А может это любовь?

PG-13
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 845 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Наступает следующее утро. Утро после ночи, проведённой в раздумьях, воспоминаниях и мечтах. О каких мечтах? Им самим не хочется осозновать, что эти мечты далеко не дружеские или что-то в этом роде. Херейд просыпается достаточно поздно, в 10. Ему удалось поспать 6 часов из которых реального сна было только четыре. И конечно же проснулся он в угрюмом настроение, но открыв телефон на его лице сразу стала заметна улыбка. Наташа: Доброе утро! :)                  Как спалось?                09:13 Херейд: Доброе)                 Как обычно, а ты?        10:05 Как же спалось Наташе? Да в прочем как и Нугзару. Поспала она только 4 часа. Только в отличие от парня она не любила поздно вставать, и поэтому встала в начале девятого часа. Наташа: И я как обычно 10:08 Весь этот день, до самого ролика, они общались. О чём они общались? Сложный вопрос. Когда находишь того самого человека, с которым ты готов провести всю свою жизнь, ты не замечаешь таких банальностей как тема разговора. Они не наблюдали часов. Они не загоняли себя в никакие рамки для интеллигентных разговоров. Они были как две родные души. Такие разные, но такие родные. Они были как инь и янь. Как огонь и вода. Они дополняли друг друга. И они прекрасно понимали что через час уже будет запись ролика. И они знали что на записи они не обойдутся без приколов и подколов над ними. Но им это нравилось. Им обоим нравилось, что их считают "парой". Но они потерялись в пучине чувств, страхов и сомнений, и сами они не смогут быстро понять и принять решение на счёт этого. И вот наступила запись. Эд немного задерживался и поэтому попросил НП его подождать, и чтобы не скучать посидеть с вебками. "Посидеть с вебками"- пронеслась несколько раз это фраза в голове Херейда. Почему она так его заинтересовала? Всё очень просто. Он ни разу не видел лицо Наташи. Очень глупо, не правда ли? Они прообщались сегодня весь день, но ни разу не созванивались по видео, не присылали друг другу свои фотки и всё в этом роде. Это был очень значимый момент для Нугзара. На самом деле он уже давно придумал у себя в голове образ Наташи. А Наташе даже придумывать не пришлось, она его видела и не однократно. И вот... Все включают вебки. Душа Нугзара уходит в пятки. Сердце стучит все чаще. Он сам был удивлён и напуган такому сильному волнению. И уже видно его,... ХДанила,...Клайна,... и Наташу... Херейд сидел полностью оторванный от мира, он уже не смотрел на других, он не помнил кто подключался, он видел только её. Её... Она была великолепна. Она была точной копией образа составленного Херейдом. Скромная, красивая, добрая, её глаза сияли ярче чем Солнце, в её глазах можно было утонуть. На её лице была чёрная маска, которая закрывала половину её лица. Зачем она это делает, почему и отчего. Эти вопросы терзали Херейда. Он даже не скрывал что он на неё смотрит. Ведь он смотрел только в одну точку. Он не отвечал на чьи либо вопросы, не реагировал на чьи либо фразы. Он слушал только её голос. Она разговаривала очень мало, но каждая секунда когда Херейд мог слышать её голос были самыми лучшими секундами. Её голос не похож не на один голос. Её голос спокойный, мягкий, в нём слышно волнение. Да, он слышал её голос ранее, но он стал для него как наркотик. Так что на счёт Наташи? А что она, она также смотрела только на Херейда и когда он что нибудь говорил, она слушала его настолько внимательно, как она не слушает саму себя. Это домашняя что-ли атмосфера давила на них обоих. Они хотели оторваться от всего мира и остаться вдвоём...только вдвоём. Они бы сидели рядом, он бы её обнимал, она бы водила руками по его волосам. Идилия не правда ли? ...но, увы, пока что это только мысли. И эти мысли они пытались выкинуть из своей головы. Но не смогли. И тогда им в голову пришла только один, главный вопрос: "А может это любовь?"
22 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)