***
Место нахождения- Школа #8 Класс Алгебры Время-8:47 И в кабинет вошел никто иной, а Джим. Тот самый Джим, с которым она разговаривала пару минут назад. Шок Узи нельзя было передать словами. Она удивленно рассматривала мальчишку, думая сон ли это, или её вновь обретенный знакомый оказался новеньким в её классе. Джим рассказывал ей, что он меняет уже 2 школу из-за каких-то проблем, а каких именно он умолкал. Её размышления прервал голос учительницы по Алгебре. Учительница- Дети поздоровайтесь с вашим новым одноклассником! Он приехал из другой страны, поэтому вы можете в течении урока расспросить его о его жизни в другой стране, после того как он представится. Джим- Я вас всех приветствую, меня зовут Джим. Я готов отвечать на ваши вопросы, просто поднимите руку и я буду выбирать и отвечать на ваши вопросы-он говорил это так красиво и понятно, будто перед этим моментом он делал так раз 20. И тут посыпались горы рук с вопросами. Учительница-вот хотела бы чтобы вы так на моем уроке руки поднимали ех... Хорошо, спрашивайте у него всё что вас интересует. Джим начал по очереди выбирать всех, кто хотел задать свои вопросы. Одноклассник-насколько тяжело было там учиться? Джим-там было очень тяжело учиться из-за натиска учителей и большого количества долгов, которые появлялись от преподавателей из-за отвращения ко мне. Одноклассник – на каком языке вы там разговаривали? Джим- in English friend [ на Английском друг ] Одноклассник – почему ты решил переехать именно в эту школу? Джим- у меня просто не было другого выбора куда ехать назад, и вышло так что это место было моей первой где-то в 1-4 класс по этому попал именно в эту школу. С каждым разом рук становилось всё меньше и меньше. Джим попросил у Учительницы стул, потому что у него чуть не отвалились ноги. Вот осталось пару вопросов и Джим наконец-то сможет отдохнуть от этого опроса. Одноклассница- а что случилось с тобой что у тебя даже синяки под глазами? - Несмотря на то что этот вопрос задавала главная прохлада в классе вопрос действительно был очень интересен. Джим с шоком смотрел на девочку и все-таки произнес. Джим- я не знаю почему они у меня появились, может из-за недосыпа, возможно из-за того что я встаю в 6 утра и гуляю по городу, я не знаю почему. Но этого было мало для Лиззи, сплетнице класса, поэтому она заделала со своим вопросом чего он так себя доказывает пока эти вопросы не перешли в один конкретный. Лиззи-почему у тебя шрамы на руках? - Это уже не могла выслушивать Узи, поэтому она решила вмешаться, даже если после этого попадёт к директору. Узи-Лиззи отстань от новенького, его и так вопросами забросали, да еще ты за больное его трогаешь... - уже привстав с парты проговорила Узи Лиззи- а тебе кто слова давал, молчала то молчи!-это переходит все границы, но Узи еще еле еле держится. Узи-Лиззи, я тебе снова повторяю, перестань приставать к новенькому со своими вопросами! - Лиззи стукнула по столу и начала кричать на Узы говоря "да что она за право имеет так с ней общаться" и "да ты слугой будешь небольшое", но одно вывело Узи на такие нервы, что у нее глаза были наполнены яростью... Лиззи-да ты лошара безмамная! Даже твоя собственная мать сдохла от насильника. Чтоб с тобе постигла таже учесть, ахахах! Узы не выдерживала. Если Лиззи еще слово скажет, она нахрен разобьет ей ебальник. Узи пошла к учительнице и спросила можно ли расхуярить парту, и на удивление учительница сказала что можно, потому что их менять будут. После этих слов девушка подошла к парте Лиззи и одним чётким ударом нахуй расхуярила парту Лиззи на две части... Узи-не смей говорить мне в лицо о моей семье, скотина! Или ты повторишь судьбу парты, но в больнице с переломленным позвоночником и некоторыми костями! - Она успокоилась и пошла назад на свое место, после её никто не трогал. Учительница- всё, теперь когда все кончилось, Джим, выбирай где ты сядешь-пока Джим выбирал где ему сесть Узи достала из рюкзака повязку и обмотала ею руку, из которой хлестала кровь. Джим- я выбрал где я буду сидеть, можно я уже присяду? Учительница- да конечно садись, а вы дети, прошу, не трогайте Узи, вы же знаете что она может сотворить каждым из вас. А ты, Узи, достойно держалась, молодец. К директору я не пойду. А теперь собирайте вещи и уходите на следующие уроки, давайте киш-киш-киш- жестикулируя это руками учительница объясняла детям что им и не раздражать ее своим присутствием. *** Место нахождения- Школа #8 Коридор Время-11:27 Так и отсидев 3 урока Узи никому не сообщала со взрослых о её кровопотере, но уже на перемене ей намекали чтоб она сходила к медсестре, чтоб та осмотрела её рану. Джим- Ну Узи, не заставляй тебя тащить в медпункт лестницы ну пожалуйста проверься, а если там что-то страшное?- уже урока 2 уговаривает ее сосед по парте. Да, он решил сидеть с первым его другом в этой школе. Узи-да хорошо-хорошо схожу я, только отстань от меня(- Узи уже задрало это излишнее внимание в её сторону поэтому она согласилась пойти в медпункт. Постучавшись ей сказали заходить и рассказывать что случилось показывая медсестре рану она сильно удивилась где это Узи так ранилась, но просто достала перекись, ватный диск, новую повязку и через некоторые махинации она забинтовала руку Узи и отпустила ту. Она посоветовала той домой, но и сказала, что с ней всё будет хорошо. Выйдя из медпункта Джим напряг на Узи с вопросами там ли сильно страшно и того, что он переживал за своего первого друга. Джим-ну расскажи невдомек мне что там! Узи- Всё хорошо, просто перекисью смазали и забинтовали руку-демонстрируя свою перевязанную руку другу-ну все пошли на уроки опоздаем я буду винить тебя! *** Место нахождения-Школа #8 кабинет Географии Время-14:38 Узи и другим из их класса повезло, что однажды идиот чуть не взорвал кабинет химии поэтому у них сегодня 6 уроков вместо 9 те их отпускают раньше как и учителей. Вот наконец долгожданный звон на перерыв который означал, что можно отправляться домой и наконец нормально выспаться из-за того, что это была пятница, а значит завтра выходной. Джим-ей, Узи, ты на выходных очень занята? Узы-а что ты хотел? Джим- я хотел тебя на прогулку пригласить, там парк аттракционов открывается, будет весело! Джим-типо прогулка друзей! Узи-хорошо если я до завтра выживу и утром проснусь я пойду с тобой... а сейчас я отправляюсь домой потому что я сильно заебалась за эту неделю... Джим-понимаю тебя еще при том это предпоследняя неделя обучения... Узи-все Джим хватит мне мозги долбить я отправляюсь домой спать... Затем они разошлись по домам. По дороге домой ничего не приходило, все нормально добрались домой. *** Место нахождения-Дом Дормен Время-15:20 Узы зашла в дом разбухшая, сделала бутер, поела и пошла в постель сдыхать от нормального сна, но ее покой нарушили сообщения на телефон... [Джим] {в сети} Д-эй Зи привет. Завтра в 17 буду ждать напротив школы? Почему именно там? Д-я не знаю где ты живешь. хороший аргумент Д-Когда будешь завтра? Я же говорила, завтра проснусь, приду... Д-хорошо, иди отдыхай (написать сообщение... ) *Узи отключила телефон и заснула на тёплой кровати* To be continedЧасть 2
12 июля 2023 г., 12:53
Примечания:
Что могу сказать, мы с Соавтором заебались, но все же сделали это!
Примечания:
Надеюсь вы оцените наши старания!
Мой новый рекорд 4 страницы за 2 часа еще притом ночью
Соавтор спасибо за самый прекрасный перевод!