Мы наконец встретились..

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 944 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я скучаю..

Настройки
Примечания:
-Я всё ещё не могу смириться что потерял их.. Так больно.. Саня сидел над альбомом, в котором была совместная фотография с его близкими друзьями* -Я потерял всё, они были мне так дороги.. Уже прошло большое количество времени, как он выбрался с проклятой больницы.. Один, его друзья, они застряли там, им оттуда никогда не выбраться.. * -Почему я вышел один..? Марк, Олежа, Сержа, Кирилл.. Я так скучаю.. Я.. я хочу к вам, ребята... Мелкие капельки слез стали падать на альбом,отчего Сане показалось что кто-то из его друзей смотрит на него из альбома, но увы.. * -Почему только я.. Почему я.. Я хочу их увидеть.. Тихонько приоткрылась дверь* -Санечка, ты чего не спишь? В комнату зашла мама Сани* -Мама, я скучаю.. -Санечка, что ты говоришь, что случилось? -Я хотел тебе давно сказать, помнишь моих друзей?.. Марка там.. -А, да твой лучший друг, как-раз хотела спросить про него, не виделись давно, рассорились что ли? -Нет м..мам... -А что случилось, что не общаетесь..? -Он, он.. Остался там.. Я скучаю.. -Ты чего Санечка, где там? Я не понимаю тебя.. -Он остался в.. В больнице..или морге, я не помню.. Испугана* -Что, в какой такой больнице?? Я же недавно его видела, ходил со своим отцом по парку, я ещё подхожу, спрашиваю мол: "-Что же вы с Саней то не видитесь? " А он удивился и сказал: "-Он, сомневаюсь что он меня вспомнит, да и тем более он будет очень озадачен, если увидит меня.. Живым.. " Так его отец и говорит мне: "-Да вот, недавно в ночь домой вернуться, в рванье каком-то , испуганный, запыхался, бежал может откуда, и говорит:" ""-МЕНЯ ВЫПУСТИЛИ, Я ВЫЖИЛ!! Я ВОСКРЕС, Я ТАК СКУЧАЛ, ЭТО МОНСТРЫ И УЧЁНЫЕ,Я СМОГ, Я ВЫБРАЛСЯ, Я ХОЧУ УВИДЕТЬСЯ С САНЕЙ! " "Так я сам там в обморок упал, его же месяца 4 не было, я его обнимать, целовать, а он радостный такой, и слезы на глазах, и бормочит про больницу что-то мол, выпустили, он там не заточён, про морг, и про монстров которые его убили, но он воскрес" Я тогда ещё так испугалась, мы с его отцом переглянулись, а Марк даже усмехнулся чутка и сказал, глядя мне в глаза: "-Я тоже сильно по нему скучаю, я думаю он обрадуется когда увидит меня, правда, я сам приду,когда будет нужное время.. " Так я испугалась так и говорю: "-Марк, ну ты заходи к нам, а то он вообще кислый как лимон без тебя" Так и распрощались Саня очень сильно удивился* -В Смысле живой ?.. МАМА, ОН ЖИВ? ТЫ ЕГО ВИДЕЛА? МНЕ СРОЧНО НАДО К НЕМУ, Я В ЭТО И НЕ ВЕРЮ, Я.. Я ХОЧУ ЕГО УВИДЕТЬ! -Санечка, ты чего это, да увидитесь завтра, такое чувство будто он умер и воскрес, и ты так волнуешься, хха) -Да, так и было, он же умер.. Тебе не почудилось?.. -Ты чего это, думаешь я вообще слепая и признаков вижу, не почудилось, завтра увидитесь и сам убедишься,а то собственной матери не веришь -Но, как он выжил, он же призраком стал, он теперь должен был навечно остаться в той ужасной больнице.. Или морге, я не верю.. Я.. Я не могу ждать, я должен увидеть его ПРЯМО СЕЙЧАС! -Что за бредни ты несёшь, он жив-здоров, всё с ним хорошо, что ты так напрягся. -Мам, я должен увидеть его прямо сейчас, прямо сейчас, слышишь? -Ты чего это? Так соскучился? Ну давай сходим, время правда позднее, ну думаю они пока не спят -Мама, спасибо, ты самая лучшая!! Я рад что он выжил и что мы теперь увидимся.. Саня пустил из своих глаз слезы радости * Саня с матерью пошли в гости к семье Марка* *Тук-тук* -Марк, марк, вы спите? -Спросила мама Сани -Нет, не спим, а что такое?.. *удивлённым голосом спросил Марк* -МАРК, МАРК, Я СЛЫШУ ТЕБЯ, ЭТО ПРАВДА ТЫ? ОТКРОЙ БЫСТРЕЕ, КАК ТЫ ВЫБРАЛСЯ, МАРК!! *радостно плачет* -Саня?.. Наконец-то мы встретимся.. Отвесив Сане подзатыльник, мама грубым голосом сказала: -Что ты на весь подъезд орешь, как резанный, замолкни, люди спят! *Открывание ключа в замке* -Марк.. МАРК!! Я ТАК РАД ТЕБЯ СНОВА ВИДЕТЬ, Я.. Я ДУМАЛ ЧТО ТЫ, что...ты умер в той больнице, ты же был призраком.. Как..? Я же один выбрался?.. На меня одного не подействовало то.. *Переходя на шёпот говорил Саня радостному Марку, уткнувшись в его грудь* -Я тебе всё расскажу, я по тебе очень скучал, я только ради тебя.. Только ради тебя.. Мама Сани и отец Марка стояли в недоумении* -Вы чего это, какая драма.. -Сын, я думал ты натурал.. -Ляпнул отец Марка , почесывая свой затылок* *Тут же перевел взгляд с Марка и Сани, пригласил всех войти.. * -Вы давайте там, поговорите пока, а я вам чаю заварю.. -сказал отец Марка* -А я помогу.. -Добавила мама Сани* -Я думала мой сын натурал..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник