Каждому Демону нужен свой Ангел.

PG-13
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 104 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новый указ?

Настройки
Примечания:
Парни  к сожалению охраняют не особо хорошего человека,пьяницу который дома появлялся раз в неделю если повезёт.Серёжа часто защищал его от опасностей,а Дима очень любил наказывать.Слишком уж он их выбесил постоянно попадая во всякие опасности.Но из-за того-что это их долг дома(в их мире)они появлялись также как этот противный пьяница.Ребята довольно хорошо общались друг с другом но толком не общались с другими представителями расс.Поэтому они и представить себе не могли как это разговаривать с чужими ангелами и демонами.Но в один день у них был главный сбор куда они пошли туда вдвоем так как их ,,обладатель,, спал и явно бы скоро не проснулся. ----Косичка ты собрался?-ехидно выдал Димон,смотря на собирающего Ангела который явно не мог что-то найти. -Да подожди ты….Дим блин не могу кольцо найти…которое мне главный ангел дал.Я без него не могу туда пойти!-взволнована проборматал Серёжа -Помог бы хоть что стоишь глаза вывалил?! В ту же секунду Дима поняв что если Сергей разозлится что ему не поздоровится сразу же начав искать и спустя время они наконец-то нашли то самое кольцо. -Все Серёж пожалуйста пошли мы же опоздаем!-громко сказал уже уставший ждать своего напарника Демон. -Да все идём Дьяволенок а то и в правду опоздаем-с усмешкой ответит парень. ,,Он назвал меня Дьяволенком…как мило…но раньше мне не казалось это милым что случилось?,, -Дим,ты чего застыл?Что-то случилось?1 -А нет я просто…просто задумался.-не долго думая быстро ответил парень. -Ну ладно пошли!-схватит Димона за руку  и выбежав из квартиры он направил его в сторону неба… -Поз,смотри как красиво в облаках!-с улыбкой на лице сказал Серый. В глазах Димы была видна явная радость в таком романтическом месте держа на руку человека в которого кажется влюбился по уши но говорить конечно не стал. -Согласен,тут очень красиво!-пролетая облака тихо бормочет Демон на пару минут резко став как Ангел нежный в голосе. Но вот наконец-то долетев до места назначение  ребята стали ждать остальных но оно не особо с кем-то общались поэтому им была без разницы кто прийдёт им было интересно новое правило которое им обещали рассказать. Минут через 15 подтянулись и все остальные.И главные Ангел и Демон начали лекцию. -Ребят,новость не для всех хорошая..-с грустным лицом начал Ангел. -На людей надвигается опасность…И чтобы мы могли её одолеть нам нужны все Демоны наших небес..-продолжил Демон.-Все до единого,их напарники Ангелы слишком слабы для этого к сожалению они не смогут им помочь-на печальной ноте Демон закончил свои слова и дал досказать Ангелу. -У вас ровно неделя до того как мы нападем на врагов,надеюсь все поняли.-договорил ангел и выпроводил всех из зала. По щеке хвостатого сразу потекла слеза он не хотел чтобы с Димой что-то случилось,он любил его но не показывал свои чувства боясь этого. -Ты чего?Солнце не плач-тихо пробормотал Дима как только увидел слезу.-Я обещаю я вернусь! Глаза Серёжи сразу наполнились слезами и Дима дабы успокоить своего друга сразу крепко обнимает и обещает провести всю неделю рядом с ними. -Правда-с охрипшим голосом и со слезами на глазах отвечает Сергей. --Обещаю-вытирая слёзы на глазах своего собеседника отвечает Позов заранее зная что на этой неделе он просто обязан признаться в чувствах ему ведь он жить без него не может и если с ним что-то случится Дима этого не выдержит. -Прошу Серёж успокойся,полетели лучше домой солнце? ,,он назвал меня солнцем?…неужели я ему нравлюсь?Я просто обязан признаётся ему то того пока он уйдёт…обязан!,, --Полетели домой,тихо опустив голову и вжавшись в грудь Димы Матвиенко снова начал тихо плакать. -Все хватит полетели.-взяв за руку Ангела.Он устремился вместе с ним вниз буквально мнговение и оно уже меж облаков.Прибыв домой первым делом они увидели что их,,хозяина,, все ещё нету а через несколько минут на телефон Позова приходит следующие сообщение.  Здравствуйте Дмитрий,из-за вашего скорого  уезда было принято решение  отстранит вас с вашим напарником  от работы на 1 неделю!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник