А может это любовь?

PG-13
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 845 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
В телефоне виднеется дата"16 декабря 2021 год». Обычный зимний день, улица наполнена духом предстоящего праздника. Люди уже начали украшать свои дома, квартиры, улицы. Жизнь начала по особому кипеть. В этот обычный день, как обычно, команда НП готовилась к записи нового ролика. Эдисон: Всем привет! Сегодня снимаем игру в кальмара, время как всегда. Сценарий пришлю. *На записи* Херейд: «Я открою эту чёртову дверь» *кряхтит* «Открывайся же ты! Я. Хочу. Найти. Подарок.» Эдисон:"Херейдик! А почему ты решил что подарок именно за этой дверью? Ты не забыл что у нас есть дверь выхода? Там подарок для тебя, Херейдик, меня и всех НП. Ты готов?» Херейд:"Давай уже! " Эдисон:"НАТАШАААА! Заходи» Наташа: «Привет. Я Наташа» Мысли Херейда: *Наташа? Какое красивое имя, и голос у неё такой красивый…* Херейд:"Какая ещё к чёрту Наташа? Зачем ты притащил сюда какую то Наташу? Где мой подарок?!» Эдисон: «Это Наташа. И она на испытательном сроке… Вооот… МОЖЕТ ВЫ ПОЙДЁТЕ ХОТЯ БЫ ПОЗДОРОВАЕТЕСЬ?» Все: *начинают бегать за Наташей и задавать ей разные вопросы сильно её пугая этим* Эдисон:"Дурдом! Начинаем!» *Игра начинается* *Эдисон и ХДаниил надзиратели* *Игра—прятки* Херейд*шёпотом*: Наташ, ты хоть знаешь как играть в эту игру? Наташа*шёпотом*: Мне Эд конечно объяснил, но я же совершенно не знаю карту: ( Херейд*шёпотом*: Оох… Ладно, пошли за мной, я тебе всё покажу. Наташа*шёпотом*: Спасибо:) Эдисон: «59…58…57…» *Херейд и Наташа спрятались в одном месте* *Эд нашёл их* Эдисон: «Наташа! Херейдик! Вот это мне повезло! " *Эд побежал за Наташей* Мысли Херейда: *Чёрт! Надо её спасать* Херейд: Эдюшаааа! Догони меня! *Эд оставил Наташу и побежал за Херейдом* *heradelegend was shot EdisonPts* Наташа*шёпотом*: Зачем ты это сделал? Херейд*шёпотом*: Главное ты выиграй! *Наташа и Маша выиграли* Наташа:"УРА! Я выиграла!» Херейд*шёпотом*: Поздравляю! :) *Следующая игра—краны* Херейд:"Так… Ко мне в команду пойдёт Банан…» Банан:"Да да да да» Херейд:"Ииииии… Наташа!» Наташа: «Что? Правда? Я? Но я же совсем не умею играть!» Херейд:"Ничего страшного! Мы с Бананом научим тебя играть. Да Банан?» Банан:"Конечно!» Банан*шёпотом*: Херейд зачем ты её притащил в команду? Из-за неё мы проиграем! Херейд*шёпотом*: Ничего страшного. Если один раз продуем ничего не изменится! Игра начинается. Команда Херейда играет против Маши, Ксюши и Овайки Эдисон:"Раз, два, три...*выстрел*" Все начинают играть. Херейд скидывает Машу Маша:"Херейд! Блин! " Овайка скидывает Наташу Херейд:"Овайка ты афигел? Ты зачем новенькую скинул? Дал бы ей поиграть!" Овайка:"А я то что? Если она играть не умеет, я виноват что ли?" Херейд:"Это ты играть не умеешь!"- грубо и со злостью он ответил Овайки. Херейд скинул Овайку Овайка:"НЕТ! " Херейд:"ДА! Наташа я за тебя отомстил!" Эдисон:"Молодец Херейдик! Настоящий герой!" Херейд и Наташа резко засмущались. Херейд:"Отстань!" Банан скинул Ксюшу Банан и Херейд:"УРА! Мы выиграли!" Весь следующий раунд Наташа и Херейд всё время общались. Следующая игра - вырезание. Эдисон:"Распределяемся на команды по 2 человека" Маша:"Я с Ксюшей " Овайка:"Я с Бананом" Наташа:"Херейд... Можно я буду с тобой в команде?" Херейд:"Конечно можно! Я с Наташей! " Эдисон:"Всё с вами понятно, голубки!" Херейд:"Эй, харе!" Наташа:"Заканчивай!" Практически в один голос крикнули ребята. Эдисон:"Ладно, ладно, голубки. Начинаем третий раунд!" Игра проходит как обычно. Херейд и Наташа вырезали вторыми. Весь первый раунд Херейд объяснял Наташе правила и подбадривал её. Херейд:"Не переживай, у тебя всё получится!" Наташа:"Спасибо тебе большое..."- робко и тихо произнесла девушка. Херейд:"Что?"- не услышав фразу, он решил переспросить её. Наташа:"Спасибо большое, что мне помогаешь. - уже громче говоря фразу -Ты тут возишься со мной, как с ребёнком, даже поиграть нормально не можешь...Спасибо тебе что так добр со мной. " Херейд:"Мне совершенно не сложно тебе помогать, мне даже нравится с тобой играть!" Наташа:"На самом деле, я очень боюсь, что я не пройду испытательный срок. Я совершенно не умею играть." Херейд:"Но ты же выиграла в первой игре..." Наташа:"Я выиграла только благодаря тебе, потому что ты спас меня!"- практически перебив Херейда ответила Наташа. И вдруг они резко замолчали и просто стояли и смотрели друг на друга. Их мёртвую тишину преребил Эд. Эдисон:"Вы двое! Бегом на площадку, ваша очередь!" Ребята шли очень хорошо и слаженно, но жестокие надзиратели не дали им выиграть. Херейд:"Чёрт!" Наташа:"Ничего страшного. В следующий раз обязательно выиграешь!"- решила теперь она подбодрить Херейда. В этой игре выиграла только одна команда Ксюши и Маши. Маша:"Ура! Ура! Я выиграла!"- не могла нарадоваться победе Чайник, ведь у неё одной было 2 балла. И пока она бегала и радовалась, Эд уже заканчивал серию. Эдисон:"Так ,ребятки, всем пока, завтра жду на записи снайперов." Все начали прощаться и наша парочка тоже. Херейд:"Слушай, может завтра по дискорду созвонимся?"- не хотя расставаться с девушкой спросил Нугзар. Наташа:"Почему бы и нет?"-радостно согласилась Наташа на столь хорошее предложение. Херейд:"Тогда до встречи!" Наташа:"Пока:)" И после того как они отключились, им в голову пришла только одна единственная мысль. *Это была лучшая запись!*- подумали они практически одновременно, и дальше продолжая вспоминать эти долгое, но такое волшебное время, проведённое рядом друг с другом.
22 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)