можно было поверить в этот бред. Но он быстро вернулся на землю, после того как прозвенел звонок. Изуку сел за парту и стал смотреть в окно, но его пробирало странное чувство как будто кто то сверлит его взглядом. Он немного обернулся и посмотрел, ох, ну конечно же, этот взгляд был Бакуго. Как можно было не догадаться? Он буквально пилил его взглядом, заставляя голову Деку заполниться различными мыслями и немного покраснеть. Но, кажется, тот просто задумался и стал смотреть в одну точку. Его почему то привлекли глаза Мидории. Но он отдернул себя от них в тот момент когда тот покраснел. —Хей? Все нормально?. — Спросил Кацуки, слегка тыкнув пальцев в его щеку. —Да.. Каччан, прекрати(( —Произнес Изуку в тот момент когда Кацуки начал тыкать в его мягкую щечку. —Пх). — Слегка то ли ухмыльнулся, то ли улыбнулся Бакуго, продолжая тыкать в щеку Изуку. Но, в класс зашёл Айзава-сенсей, поэтому Кацуки убрал руку и Мидория повернулся в сторону своего стола, внимательно начиная слушать тему урока и записывать длинный, и аккуратно-красивый конспект. После длительных и нудных, а возможно интересных и захватывающих уроков, Изуку собрал в портфель все свои вещи, и закинул его на свои плечи. Он окинул взглядом Бакуго что общался с Киришимой в другом конце и немного потускнел. В его голове снова всплыл диалог Очако и Ашидо с ним, где они бурно расспрашивали о том что походит Кацуки больше. Изуку подошел к этим двоим и немного неуверенно, но чертовски решительно и взяв обе лямки своего желтого портфеля, в нежные и светлые, но уже в шрамах руки. —Ам.. Киришима-кун, Каччан, не хотите прогуляться? — Изуку мило улыбнулся, прикрыв глаза, но потом снова открыл, что бы увидеть прекрасное лицо своего «героя». —Ааа, извини Мидобро, но чур я пас, я занят сегодня(( — Ответил грустно, но в тоже время бодро Киришима. —А… жаль.. ну ладно, тогда в следующий раз)) — Снова улыбнулся Мидория, и ушёл. —Что?… Разве он не хотел что бы я тоже пошёл?… — Подумал про себя Бакуго, смотря за уходящим Изуку. Он чувствовал себя пусто и подавленно, но, разве ему не было все равно? Изуку вышел из класса и пошёл в сторону выхода из академии, чуть ли не подпрыгивая от радости. Его разум поглотила лишь мысль: «Смог ли я привлечь его внимание? Или он теперь злиться из за того что я забыл переспросить у него?)))». Он знал, что такое поведение чрезвычайно бесит, но чертовски привлекает Бакуго. Он во что бы то ни стало захочет доказать что он не тот, про кого можно так забыть. Он сам начнёт привлекать внимание того человека различными способами, желаю добиться его внимания и признания. Но от этой же мысли, в его ум полезла пошлая фантазия, где Бакуго будет просто заставлять его кричать от того как сильно он его вдалбливает в кровать, со словами «Смеешь меня игнорировать, тупой задрот?)).» Щеки Изуку налились Алой краской и он остановился. Немного помотав головой, тот успокоился и отправился домой, выйдя из Юэй.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник