Парни к сожалению охраняют не особо хорошего человека,пьяницу который дома появлялся раз в неделю если повезёт.Серёжа часто защищал его от опасностей,а Дима очень любил наказывать.Слишком уж он их выбесил постоянно попадая во всякие Опасности.Но в один день все изменилось…
Примечания:
Резко в голову взбрела идея написать что-то очень похожее на стекло но при это то что не будет им является<3
Посвящение:
Благодарна Арине на то что она существует и выслушивает меня когда надо❤️Именно из-за неё у меня появилась эта идея в голове