Искупление Темного Мессии

Перевод
NC-17
В процессе
105
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 220 страниц, 93 970 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 83 Отзывы 28 В сборник

Часть 6: Конец Антиутопии

Настройки
      В свое время он думал, что это никогда не будет возможно. Тихая комната, хорошее место для передачи силовых искусств в колдовстве и волшебстве. Это было то, чего он желал в тот момент.       К несчастью для него, хорошие вещи не могут длиться так долго. Ох, даже судьба иногда бывает жестокой. Увы, он ничего не мог с этим поделать.       В книжном зале стоял молодой человек, предположительно, лет 20-25, со светло-каштановыми волнистыми волосами. Его правая рука поднялась, чтобы поправить очки, примерно в пятый или шестой раз за сегодняшний день. На нем был темно-синий плащ, накинутый на плечи, а под ним он носил одежду мага того же цвета, что и его плащ.       Кин вздохнул про себя, осознав, что его медитация снова была прервана. Он посмотрел на камень связи, светящийся светло-голубым светом на его столе для исследования мистической магии темных эльфов и других известных существ в стране Эостии.       Он уже знал, кто пытался связаться с ним. — Хммм, интересно, чего хочет этот чертов министр?       Схватив камень связи в правую руку, Кин активировал камень заклинанием, оказавшись лицом к лицу с самим премьер-министром. — Лорд Бизли, чем я могу помочь вам сегодня? — Мальчик! Где твой командир, Вольт?! Я должен поговорить с ним сию же минуту! - сердито крикнул министр с раздраженным выражением лица. — Я тоже рад вас видеть, ваше высочество. На улице, безусловно, хороший день. - саркастично ответил маг.       Бизли зарычал в гневе: — Тсс! Не испытывай мое терпение, мальчик! Я не собираюсь спрашивать дважды! Где твой проклятый командир?! Где Вольт?! - потребовал ответа Бизли. В ответ Кин просто поправил очки, выглядя беспечным, когда дело доходило до общения с этим старым придурком: — Лорд Вольт ушел всего несколько часов назад, отправившись за припасами в одну из ближайших деревень. Сэр Хикс отправился сопровождать его туда, чтобы встретиться с одним из дворян Ансура. - спокойно ответил Кин, открывая старую книгу, в которой было все о предметах магии и колдовства. Еще одно ругательство прозвучало в ушах Кина, когда у премьер-министра начинался очередной припадок в его покоях. Кин в ответ приподнял бровь: — А что-то случилось, лорд Бизли? - спокойно спросил молодой маг, не отрывая глаз от своей книги. Бизли зарычал в ответ: — Да, на самом деле кое-что случилось, мальчик. Это касается моего драгоценного королевства Фео! — А что с вашим королевством, лорд Бизли? Насколько я помню, оно было захвачено безупречно, благодаря тому тупому выбору принцессы. Кроме того, вы посоветовали нашей армии разрушить мост, позволив нам безраздельно властвовать над этим королевством. — Да, я помню это. Но у меня плохие новости, мое королевство захватывает неизвестный враг! — Неизвестный враг? Но кто? Конечно, не те шлюхи из линейки "воинов" Богини. В лучшем случае, это не могли быть и те чертовы повстанцы, прячущиеся от нас. - скептически ответил Кин. — Сначала я так и подумал, но моя наложница предупредила меня, что это может быть своего рода демон. Предположительно, призванный самой Богиней!       Это сразу привлекло внимание Кина, когда его глаза сильно сузились при виде светящейся ауры камня связи. — Это невозможно… И все это было сказано той блудницей? - поинтересовался Кин.       Бизли кивнул головой, подтверждая вопрос мага: — Да, предположительно. Она говорит, что это возможное дело рук Богини.       Это была довольно интересная тема. Кин положил правую руку на подбородок, становясь заинтригованным этим вопросом: — Воплощение Богини… использует темную магию? Она, должно быть, совсем отчаялась, раз кто-то ее воюет вместо неё. - в шутку высмеял Кин неправильный выбор Богини.       На этот раз Бизли не мог не согласиться с магом: — Действительно. Вот почему мне нужна ваша помощь, чтобы выяснить, что это за чертово колдовство! — Это, безусловно, интересная теория. Несомненно, здесь может быть любой тип врага. - Кин продолжил читать свою книгу, не обращая внимания на старика за камнем. В ответ Бисли начал терять терпение по отношению к молодому магу. — Черт возьми, Кин! Ты говорил мне, что все будет в порядке! Что вы с Вольтом позаботитесь о том, чтобы королевство не было отбито другими или вмешательством этой чертовой Богини! — В любом случае, почему ты так волнуешься? Кроме того, в случае, если он не связан с Богиней или Альянсом Семи Щитов, он может оказаться достойным стать нашим будущим союзником. — Может быть, мы сможем убедить этого незваного гостя в чудесах нашего плана создания новой империи Вольта, - предположил Кин. — В конце концов, если он мужчина, он не может устоять перед удовольствиями от женщины. — Тцц, отлично! Скоро увидимся! Надеюсь, я скоро снова получу известие от тебя и Вольта. Иначе весь ваш план по завоеванию Эостии были напрасны! — Я посмотрю, что смогу сделать. А пока следите за своим характером, ваше высочество. Вы так доведёте себя до сердечного приступа, если будете продолжать злиться. - напоследок ответил Кин, а в его тоне можно было уловить саркастические нотки. Бизли напоследок прошипел, прежде чем разговор закончился: — Тцц, чертово отродье! Никакого уважения к старшим!       Как только общение закончилось, Кин вздохнул про себя, закрывая свою книгу. Это становилось для него проблемой. В то же время это его заинтриговало. По меньшей мере, это было интересно. Если то, что говорил этот тупой министр, было правдой, то это означает, что, это возможно был слишком переоцененный враг. Кто-то, кто не был частью Альянса Щита или гордых рыцарей из других Королевств.       Что бы это могло значить? Каков был смысл, стоящий за этим? У Кина было много вопросов насчет этого неизвестного. Но, всё-таки, это можно было приберечь до завтрашнего дня.       Одно он знал наверняка. Вольт не будет доволен этим. Кин уже представил возмущение своего босса, когда сообщит ему плохие новости. Это один из тех разговоров, которых он хотел бы избежать.

***

— Ах... даа! ~       В главном дворце, рядом с покоями министра, Мистиора Арте лежала в спальне, выставляя напоказ свое обнаженное тело, в то время как её удовлетворял один из гордых дворян Фео. А из-за двери были слышны стоны и вздохи.       Мистиора лежала в постели обнаженная, когда почувствовала, как аристократ проникал в ее женское естество, наполняя удовольствием. — Ах, продолжайте! ~ — Я почти… - закричал аристократ, продолжая наседать на женственность темной эльфийки. — Пожалуйста, не останавливайтесь! - умоляла рабыня.       Одним последним толчком оба партнёра достигли мощного оргазма, оторвавшись друг от друга. Мистиора, вся в поту, одарила аристократа страстной улыбкой, когда они легли в постель вместе.       Аристократ послал еще один страстный поцелуй беловолосой эльфийке, прежде чем погрузиться в сон, оставив Мистиору единственной бодрствующей в спальне. В конце концов, такова была роль Мистиоры в королевствах Эостии. Ибо она была принцессой-шлюхой.       Посмотрев вниз на свою грудь, она увидела татуировку со странными символами поперек, её пальцы нежно обвели магическую руну, поскольку она помнила это как последний способ защиты, который она получила после своего неудачного ритуала, не позволявшего ей зачать чьего-либо ребенка. — Что ж, это отняло у меня много сил, - пожаловалась рабыня, начиная облачаться в свой откровенный наряд.       Мистиора тихо вышла из спальни, не нарушая покой аристократа, не обращая внимания на мокрые пятна на своих трусиках, направляясь к шкафу с алкоголем. С этим было непросто справиться.       Подойдя к одному из винных шкафов, Мистиора схватила одну из бутылок вина и наполнила бокал. Ее роль отнимала у нее много сил, поэтому она заслуживала того, чтобы время от времени выпивать.       Она сделала глоток вина, позволяя своим неприятностям уйти, испустив при этом долгий вздох. — Как много времени прошло с тех пор, как я была всего лишь шлюхой для этих мужчин … - мысленно размышляла тёмная эльфийка, делая еще один глоток и направляясь к балкону, любуясь пейзажем сумеречного неба. — Этот глупый министр… Не поверил ни единому моему слову... - хмыкнула она. — Этого человека ждет неизбежная гибель, от рук этого демона в маске.       Темный мессия… Мистиора вспомнила псевдоним, который она дала этому человеку. Это было то, кем мог быть этот неизвестный мужчина. Тайна, стоящая за этой фигурой, вызвала у наложницы любопытство, и она задавалась вопросом, верны ли ее предположения.       И сейчас она желала, чтобы ее старая подруга Ольга была здесь. Ее бывшая королева точно могла бы узнать, что это за существо.       Эти проклятые ублюдки-наемники! Они сделали её королеву и ее служанку рабынями, не имея никакой свободы вообще. Мистиора проклинала себя при одних только этих мыслях. Этот мир был наполнен только удовольствиями и развратом, красивые женщины были всего лишь инструментами в борделях для этих извращенцев, наслаждающихся своими обманчивыми фантазиями по своему желанию.       Ее предыдущий хозяин, король Дариус, был очарован её красотой и обаянием. В конце концов, она была его ценным достоянием. Король не был таким уж привлекательным мужчиной, но от него была польза. Он дал ей больше свободы по сравнению с другими наложницами, которых она знала тогда. По крайней мере, так она думала, до того, как ее король отправил её в королевство Фео, чтоб порадовать своих деловых партнёров, в знак дружбы после месяца войны с Черными Псами.       Итак, с самого начала было ясно, что она будет одной из немногих женщин, отобранных из Королевства Элдония для участия в дальнейшем порабощении. Тем не менее, она забыла своих старых друзей, прежде чем стала проституткой для этих вероломных мужчин. — Моя дорогая королева Ольга, я надеюсь, что вы где-то в безопасности. Вы и леди Хлоя в эти трагические времена войны...       Мистиора налила еще один бокал красного вина, пытаясь забыть время, проведенное со своим предыдущим хозяином и друзьями из темных земель.       Однако тот человек… Тот человек, которого она вспомнила, котрого она увидела в стеклянном шаре. Она чувствовала его гнев, его страсть, когда дело доходило до сеяния хаоса, и ничего более, волк в овечьей шкуре.       Это привлекало Мистиору в нём, и тогда на ее лице появилась легкая улыбка. — Интересно… Нужна ли ему любовница для собственных удовольствий… - подумала Мистиора, когда похотливые мысли начали овладевать ею.       Вдруг она поняла, что время поджимает. Ей нужно было уже к следующему клиенту. Перво-наперво, ей лучше переодеться. И, кстати, чистый душ!

***

      Еще один орк пал замертво, благодаря ало-светящемуся мечу смерти. За пределами бесплодных пустошей Готической церкви Вейдер продолжал пробираться ко дворцу министра.       Он помнил о глупом уговоре той девушки-дилетантки из таверны. Было ясно, что она и другие ее товарищи из Щита не могли справиться с ситуацией самостоятельно. С его точки зрения, это было действительно... жалко.       Сила была с ним в этот момент, и она отразилась на нем тогда, когда он впервые использовал ее в этом мире, чтобы уничтожить тех уродливых существ из леса. В конце концов, Вейдер знал, что нужно сделать. И повторять своих прошлых ошибок он не собирался.       Вопрос был в том, сколько людей будет охотиться за ним после того, как он убьет министра, освободив это королевство? Это, без сомнения, насторожило бы новых врагов из других регионов. Та красноволосая рыцарша действительно сделала отличное замечание по этому поводу. Но Вейдера не волновало, будут ли его действия иметь последствия. Он не боялся еще раз запачкать руки.       Вейдер знал, что его присутствия будет достаточно, чтобы вселять страх в своих противников, еще тогда когда он заявил о себе в этом мире. Но для него это, конечно, не было сюрпризом.       Люди, с которыми он в настоящее время сталкивался, были не чем иным, как паразитами, вынудившими бывшего Лорда ситхов уступить своей ненависти. Позволившие продемонстрировать ужасную мощь Темной Стороны всеми жестокими способами. Он никогда не достигал той грани, с тех пор, когда был бывшим Верховным главнокомандующим на Звезде Смерти, но это было связано с тем, что в его кодексе было больше чести. Даже повстанцы, которых Вейдер убивал на протяжении многих лет, доказали свое благородство, сражаясь против деспотизма Империи. Так что Падший рыцарь-джедай понимал их цели.       Эти же люди... эти отродья были тому полной противоположностью. Изнасиловать каждую женщину и убить любого из их близких… Это было даже за пределами понимания его прошлой личности. И он это ненавидел всей душой. Подчинение каждой женщины, чтобы она была всего лишь игрушкой для какого-то выродка, вывело его гнев на более высокий уровень.       Более того, Вейдер всегда ненавидел рабство. Он собирался это изменить. Он поклялся убить каждого работорговца, каждого пленителя... всех, кому нравилось превращать этих женщин в подстилок с промытыми мозгами. Больше такого не будет. Время этого рабства подошло к концу. Он собирался сжечь это царство анархии дотла, начав новую эру свободы для всех здешних жителей. Все наёмники, все работорговцы своими же действиями обрекли на себя смерть от рук Тёмного Лорда.       Богиня и ее так называемые спутницы из Щита. В глазах бывшего Верховного Главнокомандующего они были не более чем кучкой идиоток. Это заставило его вспомнить старые обычаи Ордена джедаев. Они были такими-же лицемерами. Ничего, кроме коррупции, из-за того, что они поддались собственным аморальным учениям и поверили в свою непогрешимость. Они должны были следовать "Пути Силы", но они этого не сделали. И здесь было то же самое. Особенно та глупая девчонка, принцесса Фео. Она была прекрасным примером этого.       Когда дело дошло до ее необдуманных решений, это привело к страданиям её же народа и их дальнейшему порабощению. Хотя Вейдер и испытывал некое сожаление, это все равно не оправдывало ее чрезмерную самоуверенность и выбор в данном вопросе.       "Казалось бы, я появился как раз в тот момент, когда эти обстоятельства могли ухудшиться", - сказал Вейдер сам себе, и тут же сработали его чувства. Вдалеке виднелись большие сооружения с флагами, напоминающие какой-то дворец. И судя по всему, именно там пряталась его главная жертва.       Случайным, но мощным силовым толчком, Вейдер одной рукой выбил входную дверь, полностью разрушив врата. Но продолжил входить в разрушенный вход, уже зная, что тем самым выдал своё присутствие обитателям этого дворца. — ЭЙ! КТО ТЫ?! КАК ТЫ ПОПАЛ СЮДА?! - окликнул его один из дворцовых стражников.       Не желая отвечать ни на какие бессмысленные вопросы, Вейдер вытянул правую руку, заставив охранника замолчать Силовым удушением. Убив его за секунду, в ушах бывшего Лорда ситхов послышался звук ломающейся шеи, сопровождаемый громким хрустом.       Осталось ещё шесть человек, которые застыли в страхе, не уверенные в том, каким будет их следующий выбор. Фигура в черном продолжала угрожающе приближаться, а громкое дыхание, доносившееся из-под его маски, продолжало пробирать их до костей, что они толком не могли нормально держаться за оружие. — С-стоять! Во имя Ло-Лорда Бизли… Ты ар-р-рестован за вторжение! - заикался от страха второй охранник.

*KHOOH PHOOOR*

      Людей начала пробирать дрожь, когда воздух вокруг них внезапно стал холодным. — Сдавайся немедленно, иначе..!       Не успел договорить, как его голова в мгновение ока была свернута в обратную сторону. Другие охранники в ужасе наблюдали, как голова их командира была повернута на сто восемьдесят градусов. Их глаза тут-же выразили ужас, когда чудовище в маске обратило на них своё внимание: — Кто-нибудь еще хочет выступить? - спросил Вейдер шутливо. — За страну! - все стражники во дворце дружно взревели, снова и снова повторяя одни и те же слова, и бросились на ситха. "Хм, конечно, это было бы не так просто." - на мгновение подумал Тёмный Лорд.       Схватив свой световой меч, павший рыцарь-джедай зажег светящийся красный клинок смерти и рубящим движением поднял оружие вверх, отсекая голову одному из охранников. Третий стражник попытался нанести удар со спины Лорда ситхов. Прежде чем у него появился шанс, пылающий клинок вонзился в его грудь, от чего он издал мучительный крик, уронив копье на землю.       Вытащив световой меч из груди охранника, когда его тело безжизненно упало на землю, Вейдер схватил четвертого охранника за шею, приподняв его над собой без каких-либо усилий, в то время как гвардеец уронил копье, продолжая задыхаться от мёртвой хватки на своей шее. Вейдер одним сжатием раздавил шею охранника, от чего изо рта несчастной жертвы хлынула кровь, и начала захлебываться в собственной жизненной жидкости. Как только Вейдер закончил душить этого никчемного воина, он отбросил его труп в сторону и направился к своей следующей жертве.       Теперь еще больше охранников бросились к нему, пытаясь окружить его на месте. Используя Силу, Вейдер поднял одно из копий, выровняв острый конец оружия, когда трое мужчин в доспехах и четверо в элегантной униформе бросились на бывшего Лорда ситхов. "Как смешно. И всё это ради бессмысленного сопротивления." - усмехнулся он про себя.       Одним быстрым движением руки Вейдер направил копье в приближающихся охранников, и в тот момент павший рыцарь-джедай молниеносно пронзил трех закованных в броню мужчин. Подняв копье с ещё живой стражей на ней, Вейдер швырнул их в приближающихся охранников, сбивая с ног на полпути.       Но Вейдер еще не закончил. Еще раз используя Силу, Вейдер применил ту же способность, схватив каждого из лежащих на земле охранников и свернув их тела в один большой клубок. Одним мощным сжатием правой руки Вейдер раздавил эту кучку, разбрызгивая их кровь по всему коридору, запятнав мраморную площадку дворца. Остался только один охранник... — Было бы мудро с вашей стороны сдаться, - с угрозой посоветовал Вейдер, в то время как последний стражник продолжал дрожать от страха перед пользователем Силы в маске. — К черту это! Я не собираюсь быть убитым из-за гордости какого-то старика! - выругался дворцовый стражник, бросив копье на землю, больше не заботясь о глупых желаниях премьер-министра.       Перед тем, как последний охранник попытался сбежать, он внезапно почувствовал что-то в груди. Изо рта у него потекла кровь, когда он начал сильно кашлять. Он поднял левую руку, чтобы почувствовать жжение, исходящее из его груди. Но он не почувствовал ничего, кроме дыры в груди, когда его тело упало на землю. В последний момент его глаза расширились от безмерного ужаса - его сердце. Неведомое колдовство подняло в воздух его все еще бьющееся сердце, и в этот момент он закрыл глаза, когда им завладела тьма.       Вытащив свой световой меч, Вейдер продолжил идти, чтобы закончить свою работу, отбросив бьющееся сердце на землю после того, как выплеснул свою ярость на этих людей. Чем меньше охранников он убьет, тем быстрее сможет покончить с этим без каких-либо проблем.       Проходя по пустому коридору, Вейдер обратил внимание на картины и статуи, портреты членов семьи Короля и королевы Арктура, а также их дочери, являющейся частью королевской семьи. Представив, если бы оба ее родителя были живы по сей день, они наверняка смотрели бы на свою дочь с большим стыдом и разочарованием из-за того, что она не оправдала их "гордого наследия". Вейдер сопротивлялся желанию издевательски посмеяться над их идеалами и ожиданиями. Она была никчемной, если так паршиво исполняла свой долг. Услышав приближающиеся сзади шаги, за спиной Лорда Ситхов раздался крик: — ЭЙ! ЭЙ, КАК ТЫ ПОПАЛ ВНУТРЬ?! - потребовал ответа советник Бизли, на что Вейдер просто проигнорировал вопрос. — Где премьер-министр? — Что-что..? - только и смог вымолвить советник, от чего Вейдера начало раздражать это неуклюжее шутовство: — Я не буду спрашивать снова. Скажи мне, где твой премьер-министр, и я решу, стоит ли мне в таком случае щадить тебя! — Я... я не понимаю, о чем ты говоришь. Премьер-министр на встрече с другими дворянами! П-пожалуйста, пощади меня! - завыл от страха советник. — Хм, очень хорошо. Тогда поступим по моему... — Подожди… Подожди! АРГГХ! - используя контроль разума, Вейдер начал читать мысли беспомощного советника. — Значит, он с вашей принцессой. Спасибо за сотрудничество! - сказал Вейдер, прежде чем с силой разрубить глотку советнику.       Затем он просто пошёл дальше, переступая через тело бившегося в конвульсиях советника. — Какая жалость. Если бы только он прислушался ко мне, он мог бы выйти отсюда невредимым. - уходя, думал Вейдер , пытаясь найти зачинщика всего этого хаоса. — Какая потеря...

***

      Бизли совсем не был счастлив, наоборот, его ладони вспотели от беспокойства, когда его левая нога быстро постукивала по полу.       Его люди подвели его, и, что хуже всего, его королевство было близко к падению. Отчеты и послания от его советников и людей, которые были еще живы, говорили ему о том, что у вооруженных сил Фео заканчиваются источники вооружения и заработной платы.       Это было довольно тревожно. Он ненавидел это. Хуже всего то, что описание этой чертовой проблемы было, мягко говоря, расплывчатым. Это нисколько не помогло его бедам. Каким-то образом мотивация этих простолюдинов на восстание против их новообретенного лидера привело к еще большему хаосу и анархии в его владениях. "Тц, какими же идиотами они были." - думал он тогда про себя.       Все его амбиции, все его цели и мечты, а также фантазии оказались под перекрестным огнем. Бизли не мог не скривить морду в оскале от одних только этих мыслей.       Сделав глубокий вдох, Бизли понял, что у него нет времени зацикливаться на этом. У него начинала болеть голова при одном воспоминании о своих проблемах. Направляясь в подземелье, Бизли воспользовался одним из ключей, которые стражники оставили ему. Открыв врата, глаза Бизли сузились от приятного зрелища. — Алисия, дорогая, проснись. - мягко позвали из-за камеры Бизли.       В холодных камерах камеры медленно поднялась фигура; ее светлые волосы были растрепаны. Алисия проснулась без половины своих доспехов, обнажив голую грудь и голубые глаза, лишенные жизни. — Да, мой господин. Чем я могу быть вам полезна? - спросила Алисия, ее безжизненные голубые глаза смотрели на раздраженное лицо министра. — Нам нужно покинуть это место, вставай. — Вы уверены, мой господин? - Алисия задала вопрос. — Вы хотите, чтобы я доставила вам удовольствие в последний раз ~? - бывшая принцесса в соблазнительной манере медленно подошла к своему хозяину, положив обе руки на его штаны в попытке снять их. Бизли мигом потерял терпение из-за действий этой шлюхи: — Нет! Отвали от меня, тупая шлюха! Это серьезно! - премьер-министр закричал от ярости, отвесив пощечину светловолосой принцессе, которая от неожиданности отшатнулась, потирая щеку. — М-мой господин! Пожалуйста, не сердись на меня! Я-я сделаю все, что вы захотите! — Вставай! Нам нужно уходить сейчас же! - раздраженно крикнул Бизли, грубо схватив Алисию за правую руку, заставляя ее встать с того места, где она до этого сидела.       Министр и бывшая принцесса продолжили идти по темным коридорам, проходя мимо камер в подземелье. Прошло пять минут, пока экс-министр пытался найти черный ход в подземелье, надеясь не столкнуться с этим... этим... сумасшедшим! Проходя через другую часть подземелья с большим количеством камер, Бизли подумал, что он почти на пути к свободе. К сожалению, судьба не была согласна с устремлениями Министра.

*KHOOH PHOOOR*

      Услышав шум сзади, выражение лица Бизли изменилось с раздраженного на испуганное. Холод пробежал по его спине, а начало тело содрогаться. — Итак, ты премьер-министр. Для меня это не сюрприз...       Бизли в шоке попятился назад, чуть не упав. Почему вдруг стало холодно? И тут-же он услышал, как человек в маске снова произнес ему злобные слова: — Твои люди мертвы. Будет разумнее сдаться, а не убегать, как жалкий трус! — Ах, ты… Ты, псина! Как ты смеешь приходить ко мне и вмешиваться в мои планы! Ты хоть знаешь, кто я?!

*KHOOH PHOOOR*

— Знаю, ты старый идиот, который прячется за спинами своих людей, как испуганный ребенок в своих иллюзиях. Страх Бистли сменился гневом: — Я ПРЕМЬЕР-МИНИСТР БИЗЛИ, И Я НЕ СТАНУ СЛУШАТЬ НЕЗНАКОМЦА В МАСКЕ, КОТОРЫЙ ВСТАЛ НА ПУТИ МОИХ АМБИЦИЙ! - зверски прокричал Бисли, будучи всё еще неуверенным. — Можешь говорить что угодно. Твои самопровозглашения лишь подтверждают, какой ты правитель на самом деле. Услышав это, старик продолжил вопить: — ПРОКЛЯТЫЙ ДЕМОН! Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ УБРАЛСЯ ИЗ МОЕГО КОРОЛЕВСТВА ИЛИ Я..! Болтовня Бизли тут-же оборвалась, почувствовав как рот прихватило. Он попытался вдохнуть, но ничего не помогло. Продолжая задыхаться, он невольно схватился левой рукой за шею, но его устремления всё также не давали результата. "Чт-что?! Он сделал это со мной?!". Глаза Бизли сузились при виде руки человека в маске, схватившего его за шею. "Это… Он сделал это с ним? Была ли это тёмная магия?!".       Бизли продолжал задыхаться, хрипя от боли, когда обе его ноги полностью упали на землю. Его зрение затуманилось, когда он попытался втянуть воздух, но не смог этого сделать в процессе. НЕТ! ОН НЕ ХОТЕЛ УМИРАТЬ! НЕ УВИДЕВ, КАК ВОЗРОЖДАЕТСЯ НОВАЯ СЛАВА ИМПЕРИИ! ОН ЗАШЕЛ ТАК ДАЛЕКО ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ! И ОН НЕ ПОЗВОЛИТ ЭТОМУ ЗАКОНЧИТЬСЯ ВОТ ТАК! — Стой! - женский крик раздался эхом от темных камер.       Бизли увидел, как незваный гость в маске медленно повернул голову туда, откуда доносился голос, всё еще держа его за шею. Алисия шла туда, где стоял Тёмный Лорд и Бизли. Когда она опустилась на колени, на ее лице были жалость и похоть. — Али-сия... - вскрикнул министр. — Пожалуйста, пощади моего... господина. И я сделаю все, что ты захочешь ~. - сказала Алисия, продолжая ползти на коленях. — Я доставлю тебе удовольствие любыми способами ~, - произнесла Алисия с таким вожделением в голосе, и начала поднимать обе руки к нижней половине Тёмного Лорда.       Прежде чем она смогла произнести ещё слово или даже прикоснуться к таинственному незнакомцу, она почувствовала сонливость, ее веки начали тяжелеть, а зрение расплываться. — Что... - выдохнула принцесса, теряя сознание.       Глаза Бизли расширились, смторя на демона в маске, поднимающего его левую руку, наверняка используя своё темное колдовство, заставляя эту шлюху погрузиться в сон.

*KHOOH PHOOOR*

— Теперь продолжим с того места, на котором остановились. - заговорил Вейдер, когда Бизли почувствовал, как темный палач грубо отшвырнул его тело.       Бизли продолжал хрипло дышать, сильно кашляя, и когда он медленно начал подниматься на ноги, его тушу резко отбросило в сторону. — К-кто… Кто ты… Что ты такое?! - В страхе прошипел старик. — Я Лорд Вейдер. И было бы мудро с твоей стороны не испытывать мое терпение!       Если и было что-то, что Вейдер ненавидел больше всего, чем неумелых солдат, которые не могли выполнить работу как следует, так это трусов, которые прятались за своими защитниками. — Э-эта… шлюха Богиня послала тебя с-сюда? С кем ты вообще с-связан?! Или Темная королева ответственна за твое... вторжение в… мое королевство?! Э-эта шлюха и-использует тебя как... как какую-то... безмозглую марионетку?!       Внезапно старик почувствовал, как его тело невидимым толчком отбросило в ближайшую темницу. Вейдеру порядком надоел этот старикан и его маразматические заявления. Вейдер сжал руку в кулак, от чего министр издал болезненный вопль. — Что я тебе говорил? Не испытывай мое терпение, старый дурак...       Бизли начал цепляться за грудь, хватая ртом воздух после того, как его грубо толкнули. Что это было за колдовство?! Бисли перевел взгляд на черного демона, в то время как его тело продолжало пульсировать от боли.

*KHOOH PHOOOR*

— Итак, как я уже говорил, нет, я не знаком ни с Богиней, ни с ее соперницей. И я никому не служу. И я хотел бы поговорить с кем-то, кто обладает более высокой властью, чем ты... Бисли был озадачен его словами: — Ч-что? Но я здесь король! Не... не у кого здесь нет высшей власти... кроме меня!

*KHOOH PHOOOR*

— Ты не король... Ты всего лишь истощенный старик, у которого нет опыта правления королевством! Теперь скажи мне… Где командир этих Черных Псов?!       Бизли зарычал от ярости: — Ни-никогда, он... перестроит эту землю... по нашему образу и подобию. Где женщины - не что иное, как игрушки для нас! Все они... шлюхи! Как только Вольт и его люди узнают о твоей личности, они не остановятся ни перед чем, чтобы выследить тебя! Он отстроит Империю, на которой не будет ничего, кроме удовольствий для мужчин!       В этот момент его слова только подтверждали Вейдеру одну вещь. Этот человек был не более чем паразитом.       Вейдер снова грубо схватил министра за шею. Используя Силу, Вейдер решил буквально вырвать то что ему нужно из разума министра. Бизли тут-же закричал от боли, его тело билось в конвульсиях, он яростно болтал ногами, желая, чтобы его отпустили, отчаянно пытаясь попросить демона в маске пощадить его.       В его голове вспыхнули воспоминания, показывающие его рядом с королем и королевой, воспитывающего принцессу. Эта картина относилось к ним как к своего рода семье, демонстрируя доброту и теплые чувства министра.       К сожалению, следующее изображение вскоре изменило это. Он предал свое королевство, передав информацию Черным Псам, на его лице была злая улыбка. Затем он раскрыл свои планы принцессе, описывая дальнейшие предательства последней наследнице Фео. Ничего, кроме отвратительных образов министра, использующего принцессу для своих утех. Где-то там это стало переломным моментом в его действиях. — Как я и думал, для тебя нет пути к искуплению. И я тебе покажу из-за чего! — НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЩАДИ МЕНЯ! - Бизли тут же начал умолять сохранить ему жизнь. — ПОЖАЛУЙСТА! Я-я… Я отдам тебе эту суку в качестве предложения перемирия! Если не она, тогда что насчет Темной Королевы? Ее экзотические черты привлекательны для большинства мужчин! Или к-как насчет одного из членов Альянса Щита, вроде той... рыжеволосой наемной шлюхи из Ансура? О, или как насчет той... той жрицы из Торна с её культом... Бога? Даже самой богини Кена..? Любая из этих шлюх могла бы стать твоей! П-пожалуйста... пощади меня, я... я... я сделаю все, чтобы получить прощение за свои поступки!

*KHOOH PHOOOR*

— Единственное, от чего ты получишь прощение - это твоя жизнь. Твоя смерть - твоя судьба! — Н-нет! Нет! НЕТ! НЕТ!

*KHOOH PHOOOR*

— Прощайте, ваше высочество...       Проникнув в его разум, сильный гнев начал овладевать Повелителя ситхов, когда он вспоминал мерзкие образы этих животных, совершающих разврат с каждой женщиной, с которой они сталкивались.       Вытянув левую руку, он ожидал силового отклика, но этого не произошло. Затем вокруг его левой руки начало разливаться красные молнии, и он почувствовал поток силы и резкую дрожь.       Затем красные заряды молний устремились в уставившегося с шокированным взглядом министра. За долю секунды старика окутали красные искры, и он закричал в чистой агонии. Электрические разряды прожигали его нервы, его кожа становилась чернее с каждой секундой, пока павший джедай причинял старому министру мучительную боль. На лице бывшего Лорда Ситхов за угрожающей маской, которую он носил, когда был "Палачом Императора", начала появляться коварная улыбка, напоминающая улыбку его бывшего учителя. Абсолютная власть приносила большое удовлетворение.       Пока Вейдер продолжал жечь старого идиота, внезапно Сила погрузила его в море воспоминаний: — Загляни в свои чувства, отец. Ты не можешь этого сделать. Я чувствую борьбу внутри тебя. Отбрось свою ненависть.       Обеспокоенный голос обратился к человеку, окутанному тьмой, изо всех сил пытающемуся обрести покой: — Слишком поздно для меня, сынок. Император покажет тебе истинную сущность Силы. Отныне он твой Повелитель. На лице его сына отразилось разочарование: — Видно, у меня больше нет отца...       Эти слова были для Вейдера как режущий клинок. В его мыслях начал появляться привкус вины и сожаления. И тогда в его голове прозвучал другой голос, на этот раз с неприятием и отвращением: — Я никогда не перейду на тёмную сторону. Вы проиграли, Ваше Величество. Я Джедай, каким был и мой отец!       Крики его сына начали преследовать разум Вейдера, напоминая о мучительной боли, которую бывший Повелитель причинял его сыну: — Отец, пожалуйста! - мольбы его сына, умоляющего отца вернуться к свету. В этот момент цепи были разорваны. — НЕЕЕТ!       Очнувшись от своих мыслей, Вейдер поднял левую руку, останавливая багровые электрические разряды, которая исходили из нее. Что он сделал? Глаза Вейдера расширились от ужаса, когда он увидел то, что было перед взором его маски. В воздухе витал горячий дым, напомнивший бывшему Лорду ситхов карбонитовый пар.       Истлевший труп был единственным, что предстало перед глазами павшего рыцаря-джедая. Было ли это еще одной техникой его нераскрытого потенциала?       Молния силы была способностью, которую он почти никогда не использовал, и по понятным причинам у него не хватало для этого конечностей. Кроме того, грубая мощь Молнии силы была бы слишком тяжкой для него, чтобы справиться с нею после Мустафара. Это привело бы к его гибели, короткому замыканию в его старом костюме.       Несмотря на это, Вейдеру не было жаль старика. Если уж на то пошло, он оказал королевству услугу, избавив его присутствия этого ничтожества. Он был просто животным, которое нужно было уничтожить. Но что шокировало бывшего ученика ситхов, так это то, что он позволил тёмной стороне своих эмоций взять над ним вверх.       Вейдер посмотрел вниз на свою восстановленную конечность, крепко сжав её кулак, и с отвращением оглянулся назад. Он забыл, что у Темной Стороны есть свои притягательные качества. Но на это не было времени. У него было еще незавершенное дело, которую нужно было выполнить.       Как только Вейдер закончил свой "допрос", он повернулся спиной к мёртвому министру и медленно вышел из камеры, направляясь туда, где находилась принцесса без сознания.       Бросив взгляд на принцессу без сознания, Вейдер под своей маской не смог удержаться от легкой брезгливости к телу девушки. На ней не было доспехов, и верхняя половина ее тела была просто обнажена. По всем рукам и ногам у нее были синяки, свидетельствующие о том, какому насилию она подверглась.       Хотя да, Вейдер действительно считал ее слабостью своего народа и товарищей-воинов, даже бывший джедай знал, что она не заслуживала такой участи. Это было жёстче, если не хуже, чем рабство на Татуине.       Положив руку на ее голову, Вейдер начал читать мысли принцессы, и ему открылась правда: — Наши силы на исходе! Нам нужно больше солдат на линии фронта! Поторопитесь, не дайте им прорвать наши рубежи! - громко воскликнула Алисия, обращаясь к своим оставшимся рыцарям. — Леди Алисия!       Женщин, одетых в священные одежды, привязывали к столбам и раздевали, пока эти дьявольские создания смеялись от своих аморальных желаний. — Вы... ублюдки! Отпустите их!       В ответ от наемников и бесов не доносилось ничего, кроме издевательского смеха над принцессой и её так называемом праведном правосудии. — Надругательство над этими девушками - самое низкое, что вы можете сделать! Между принцессой и Наемниками начались переговоры в надежде на лучший исход: — Если вы сдадитесь, мы обещаем, что отпустим этих девушек! - выкрикнул один из наёмников. — Нет! Не сдавайтесь, леди Алисия! Продолжайте сражаться! Не проиграйте этим ублюдкам! - крикнула одна из помощниц рядом с ней, как и связанные женщины, которые качали головами, призывая свою дорогую принцессу не сдаваться. — Будут ли они пощажены?! - спросила Алисия, надеясь на безопасность женщин.       Лидер команды наемников кивнул в знак согласия, когда светловолосая принцесса сказала, что сдается, надеясь, что женщины освободятся от пут.       К сожалению, не все были людьми слова. По неожиданному стечению обстоятельств каждая из женщин подверглась насилию со стороны монстров и наёмников, разжигая их похоть, в то время как принцесса Фео смотрела с отвращением, осознавая свою ошибку. — НЕТ! ВЫ ОБЕЩАЛИ!       Следующая сцена внезапно переместилась в другое место, где принцессу Фео держали в том же подземелье под её дворцом. Внезапно перед темницами в холодной атмосфере за решеткой камеры принцессы начала появляться фигура из тени. — Премьер-министр?! Что ты здесь делаешь?! Премьер-министр коварно улыбнулся той, кого он называл семьей, по одному счастливому случаю: — Как вы и предполагали, леди Алисия. Именно я стоял за вторжением армии Черных псов!       На лице принцессы отразился шок от предательства, когда она поняла, что один из немногих людей, которые заботились о ней, в этот момент был не более чем крысой.       Принцессе Фео были предложены новые испытания: — Сделай это, чтобы спасти свою драгоценную кузину, Прим.       На ее лице отразился еще большее отчаяние, она боялась худшего, что могло случиться с ней и ее близкими в процессе. — Нет, Прим...       В процессе было проявлено больше сожаления и вины. Именно тогда она согласилась с вызовами премьер-министра. Следующая сцена стала чудовищным воспоминанием Принцессы: — Я должна спасти тебя...

***

      Вейдер увидел достаточно, когда закончил исследовать воспоминания Принцессы. Теперь ему стало ясно. Эта девушка прошла через многое, но она сама навлекла это на себя. Если бы она только сделала правильный выбор тогда, она могла бы пожертвовать своим народом ради высшего блага.       Вместо этого она сдалась, не сумев продолжить сражение за свое королевство. Твари продолжали насиловать каждую из тех женщин, которых держали в заложницах, и она ничего не сделала, даже не попыталась остановить хаос, творящийся на ее собственных глазах. Какое жалкое оправдание для правителя. Это заставило бывшего Верховного главнокомандующего задуматься, какими были оставшиеся ее спутники.       Но хватит размышлений. Вейдер знал, что ему нужно делать. Он глубоко вздохнул под маской, и начал концентрироваться на поиске скрытой боли, которую принцесса хранила в своем сознании. Вейдер положил руку ей на лоб и начал медитировать, призывая исцелющую энергию как светлой, так и темной стороны Силы. В этот момент руку Падшего Избранного окружила сияющая голубая аура; он почувствовал, как очищающая Сила снова приходит к нему.       Энергия из руки бывшего Лорда ситхов начало покрывать лоб Алисии, медленно распространяясь по всему ее телу, и начала восстанавливать сломленный дух бывшей принцессы Фео. Очищение Силы было разновидностью обычного Силового исцеления. Вейдер помнил учения обоих разновидностей Силового исцеления и экспериментировал с ними, используя методы Темной Стороны, в которых он сосредоточил свою медитацию на своем гневе и ненависти.       Как только энергия начала рассеиваться, Вейдер почувствовал, что боль медленно уходит из ее сломленной психики. Ей пора было просыпаться.       Медленно открыв глаза, Алисия проснулась с дурным ощущением. Принцессе Фео пришлось нелегко, когда она пыталась сориентироваться в тяжёлом положении, в котором она оказалась. — Чт-что со мной случилось? - спросила Алисия, почувствовав внезапную боль в голове, приложив правую руку ко лбу. Пытаясь сориентироваться, она огляделась вокруг и поняла, что находится в тюрьме. Это было странно. Почему она вообще оказалась в подземельях?       Исследовав обстановку, в которой она находилась, светловолосая принцесса осознала один важный фактор в этой ситуации. На ней была только половина доспехов. Покраснев от смущения, Алисия попыталась прикрыть верхнюю половину тела руками, поскольку не могла подобрать слов. Почему она была обнаженной?! Что, во имя Богини, с ней случилось?! Внезапно к ней вернулись воспоминания. Она вспомнила… О нет… Что она натворила?!       Ее королевство было захвачено. Ее народ пострадал из-за ее собственных ошибок. Как она была превращена в секс-рабыню для этого предателя, ублюдка. Отвратительные поступки, которые она совершила, будучи сексуально озабоченной шлюхой, игрушкой Бизли. И ее тошнило от этих ужасных мыслей.       Однако это было не все… К сожалению, было еще кое-что. Она не смогла спасти свою бедную кузину Прим. Навязчивый образ ее кузины, насилуемой снова и снова этими проклятыми наемниками, запечатлелся в ее сознании. Нет, как… Как бы ее драгоценный кузен посмотрел на нее сейчас? Для этих отбросов она была всего лишь бесстыдной шлюхой.       Пока Алисия скорбела о своих потерях, она почувствовала присутствие тьмы рядом с собой, ее плечи холодели с каждой секундой, когда она вздрагивала от резкого ощущения. Затем в обоих ее ушах раздался шум, которое эхом отпечаталось бы в ее сознании, как только достигло бы ее восприятия.

*KHOOH PHOOOR*

— Я смотрю, ты проснулась...       Алисия быстро обернулась, чтобы узнать, кто стоит за ней.       Темная фигура стояла, сливаясь с тенями, поскольку дыхание продолжало сопровождать его присутствие. На плечах у него было что-то вроде рыцарских доспехов с серыми слоями, а в центре груди была эмблема квадратной формы или нагрудная пластина. Размышляя по поводу этиго обличие, Алисия не могла вспомнить ничего из своей армии и союзных сил, что соответствовало бы этим доспехам.       За спиной мужчины висел длинный темный плащ. Он был похож на своего рода жнеца, во что Алисия всё ещё не могла поверить. В лучшем случае Алисия становилась более осторожной, чем больше она думала о возможных предположениях, которые у нее были.       Внимание Алисии привлекла странная, но пугающая маска под темным капюшоном, закрывающего его голову. Это вселило в бывшую принцессу-рыца ощущение любопытства, сопровождавшегося чувством страха из-за того, что она не узнавала внешность этого странного человека. И если бы это был обычный мужчина. Если нет, ей, возможно, придется иметь дело с рыбой покрупнее. — К-кто ты такой?! Как... ты вообще оказался здесь?! - спросила Алисия, прикрывая оголенную грудь, а ее щеки стали ещё краснее.

*KHOOH PHOOOR*

— Алисия Арктур. Гордая принцесса-рыцарь Фео. Я слышал о вас весьма интересные вещи, неоднозначные слухи о вас как о правителе вашего народа.       Алисия была шокирована незнакомцем в маске, каким-то образом узнавшим ее полное имя. — О-откуда ты вообще знаешь мое имя? Ты с этими чертовыми псами?! - Алисия потребовала ответа, и к ней вернулись ее прежние суровые черты.

*KHOOH PHOOOR*

— Нет. Я связан только со своей стороной. Больше ни с кем. Даже с вашей Богиней или любым другими членами Щита.       Алисия удивленно моргнула, не ожидая такого ответа от незваного гостя в маске. Он не был ни с Черными Псами, ни с ее Богиней? Тогда кем же был этот человек? Внезапно она снова услышала голос человека в маске, обращающегося к ней. — Но хватит обо мне, я многое знаю о вас. Больше, чем вы можете себе представить. Например, как вы сдали себя и свое королевство этим презренным отбросам.       Глаза Алисии расширились. Откуда он это знал? — Даже когда вы сдались, они продолжали насиловать каждую из тех женщин на мосту, подтверждая, что они не верны своему слову. Однако, если бы вы не решили подчиниться этим псам, ваш народ ожидала бы не такая суровая участь. — Я-я... - Алисия попыталась оправдать свой выбор. Вейдер продолжил своё напутствие: — Хотя действия тех наёмников были сомнительными и заслуживали того, чтобы с ними расправились, как с животными, именно из-за ваших необдуманных решений произошло порабощение вашего королевства, и было потеряно больше жизней. Алисия стояла тихо, не зная, что сказать дальше. — Следовательно, это ваша вина. - выложил правду мрачный жнец бывшей принцессе Фео, и ее голубые глаза расширились, услышав его ответ.       Ее вина? Этот человек сказал, что это ее вина? Нет, она сделала все, что могла. Дерзость этого пса… Алисия стиснула зубы, когда гнев начал вытеснять ее эмоции. К-как он смеет… Как он смеет?! Как будто у нее был выбор тогда! Этот человек понятия не имел, через что она прошла! Она сделала все, чтобы спасти свое королевство, защитить свой народ от этих предателей. Жертвы, на которые она пошла, когда этот уродливый свин Бизли прикасался к ней. ЭТО… ЭТО… Это так сильно взбесило Алисию. — К-как ты смеешь говорить мне такие… это?! Ты не понимаешь, что я сделала для этого королевства! Я сдалась этим проклятым наемникам! - попыталась Алисия оправдаться за свои действия. — Ты продолжаешь внушать себе это. Все, что ты делаешь, это оправдываешь свои трусливые действия...       Трусливые? Неужели этот человек ничего не слышал о поступках, о которых она только что говорила? Она боролась с трудностями, через которые ей пришлось пройти. Сколько она пережила, застряв в этой чертовой камере на месяц или два. И этого было недостаточно для него?! Кем этот пес себя возомнил, чтобы так оскорблять ее?! Ублюдок не знал, через что, черт возьми, она прошла! Она сделала все, что могла, чтобы освободить всех своих близких! — Я-я сделал это, чтобы защитить всех мирных жителей! Я сделал это ради них! Я-я сделал это, чтобы защитить мой народ! Что-чтобы защитить мою сестру!       Алисия остановилась на середине предложения. Она… Ее двоюродная сестра. Прим… Клянусь Богиней, ей нужно было найти ее! Ей нужно было спасти ее от армии Вольта! Она знала, что не может бросить ее. Прим была ее единственной оставшейся семьей. Алисия поперхнулась, слезы снова навернулись на глаза. Черт возьми! Черт возьми! Она действительно такая жалкая? Как бы Прим вообще посмотрела на нее? Заботилась бы она о ней? Нет, после того, как она не смогла защитить ее, для нее уже ничего не могло быть по-прежнему. Черт возьми, она была дурой. Дурой, которая была омрачена своими бездумными суждениями. Так что было бы ясно, что ее народ снова потеряет веру в нее.

*KHOOH PHOOOR*

— Прекрати хныкать. Если ты продолжишь зацикливаться на прошлом, ничего хорошего из этого не выйдет. - заговорил человек в маске, раздраженный истерикой принцессы, когда Алисия удивленно посмотрела на него. — Итак, я бы посоветовал тебе забыть о содеянном, взять себя в руки и хоть раз в жизни вести себя как настоящий компетентный правитель. Потому что, если ты продолжите идти по этому пути, все, что ты делаешь, это откладываешь возмездие над этими отродьями. Теперь, прекрати скулёж и сделай что-нибудь достойное доблести для своих владений.       Ее владений? И всё же, этот человек… был прав. Как бы сильно это ни ранило гордость Алисии, на этот раз она должна была отложить это в сторону и продолжить сражаться за всех, кто когда-то зависел от нее. — М-мой народ… Мой народ… умирает там, и это была моя вина в том, что это произошло... - тихо произнесла Алисия, когда чувство вины снова вернулось к ней. Это все, что было для нее. Просто бесконечная пытка для нее. И этот человек с каждой секундой делал все хуже. Алисия начала злиться, стиснув зубы, сжимая обе руки, желая взять меч и убить всех тех, кто выступал нее и угрожал ее близким.

*KHOOH PHOOOR*

— Я чувствую твой гнев. Хорошо, используй его, чтобы сразить тех, кто предал тебя. Еще раз возьми свое оружие и не проявляй никакой пощады в бою! - призывал незнакомец в маске, сжимая кулак, подразумевая дать волю своей ярости, чтобы уничтожить Черных Псов и отомстить за свое наследие королевства. — К-кто ты? Это план Бизли, чтобы ты продолжал мучить меня?! Насиловать меня, как те свиньи?! - Алисия требовала, чтобы ее паранойя сошла с ума.       Человек в маске не ответил на ее вопрос, еще больше разозлив Алисию: — ОТВЕЧАЙ МНЕ!

*KHOOH PHOOOR*

— Я убил твоего министра. Теперь он мертв. - ответил палач в темных доспехах, но глаза Алисии расширились, ошеломленной информацией, брошенной ей в лицо. — Т... ты убил премьер-министра? - шокировано спросила Алисия.

*KHOOH PHOOOR*

— Именно так, если ты мне не веришь, взгляни туда... - сказал он, кивнув в другую сторону.       Судя по словам человека в маске, Алисия нерешительно прищурилась в том месте, куда он указывал. Когда ее голубые глаза заглянули сквозь ржавые прутья тюремной камеры, они тут-же расширились от ужаса и отвращения. Это был труп Бизли, обгоревший дотла. Он выглядел очень неузнаваемо. Он больше походил на древесный уголь, его седых волос не было, так как шляпа была опалена, а одежда соответствовала той же картине.       Алисия почувствовала запах горелой плоти, и из ее глаз потекли слезы. Не из-за печали по этому человеку, конечно, а больше из-за того, что от запаха ее начало подташнивать, и она изо всех сил старалась не задохнуться от этого вида. Алисия больше не могла сдерживаться. И её вдруг вырвало, изо рта продолжало извергаться содержимое, которое когда-то было у нее в желудке, а теперь исчезло, благодаря мучительному зрелищу, свидетелем которого она стала.       Тем не менее, это означало для нее совершенно новое откровение. Она была свободна. Наконец-то ее страдания закончились. Она больше не игрушка для этого монстра. Алисии захотелось заплакать от этих мыслей, чувствуя, как по ее лицу текут новые слезы.       Алисия вытерла остатки желчи изо рта и слезы с глаз, когда отвела свое внимание от ныне мертвого министра и посмотрела на человека в маске в темноте. — Т-ты… Ты сделал это с ним? - Алисия в ужасе посмотрела на человека в маске.

*KHOOH PHOOOR*

— Я сделал это. И я не жалею об этом. Пусть это будет посланием тебе и твоему народу! Что вообще имел в виду этот человек? — К-какое послание? Что ты пытался этим доказать..?

*KHOOH PHOOOR*

— Страх - это единственное, что окружает мертвецов. - Алисия тотчас вздрогнула от мрачного тона человека в маске, когда он с холодным выражением лица повернулся спиной к бывшей принцессе. — И с твоей стороны было бы мудро не нарушать это.       У Алисии по спине пробежал холодок, когда она почувствовала, что в комнате становится холоднее с каждой секундой. Кто был этот человек? Если он не был связан с Бисли, Вольтом или даже ее Богиней и друзьями из Альянса "Щит", с кем он был связан? Она не хотела признаваться, но тем не менее была напугана, если не в ужасе, от странных способностей этого человека. Кем, во имя Селестины, был этот человек?! — А теперь встань. - Алисия услышала, как воин в маске обратился к ней. — А? На этот раз голос мужчины прозвучал более резко: — Я неясно сказал? Поднимайся! Алисия быстро встала с того места, где сидела изначально, ей потребовалась секунда, чтобы привыкнуть к своему положению.

*KHOOH PHOOOR*

— Теперь одевайся и оповести гражданских о гибели премьер-министра. - приказал он Алисии, поворачиваясь к ней спиной. — Подожди! Куда ты идешь? - окликнула она его.       Тёмный воин ответил на ее вопрос с очень небольшим терпением: — А на что это похоже, девочка? Мои дела еще не закончены. На случай, если ты забыла, королевство твоего родственника все еще порабощено этими животными.       Прим! Точно. Сначала ей нужно было побеспокоиться о своем любимом человеке, прежде чем она могла что-то сделать для себя. — Позволь мне пойти с тобой!       Услышав это, он остановился как вкопанный, и медленно обернулся, увидев решительное выражение на лице бывшей принцессы. — Пожалуйста… позволь мне сопровождать тебя! Позволь мне проявить себя как ценного воина в борьбе с тамошними тиранами! - умоляла Алисия таинственного незнакомца, надеясь, что сможет получить второй шанс восстановить свое королевство. — Пожалуйста… Позволь мне спасти мою сестру!

*KHOOH PHOOOR*

— Нет. - сказал человек в маске суровым тоном, отворачиваясь от бывшей принцессы Щита. — Что? Почему нет? - недоверчиво переспросила Алисия.

*KHOOH PHOOOR*

— Ты действительно думаешь, что я позволил бы тебе быть обузой для меня? Девочке, которая допустила порабощение в собственном же королевстве? Ты подвела свой народ в последний раз, и ошибки, которые ты совершила, больше не повторятся!       На лице Алисии отразился гнев, но через несколько секунд она со стыдом опустила глаза в пол, осознав, что то, что говорил этот человек, было правдой. Она подвела свой народ. Хуже всего то, что она подвела наследие своей семьи. — В лучшем случае, ты обуза. А я не терплю слабостей...       Правый глаз Алисии дернулся в ответ. Помеха? Она была помехой? Как он смеет? Как он смеет так с ней разговаривать?! Она упорно сражалась в предыдущих битвах, когда оба ее родителя были еще живы. Она пыталась получить второй шанс на искупление, желая доказать свою ценность как воина и стремясь стать частью гордого союза, частью которого была ее Богиня.       Но всё же, Алисия сделала еще один глубокий вдох, понимая, что начало очередного спора не принесет ничего полезного в ее трудных обстоятельствах. Алисия бросила последний взгляд на незнакомца в маске, прежде чем ответить ему. — Но... ты не сможешь! Их слишком много! Что ты можешь сделать против целой армии?! - резко спросила Алисия, желая знать, что один человек может сделать против этих вероломных ублюдков.

*KHOOH PHOOOR*

— Меня тревожит твое неверие, ты продолжаешь сомневаться в моих способностях.       Правый глаз Алисии снова дернулся в ответ: — Что?! — Я не буду повторять. Их армии ничто по сравнению с моей мощью! И ты не сможешь помешать мне истребить их всех!       Сила? Какой силой обладал этот человек? На данный момент это оставляло для Алисии дополнительную двусмысленность. Она могла почувствовать себя сейчас более неуверенной, чем уверенной. — Теперь не вставай у меня на пути, иначе... - предупредил Алисию Тёмный Лорд, когда она почувствовала зловещую ауру, исходящую от этого человека, и почувствовала, что ей словно зажали рот, оцепенев от внезапной смены тона.       Алисия казалась озадаченной, опасаясь, какую угрозу он приготовил для нее. Несмотря на это, любопытство взяла верх над ней. — Иначе что? - Алисия уже пожалела, что задала свой вопрос.

*KHOOH PHOOOR*

— Иначе у тебя и вашего Альянса появится еще один враг, о котором стоит беспокоиться... А теперь НЕ СТОЙ У МЕНЯ НА ПУТИ... - произнес свои последние слова Вейдер, прежде чем покинуть подземелье навсегда. — Подожди! - крикнула Алисия, надеясь, что мужчина услышит её. — Прежде чем ты уйдешь, пожалуйста… Я обращаюсь к тебе с просьбой ... - сказала Алисия с надеждой в своем неуверенном тоне. — Пожалуйста... спаси мою сестру! Она... единственная семья, которая у меня осталась. Пожалуйста, я умоляю тебя! Пожалуйста, пожалуйста, спасите ее! - Алисия в последний раз вздохнула.

*KHOOH PHOOOR*

— Я планировал сделать это, даже без твоей просьбы...       Алисия слегка улыбнулась человеку в маске: — Спасибо… И... прежде чем ты уйдешь, не мог бы ты назвать мне свое имя, воин? - задала вопрос Алисия, надеясь узнать личность этого человека.       Бывший Лорд ситхов несколько секунд стоял молча, пока дыхание, доносившееся из его маски, продолжало создавать дополнительную атмосферу в холодных камерах подземелья. Наконец, он ответил на ее вопрос: — Зови меня Вейдер. Лорд Вейдер. И передай это своей Богине. - грозно произнес воин, прежде чем Алисия с любопытством посмотрела на воина в маске. — Если ты и твои товарищи по Щиту встанете на моем пути истребления этих вредителей, тогда покажу вам, что значит мощь Тёмной Стороны! В наследии вашей земли и властей этот день запомнится смертью министра и этих наемных отбросов. Даже чистота и сила вашей Богини незначительны по сравнению с мощью Силы. Даже если мы сражаемся против общего врага, это не делает нас союзниками. - незнакомец в маске, известный как Вейдер, заявил, сжимая правый кулак, поклявшись покончить с теми, кто встанет на пути к его цели - уничтожению всех врагов в этом мире.       Алисия забеспокоилась еще больше, пот продолжал стекать по ее лицу. О чем он говорил? Что он имел в виду под Темной стороной или Силой, если уж на то пошло? — Так что не относись к моим словам легкомысленно, ДЕВОЧКА.       Алисия нерешительно кивнула, опасаясь того, что произойдет, если она не согласится с действиями этого человека: — Д-да, я поняла. - вздохнула принцесса. — Хорошо. И ёще... сделай одолжение, накройся одеждой, которую сможешь найти, пока в тебе еще есть хоть капля порядочности.       Алисия растерянно посмотрела на свою обнаженную грудь: — КЬЯЯ! - закричала она от смущения, прикрываясь рукой.       Темная аура начала окутывать Вейдера, когда Алисию пробрал еще больший озноб от его присутствия.       Как только она подняла глаза, чтобы встретиться взглядом с этим человеком, его присутствия больше не было, поскольку она больше не слышала его тяжелого дыхания. Как только он ушел, Алисия на минуту замолчала и снова со стыдом опустила глаза.       Как она могла быть такой глупой? Прошли недели с тех пор, как Черные псы захватили Фео, вынудив ее и ее сестру стать всего лишь куклами для этих свиней. Она никогда не чувствовала себя так паршиво. Униженной своим полным провалом. Но, по крайней мере, Бисли был мертв. Он больше не мог причинить ей боль. Больше никаких унижений со стороны этого урода. Она снова могла увидеть своих соратников, и казалось, что в конце туннеля забрезжил свет. — Вейдер… Какое странное имя. - подумала Алисия про себя, заинтересовавшись личностью человека в маске.       Больше всего внимание Алисии привлек тот факт, что он назвал себя Лордом. Откуда он вообще взял этот титул? Происходил ли он из другого королевства или нации, с которыми Алисия не была знакома? Было ли правдой то, что он сказал? Возможно ли, что он был более могущественным, чем она могла себе представить? Даже более могущественным, чем ее богиня Селестина? Если это было так, то она боялась узнать правду.       Всё это были просто вопросы, на которые Алисия никогда не ответит. Тем не менее, она должна была задать их себе еще раз. Означало ли это, что для Эостии была надежда? Или это было еще одним бедствием для гордых земель королевств?       Несмотря на это, Алисия была рада, что она больше не жертва. В лучшем случае, она молилась богине Лаврентии за тех, кто встанет на пути лорда Вейдера. В ином случае, где ее не захватили в плен и не изнасиловали, ей было бы почти жаль, если бы наемников медленно казнили в присутствии этого человека. Почти...       В данном случае Алисия с нетерпением ждала резни и зачистки Черных Псов. И она была бы частью этих амбиций. Она отомстит за своих близких и обрушит свою ярость на их армию. Крепко сжав кулак, Алисия поклялась, что он восстанет. — Прим, я надеюсь, ты сможешь простить меня. Я сожалею обо всей боли, через которую ты прошла. Я обещаю, что на этот раз уберегу тебя от беды!       С этими словами бывшая принцесса Фео вышла из холодного подземелья, так как смогла увидеть свет в конце коридора.

***

      Селестина Лукреция оказалась в незнакомом месте. Она не знала, где находится. Ее окружала только тьма. Она что-то почувствовала. Холодный ветер подул из-за ее спины, когда Богиня обхватила ее за плечи, защищаясь от холода. — Эй!, - позвала Селестина. Ничего. Ничего, кроме атмосферы в этом месте. — Здравствуйте, здесь кто-нибудь есть? - её крик эхом разнёсся по темной бездне.

Приближается смерть, тень на свету.

      Ее глаза расширились при виде сцены перед ней. Селестина заметила какой-то предмет в нескольких дюймах от того места, где она сейчас стояла.

Подкрадываясь ближе, она окутана светом.

      Подкрадываясь ближе, она была окутана светом. Делая маленькие шаги за раз, светловолосая Богиня продолжала приближаться к таинственному существу перед ней. Затем она испуганно расширила глаза при виде этого. Похоже, это был труп, принадлежащий одному из наемников, которых, как она помнила, вербовала в те времена, когда думала, что Черные псы были частью ее владений. Она зажала рот правой рукой и резко отступила назад, в ужасе от зрелища, представшего перед ее святыми глазами.       Затем она почувствовала, как споткнулась об что-то, и от неожиданности упала. Широко раскрытыми глазами она увидела еще одно тело, только на этот раз оно принадлежало орку, жизнь которого истекла. Селестина быстро поднялась на ноги, чуть не разрыдавшись при виде ужасного вида ныне мертвого зверя.

Призрак гибели, как шепот ужаса, появляется в ее сознании.

Что происходит? Кто это говорит?

Оно ступает В тишине тьмы.

      Когда Селестина шла назад, она почувствовала, как свет освещает ее фигуру, и прикрыла глаза, чтобы избежать попадания лучей на лицо.

Под бледным и жутким сиянием луны был кто-то, кто искал потерянные души этого проклятия, которое оно хотело посеять.

      Селестина продолжила смотреть на свет над своей головой, теперь с любопытством, задаваясь вопросом, куда этот свет ее ведет. Как только ее любопытство улеглось, она посмотрела вниз и увидела кровавый след, и Высшая Эльфийка начала думать, что он куда-то ее ведет.       Вопреки своему интересу, Селестина знала, что у нее нет особого выбора в этом вопросе. Она продолжала идти по кровавому следу, когда ее ноги и спина ее белого одеяния покрывались красной жизненной жидкостью. Селестина продолжала идти вперед, туда, куда ее мог привести этот след.       Слева от нее были шипы. На вершине этих шипов было еще больше безжизненных тел наемников Черного Пса, когда кровь с их трупов начала капать вниз, ее глаза становились все более испуганными с каждым разом, когда она продолжала идти. Кровь приливала к жилам каждый раз, когда светловолосая Высшая Эльфийка делал шаг.       Селестина все больше нервничала, испытывала ужас, даже когда обе ее руки начали дрожать. Ее движения стали более неуклюжими и неловкими, она сомневалась, было ли это на самом деле.

Невидимые руки, ледяные пальцы отчаяния. Запутываются в твоих волосах, пока ты хватаешь ртом воздух.

      Селестина хотела бы проснуться, очнуться от кошмара, который она себе представляла. Это должен был быть сон. Это должен был быть сон! С каждой секундой, пока она шла, удаляясь от света во тьму, ее телу становилось всё холоднее. Кровавый след начал растекаться, становясь все больше лужицей в ее глазах. Услышав вопли над кровавой лужей, Селестина резко подняла голову, чтобы определить, откуда доносятся крики.       Именно тогда она была встречена ужасным ошеломлением. Тела. Многие тела были опрокинуты, почти образовав гору трупов. Эти трупы, однако, были обуглены, выглядя еще более гротескно. Там были обугленные трупы орков, обезображенные демоны и гоблины, а также раздавленные бесы, на которые Богиня смотрела в чистом ужасе. В животе Селестины появилось тошнотворное чувство, при виде которого ее лицо стало почти что зеленым.

Мир становится холодным, поскольку час становится поздним. Страх сжимает твое сердце, решая твою судьбу.

      В этот момент Селестина наклонила голову, когда ее изумрудные глаза заметили вдалеке еще одну фигуру, на этот раз стоящую.

Тьма окружала появившийся из неоткуда тёмный плащ.

— Э-эй. Кто ты? - но в ответ ничего не последовало. — Ч-что здесь происходит? Ты тот, кто ответственен за это? - испуганно спросила Селестина.       Фигура ничего не ответила, она также стояла спиной к Богине. Вдруг Темная фигура начала медленно уходить от неё, что еще больше заставило Селестину усомниться в странном присутствии этого силуэта. Селестина протянула правую руку в ответ: — Эй! Вернись! - Селестина быстро последовала за темной фигурой, ее белое одеяние стало еще более запачканным кровью, когда она побежала по луже крови.       Пока она бежала за фигурой, Селестина чувствовала, что ее тело с каждой секундой становится холоднее, руки дрожали из-за сурового окружения, но Селестина знала, что не может останавливаться. Она должна была продолжать. Она должна была выяснить личность этой загадочной фигуры и причину этого видения.

В ее холодной, жестокой хватке твой сломленный дух.

— Подожди! Остановись! Скажи мне, кто ты! - она продолжала бежать за таинственным существом, еще больше заинтересовавшись этим сверхъестественным незнакомцем.       

      Нет спасения от бездны ночи, по мере приближения Смерти её аппетит улетучивается.

             Наконец-то она догнала темную фигуру. Ее одежда и тело были испачканы кровью, благодаря бассейну, заполненному жизненно важной жидкостью из трупов. Когда Селестина начала медленно приближаться к фигуре, от этого незваного гостя начал доносится странный, но леденящий душу звук:

*KHOOH PHOOOR*

      Селестина остановилась как громом поражённая, когда чувство любопытства сменилось сильным страхом. Ее лицо побледнело еще больше, а сердце забилось от неподдельного ужаса.

Он питается твоим страхом, твоей трепещущей душой.

      Темная фигура медленно повернулась лицом к Богине в своём устрашающем присутствии. Неожиданно мягкие зеленые глаза встретились с линзами, ничего, кроме бездушных темных глаз, ничего, кроме лица, наполненного пустыми эмоциями и ужасающим ощущением.

*KHOOH PHOOOR*

      Селестина могла бы поклясться, что слышала дыхание, из-за чего светловолосая Богиня Кен была еще больше встревожена навязчивым шумом. Несмотря на присутствие темного пришельца, Селестина собрала все свое мужество, чтобы задать еще один вопрос: — Т-ты с Темными эльфами? Темная Королева завербовала тебя в свою армию?

*KHOOH PHOOOR*

      Дыхание продолжало еще больше нервировать Селестину, она чувствовала, как ее сердце колотится в такт зловещему дыханию незнакомца в маске. — Ч-что ты от меня хочешь?! Пожалуйста! Ответь мне! - Селестина умоляла сколько могла.       Никакой свет не может пробиться сквозь этот стигийский саван. Никакие молитвы не могут заставить замолчать скорбящую толпу Смертников. Наконец, фигура в маске заговорила, отвечая на умоляющий вопрос Богини.

*KHOOH PHOOOR*

— Я - не что иное, как послание к тебе. - Селестина вздрогнула от голоса этого человека и мрачного тона его голоса.       Селестину смутили странные слова фигуры в маске: — Послание? Какое послание? Что ты пытаешься сделать?! - Селестина задалась вопросом.

*KHOOH PHOOOR*

— Что ты будешь делать, если даже самые близкие союзники предадут тебя?       Ближайшие союзники? Предадут ее? Что имел в виду этот незнакомец?

*KHOOH PHOOOR*

— Если ты думаешь, что можешь положить конец войне, только молясь о мире - то это немыслимая наивность.       Селестина была ошеломлена этим резким заявлением. Но почему?! Все, чего она хотела, это чтобы ее народ жил в мире со всеми смертными и живыми существами в ее королевстве. Она верит, что в каждом человеке есть немного хорошего. Даже если он совершал ужасные поступки в прошлом, она верит, что он может измениться к лучшему.       Туда входили даже нынешние враги, с которыми она и ее приближенные из Альянса "Щит" сражаются в данный момент. В каждом есть хорошее, и она будет продолжать верить в это утверждение до того дня, когда в своей следующей жизни перевоплотится в Богиню. — Ч-что ты под этим подразумеваешь? - спросила Селестина, чувствуя себя сбитой с толку заявлениями человека в маске.       Внезапно за незнакомцем в маске появился трон, что встревожило Селестину, когда она хорошенько рассмотрела его. Ее глаза расширились от шока и ужаса, когда трон, казалось, был сделан из конечностей наемников. Как люди, так и орки, все были мертвы. Ничего, кроме разлагающейся плоти, когда незнакомец в маске сел на трон, а на заднем плане раздалось то же жуткое дыхание, которое еще больше пугало Богиню. В ходе последнего поворота событий Селестина бросила последний взгляд на фигуру в маске, передавая последнее послание Богине земли.

*KHOOH PHOOOR*

— Свет постоянно ослепляет тебя, мешая видеть постоянно растущую тьму. Слепота - это не видение реальности, поскольку это истинная природа каждого живого существа.       Прежде чем Богиня Кена смогла ответить на его послание, Селестина увидела красный свет, ее зеленые глаза расширились, когда свет поглотил все ее поле зрения. Ничего, кроме мертвой тишины.       И в этот момент Селестина открыла свои зеленые глаза, проснувшись в своей постели после тяжелого сна, пот стекал по ее белой ночной рубашке, а сильный выброс адреналина начал колотить ее сердце. После этого она издала крик, наполняющий ее пустую спальню и залы в ее замке, понимая, что Черные псы, возможно, не единственные враги, о которых ей стоит беспокоиться.

Остерегайся леденящего душу стенания Смерти...

105 Нравится 83 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (24)