Бракованный код

PG-13
В процессе
16
автор
Mr_Ognezvezd соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 20 613 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Часть 3.

Настройки
Примечания:
*** Место нахождения- Дом Дурман Время - 12:18 Проснувшись Узи не понимала что приходит, потому что впервые она нормально выспалась и ее никто не разбудил. Взяв телефон и посмотрев на часы, она удивилась. Уже было 12 часов. Отец всегда будил её в 10, а теперь дал выспаться до 12. Это насторожило героиню, поэтому она медленно встала с кровати и начала прислушиваться к приходящему в доме. Удивительно, там была тишина. Узи(м)-лучше б я слышала голос отца, чем эту ​​мёртвую тишину... Пронеслось в голове вышедшего из своей комнаты подростка, начавшего обходить весь дом в поисках кого-то живого. Зайдя на кухню Узи вздохнула, потому что увидела лежащую записку на кухонном столе. Взяв эту записку, она начала в голос её читать. Узи- Я уехал в другой город. Тебя будить я не хотел, поэтому написал записку. Извини что я не проведу с тобой эти выходные. Не смей ничего делать с домом! - на это Узи только закатила глаза - будто ты со мной время проводишь... Положив записку на стол, она начала готовить себе есть. Бутеры, чай и гречневая каша то что надо для обеда. Пока бунтарка обедала ей решил написать Джим. Джим (в сети) Д-эй Зи, как ты там? да нормально, обедаю Д-о ты уже проснулась, а я сомневался надо ли тебе писать. ты хочешь меня позвать на ту недосвиданку? Д-это не СВИДАНИЕ, просто прогулка! ага-ага, а потом мы будем в лесу гулять, да? Д-Зи ты сильно преувеличиваешь. Мы просто прогуляемся и все. Ну так что? Наша прогулка в силе? Эх... я потом за это буду себя корить, ну да ладно, пойду если пробудиться смогла. Д-ураааааааа! А ты не такая как мне о тебе твои одноклассники рассказывали, ты милая, а не бессердечная скотина. Ты их не слушай, просто кто-то не умеет понимать характер других людей Д-эй Зи, не обижайся. Я с тобой дружу и тебя буду поддерживать! Даже если я захочу подружиться с маньяком? Д- даже если ты захочешь подружиться с маньяком Ты обещаешь? Г-да я обещаю Точно? Д-да точно! Точно точно? Д-да блять точно! Ты трижды пообещал, теперь если ты не сдержишь обещание сам знаешь что будет Д-ничего я знаю что я сдержу твое обещание любой ценой! А ты мне нравишься неженка) Д-ей ей ей, не надо так, у есть фамилия! Все неженки шастоли в 17 возле школы. пока))) Д-ну Зи...( Ничего не знаю, прощай) (напишите сообщение) Узи-с ним так приятно общаться, так а теперь надо придумать что делать мне ещё целых 5 часов...-внимание Узи так ничего не привлекло, поэтому она решила убраться в доме. Она сама в шоке от своих мыслей, но все же пошла убираться. *Спустя какое-то время уборки* Узи-наконец я могу разогнуться - Узи разогнулась и услышала какой-то хруст-бля мой позвоночник... - от того что Узи подметала весь дом в одной позе у нее стал болеть позвоночник вот он и хрустнул когда она разогнулась Узи- бля..... все вроде бы отпустило, так сколько там времени-посмотрев на телефон Узи мягко говоря была в шоке. Там было 13:00- вот нихуя себе! Когда мне надо убраться за 40 минут я не могу, а когда не надо я за 30 минут убрала, за что такая несправедливость!!! Спрашивала сама у себя бунтарка, но ответа так и не получила. Взяв себя в руки и поняв что так она задолбётся ничего не делать, она пошла искать какое-то интересное Аниме. Спустя какое-то время она наткнулась на интересующий её взгляд сериал "Пищеблок", где главный герой должен выжить в среде вампиров и не дать никому его убить. Узи затянуло на этот сериал, поэтому она начала смотреть одну за другой серии но остановилась на 2 серии. Узи-ого не знала что есть что-то такое же эпическое как Аниме наверное надо больше сериалов смотреть, они тоже интересны. Ну что там у нас по времени? - взглянув на часы Узы увидела что уже была 16 часов - блять, я же так опоздаю! Узи побежала переодеваться. Она надела длинное черное худи и такие же черные брюки. Подходя к двери она надела тапочки, вышла из дома, закрыла его на замок и на всех парах побежала к школе *** Место нахождения- Возле Школы #8 Время-16:53 Узы пришла в Школу и увидела уже знакомое лицо. Джим стоял у школы и слушал музыку, снова ничего не замечая вокруг себя. Девушка подошла к нему и положила ему руку на плечо, а тот как вздрогнул, чуть на пол не упал от страха. Джим-Зи не пугай так, я чуть инфаркт не получил... Узи-да брось неженка, не получил же) Джим-ты только при других меня так не называй( Узи-Ну так что отправляемся или ты уже не хочешь со мной туда идти? Джим-да пошли уже, но не пугай так! Они отправились на другой конец города по дороге в Парк Аттракционов, который как 2 часа назад открылся, это можно было узнать по вывескам на всех фонарных столбах. Они шли и обсуждали всякие мелочи по школьной программе и одноклассникам. Пару раз Узи просила Джима рассказать ей о том, чего он сюда переехал, но тот был крепким орешком и никак не хотел рассказывать. Так после 5 раза Узи смирилась с тем что не узнает его загадочного прошлого. Они шли пока эту милую атмосферу не прервал очень ранимый для Узи вопрос. Джим-эй Зи, а расскажи о своей семье, своё детство- в тот момент Узы остановилась. То ли от осознания правды, то ли от сильного шока. Она просто не была готова к такому повороту. Джим тоже остановился и стал осматривать Узы. Она застыла на месте и не двигалась. И в её голове была только одна мысль: Узы(м)- я не могу тебе рассказать... Джим-ну значит пошли! - он взял Узи за руку и потянул за собой, чтобы та хоть немного пришла в себя. Но от такого поворота она еще больше удивилась. Узи(м)-Откуда он знал о чем я думала, а самое главное почему он послушался моего мнения как будто он кукла которой управляет кукловод? Вопросов было много, но ни одного ответа на эти вопросы не было. Через пару минут Узи отпустило это чувство и она еще раз попросила Джима рассказать о его хотя бы о прошлой школе. На этот раз парень согласился. Он начал рассказывать об учителях, одноклассниках, директорах, у кого какой характер, какие привычки, фамилии и т.д. Он рассказывал все так эмоционально вроде бы он самый счастливый ребёнок в мире, и нет никакой изюминки в этой истории... Затем он закончил свое повествование и поменял тему. Джим-Зи, а ты слышала легенды о других расах?- Узи этот вопрос немного удивил, но не настолько, чтобы снова впасть в ступор. Узи- Я читала комиксы где были всякие мистические монстры, но легенды не слышала. Джим- Оооооооооо, ты такое пропускаешь... Хочешь одну легенду расскажу???-здесь повисла тишина которая длилась не так долго, Узи кивнула в знак одобрения и начала внимательно слушать собеседника. Джим- Так вот слушай: Ходят легенды, что Люди это была не единственная раса на земле, а было очень много рас: от самых маленьких гномов, фей и пикси, до самых больших великанов, циклопов и т.д. У них было развитие средних веков, однако есть расы которые были на одном уровне развития с людьми. Это были Оборотни, Демоны, Вампиры, Ведьмы и ещё парочка рас, которые не так известны как эти четыре. Так вот, я узнал от моего предка, что именно из-за этих представителей началась первая мировая война рас, то была кровавая бойня. А всё из-за того, что Демоны подумали, что людей лучше уничтожить, потому что они были самой слабой расой по развитию, но на самом деле люди тогда добывали железо и медь, поэтому они не могли защитить себя. В эту неравную войну вмешались ведьмы и помогли людям, потому что не хотели жить на территории демонов. Поэтому первая мировая война рас закончилась очень даже плачевно для Демонов и Ведьм. Демонов осталось меньше 1000, и они нынче прячутся в своем подземном царстве, просиживая в одиночестве свои годы жизни. Ведьм тоже осталось очень мало, а после 2 мировой войны между расами они совсем все пропали. С того времени только ветераны этих войн помнят об этих всех расах и что приходило на самом деле... Узы хотела задать вопрос, но её опередили. Джим-смотри-смотри! Это он, парк аттракционов! Пошли внутрь, что ты столбом стоишь- парень взял девушку за руку и потянул внутрь. На это девушка расхохоталась. Узи- Ты ведешь себя как маленький ребенок, неженка)- но этого уже не слышал наш юноша, он горел желанием обойти весь этот парк. Первыми аттракционами стали "машинки". Они катались на этих машинках и развлекались как маленькие дети. Через 10 минут их вежливо попросили выйти из этого аттракциона из-за того что машина Джима врезалось сразу в две машины и те чуть не выпали. Дальше на очереди был тир. Джим хотел получить маленькую игрушечную беленькую собачку а Узи маленького плюшевого серого котика, но у Джима были небольшие проблемы с точностью, и каждый раз промахивался. У Узи таких проблем не было, попав во все 5 мишень с 1 раза она получила свой приз. Потом пошла помогать своему товарищу в его миссии. Затем они пошли к ларьку, где продавались всякие вкусняшки на месте они решили взять два мороженого. Пока Джим покупал мороженое, Узи не покидало ощущение что за ними следят. Она стала всматриваться в толпу и обнаружила там какой-то тёмный силуэт, наблюдавший за ними. Каждый раз когда Узи старалась разглядеть кто это был, силуэт то сливался с толпой, то просто исчезал из виду. Героиня была 100% уверена что за ними следят, и именно за ними, но портить такой момент своему другу она не стала, поэтому молчала, продолжая притворяться будто бы все хорошо. Они ходили с этими игрушками по всему Парку аттракционов пока Джим не вспомнил о том, что у него есть рюкзак и он туда сложил все их вещи. Так, гуляя еще минут 25 они решили закругляться по этому они направились на колесо обозрения. Зайдя в кабину сели на места и колесо через 5 минут подняло их на самый верх аттракциона. И потом оно резко остановилось, оба стали оглядываться и взглянув в самый низ осознали финиш спокойного времени. Внизу творился мягко говоря пиздец... По всему парку бегали люди в черных масках и пшикали людям что-то в глаза. Здесь колесо снова заработало. Джим начал паниковать, потому что он хотел еще пожить нормально, а не остаться полу слепым за этих долбоёбов. Он сел на пол и обнял свои колени в панике, он не понимал что делать. Увидев это, Узи села возле него и обняв его, стала успокаивать. Узи- будь тише, все будет хорошо, я не дам им тебе напшикать в глаза какой то дрянью, я им сама рожу надеру если они тебя тронут... Джиму стало сразу легче и он успокоившись стал смотреть в окно ища там спасение. Теперь они уже вдвоём смотрят в окно, и Узи замечает тот же силуэт который машет им, а затем показывает лайк вроде как говоря "все будет хорошо". В следующее мгновение этого силуэта и след простыл. Узи почему-то доверяла этому силуэту, по этому начала всматриваться что приходит в самом внизу пока они спускались. Присев на пол к Джиму, она начала рассказывать ему свой план. Узы(ш)- когда дверь откроется, мы моментально вылетаем из кабины и убегаем не оглядываясь к забору. Перелезем его и уйдем подальше от этого чёртового места... Джим- это самоубийство и густой лес но... эх я согласен- в тот момент Джим вспомнил свое обещание несмотря на ситуацию он трижды пообещал ей поэтому он должен ей помочь... Вот она берет его за руку очень сильно, чтобы случайно не отпустить его. Здесь колесо остановилось. И вот яркая вспышка, и слышен нечеловеческий крик, вроде бы самая черная душа кричит от боли. Открывается дверь и кто-то хватает Узи за руку. Это был тот силуэт. Он потянул их за собой на всей скорости, убегая от погони. Подбежав к воротам он ловко подсадил Узи и Джима через ворота и потом отбившись от "черных масок" сам перепрыгивает забор, и схватив тех за руки потащил за собой в лес, чтобы скрыться от погони. Проходя через гущу леса где не очень яркие лучики луны просвечивали между кронами деревьев незнакомец время от времени оглядывался посмотреть все ли хорошо с теми 2. И в те моменты можно было увидеть как его разноцветные глаза светятся в темноте, и в каких местах человеческих зрачков были зрачки волка или кота когда те охотятся за своей жертвой. Походив так минут 5 в лесу тот остановился отпустил тех двоих и начал чем-то шуршать из-за того, что была тьма ничего не было видно, но это было ненадолго через минуту было слышно как тот достал спички и зажёг свечу в фонаре, которые носили люди в 19 веке. Подняв его к своей голове, тот посмотрел на Узи и Джима и сказал: ???- наконец-то можно нормально познакомиться и вас никто не захочет убить... Узы-кто ты и почему ты нас спас? ???- ну хорошо начнем по порядку меня зовут Зом би, а спас я вас потому что меня попросили Джим-кто попросил? Зомби-прости парень не могу рассказать только намекну Узи ты этого человека знаешь но не помнишь с ним прошлое. Узи- хорошо потом разберемся так, а теперь Зом-би... откуда у тебя эти вещи? Зомби-у меня был рюкзак, а в нём все вещи. Кстати не хотите присесть? Джим - не против отдохнуть... Зомби-но ненадолго, не хватало того, чтобы нас вампиры нашли... Узи-стоп... какие еще нахер вампиры?!? Зомби- ну нормальные, а точно... ну смотри объясняю ситуацию: в этом лесу из-за того что он очень большой в нём поселились вампиры и они ночью берут в плен таких как вы пока вы спите, у них кодекс такой, кто спит их трогать нельзя и убивать в том числе. Джим- ты откуда так много знаешь? Зомби- я не человек как бы это странно не звучало и я в этом лесу прожил больше чем вы. Узи-стоп, но если ты не человек, то ты демон!?! Зомби- нет нет нет не сравнивай меня с ними. Демоны на вас напали, а я оборотень и в отличии демонов я несу добро, а не разрушение и ненависть. Узи-то есть нас спас оборотень. Демоны и вампиры существуют. И мы чуть не сдохли от той цивилизации, которая была почти уничтожена ведьмами? Зомбы-все верно!- удивительно все это время оборотень был спокоен и отвечал только правду на все задаваемые вопросы до одного момента Зомби- ну, а теперь пора мне пиздить вампира. Я знаю что ты здесь! Вдруг с дерева слез злобный вампир. Ребята зашли за спину оборотня. Вампирша- да как ты нас находишь, блохастый!? Ну ладно, ты уже нас задолбал, ребята! И бьют кто их 3 вырубил!-Взглянув на эти 3 они лежали на полу спящими Вампир#2- мы не знаем кто это был - раздался мальчишеский голос Вампирша#3- и снова будешь лгать что ты их усыпил потому что не хочешь убивать... думаю этих 3 убьешь ты. Вампирша- ей полегче я оборотня хотела убить! Вампирша#3- да все уже прошли эту тему их убивает он и точка, а голову этого оборотня можешь себя забрать Вампир - Их значит я их понесу, увидимся нескоро Джей и Ви хе-хе... почему этот оборотень так тяжел! Джей-давай, лузер, успей к рассвету их приволочить *маниакальный смех* В следующий момент уже 2 вампирши уже летели в воздухе к своему логову, пока вампир тянет наших героев Узи, Джима и Зома к ним в логово.
Примечания:
16 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)