Часть 1
26 мая 2023 г., 22:34
В телефоне виднеется дата"16 декабря 2021 год». Обычный зимний день, улица наполнена духом предстоящего праздника. Люди уже начали украшать свои дома, квартиры, улицы. Жизнь начала по особому кипеть. В этот обычный день, как обычно, команда НП готовилась к записи нового ролика.
Эдисон: Всем привет! Сегодня снимаем игру в кальмара, время как всегда. Сценарий пришлю.
*На записи*
Херейд: «Я открою эту чёртову дверь» *кряхтит* «Открывайся же ты! Я. Хочу. Найти. Подарок.»
Эдисон:"Херейдик! А почему ты решил что подарок именно за этой дверью? Ты не забыл что у нас есть дверь выхода? Там подарок для тебя, Херейдик, меня и всех НП. Ты готов?»
Херейд:"Давай уже! "
Эдисон:"НАТАШАААА! Заходи»
Наташа: «Привет. Я Наташа»
Мысли Херейда: *Наташа? Какое красивое имя, и голос у неё такой красивый…*
Херейд:"Какая ещё к чёрту Наташа? Зачем ты притащил сюда какую то Наташу? Где мой подарок?!»
Эдисон: «Это Наташа. И она на испытательном сроке… Вооот… МОЖЕТ ВЫ ПОЙДЁТЕ ХОТЯ БЫ ПОЗДОРОВАЕТЕСЬ?»
Все: *начинают бегать за Наташей и задавать ей разные вопросы сильно её пугая этим*
Эдисон:"Дурдом! Начинаем!»
*Игра начинается*
*Эдисон и ХДаниил надзиратели*
*Игра—прятки*
Херейд*шёпотом*: Наташ, ты хоть знаешь как играть в эту игру?
Наташа*шёпотом*: Мне Эд конечно объяснил, но я же совершенно не знаю карту: (
Херейд*шёпотом*: Оох… Ладно, пошли за мной, я тебе всё покажу.
Наташа*шёпотом*: Спасибо:)
Эдисон: «59…58…57…»
*Херейд и Наташа спрятались в одном месте*
*Эд нашёл их*
Эдисон: «Наташа! Херейдик! Вот это мне повезло! "
*Эд побежал за Наташей*
Мысли Херейда: *Чёрт! Надо её спасать*
Херейд: Эдюшаааа! Догони меня!
*Эд оставил Наташу и побежал за Херейдом*
*heradelegend was shot EdisonPts*
Наташа*шёпотом*: Зачем ты это сделал?
Херейд*шёпотом*: Главное ты выиграй!
*Наташа и Маша выиграли*
Наташа:"УРА! Я выиграла!»
Херейд*шёпотом*: Поздравляю! :)
*Следующая игра—краны*
Херейд:"Так… Ко мне в команду пойдёт Банан…»
Банан:"Да да да да»
Херейд:"Ииииии… Наташа!»
Наташа: «Что? Правда? Я? Но я же совсем не умею играть!»
Херейд:"Ничего страшного! Мы с Бананом научим тебя играть. Да Банан?»
Банан:"Конечно!»
Банан*шёпотом*: Херейд зачем ты её притащил в команду? Из-за неё мы проиграем!
Херейд*шёпотом*: Ничего страшного. Если один раз продуем ничего не изменится!
Игра начинается. Команда Херейда играет против Маши, Ксюши и Овайки
Эдисон:"Раз, два, три...*выстрел*"
Все начинают играть.
Херейд скидывает Машу
Маша:"Херейд! Блин! "
Овайка скидывает Наташу
Херейд:"Овайка ты афигел? Ты зачем новенькую скинул? Дал бы ей поиграть!"
Овайка:"А я то что? Если она играть не умеет, я виноват что ли?"
Херейд:"Это ты играть не умеешь!"- грубо и со злостью он ответил Овайки.
Херейд скинул Овайку
Овайка:"НЕТ! "
Херейд:"ДА! Наташа я за тебя отомстил!"
Эдисон:"Молодец Херейдик! Настоящий герой!"
Херейд и Наташа резко засмущались.
Херейд:"Отстань!"
Банан скинул Ксюшу
Банан и Херейд:"УРА! Мы выиграли!"
Весь следующий раунд Наташа и Херейд всё время общались.
Следующая игра - вырезание.
Эдисон:"Распределяемся на команды по 2 человека"
Маша:"Я с Ксюшей "
Овайка:"Я с Бананом"
Наташа:"Херейд... Можно я буду с тобой в команде?"
Херейд:"Конечно можно! Я с Наташей! "
Эдисон:"Всё с вами понятно, голубки!"
Херейд:"Эй, харе!"
Наташа:"Заканчивай!"
Практически в один голос крикнули ребята.
Эдисон:"Ладно, ладно, голубки. Начинаем третий раунд!"
Игра проходит как обычно. Херейд и Наташа вырезали вторыми. Весь первый раунд Херейд объяснял Наташе правила и подбадривал её.
Херейд:"Не переживай, у тебя всё получится!"
Наташа:"Спасибо тебе большое..."- робко и тихо произнесла девушка.
Херейд:"Что?"- не услышав фразу, он решил переспросить её.
Наташа:"Спасибо большое, что мне помогаешь. - уже громче говоря фразу -Ты тут возишься со мной, как с ребёнком, даже поиграть нормально не можешь...Спасибо тебе что так добр со мной. "
Херейд:"Мне совершенно не сложно тебе помогать, мне даже нравится с тобой играть!"
Наташа:"На самом деле, я очень боюсь, что я не пройду испытательный срок. Я совершенно не умею играть."
Херейд:"Но ты же выиграла в первой игре..."
Наташа:"Я выиграла только благодаря тебе, потому что ты спас меня!"- практически перебив Херейда ответила Наташа.
И вдруг они резко замолчали и просто стояли и смотрели друг на друга. Их мёртвую тишину преребил Эд.
Эдисон:"Вы двое! Бегом на площадку, ваша очередь!"
Ребята шли очень хорошо и слаженно, но жестокие надзиратели не дали им выиграть.
Херейд:"Чёрт!"
Наташа:"Ничего страшного. В следующий раз обязательно выиграешь!"- решила теперь она подбодрить Херейда.
В этой игре выиграла только одна команда Ксюши и Маши.
Маша:"Ура! Ура! Я выиграла!"- не могла нарадоваться победе Чайник, ведь у неё одной было 2 балла.
И пока она бегала и радовалась, Эд уже заканчивал серию.
Эдисон:"Так ,ребятки, всем пока, завтра жду на записи снайперов."
Все начали прощаться и наша парочка тоже.
Херейд:"Слушай, может завтра по дискорду созвонимся?"- не хотя расставаться с девушкой спросил Нугзар.
Наташа:"Почему бы и нет?"-радостно согласилась Наташа на столь хорошее предложение.
Херейд:"Тогда до встречи!"
Наташа:"Пока:)"
И после того как они отключились, им в голову пришла только одна единственная мысль.
*Это была лучшая запись!*- подумали они практически одновременно, и дальше продолжая вспоминать эти долгое, но такое волшебное время, проведённое рядом друг с другом.