Это невозможно
21 июля 2023 г., 23:00
Примечания:
Я не знаю что написать,эта часть должна быть легкой и не напряжённой
Мальчики пошли в свою комнату
Взрослые что-то обсуждали на кухне
На данный момент.В комнате Марка:
-Марк, я все еще не могу поверить что это ты, я.вы же.навсегда были заточены там.
-Саня, сейчас слушай меня внимательно, возможно с помощью этой информации мы сможем спасти остальных ребят!
-Я слушаю, я просто.
.П.просто.
Саня поддался эмоциям
Опустив голову вниз, парень почувствовал как по его щекам начали течь слезы
-Прости, я не могу контролировать эмоции …Я очень рад что ты смог выбраться оттуда.
Я думал что больше никогда тебя не увижу.
-Какой же ты дурак, я никогда тебя не брошу и не оставлю, ведь я.
Марк обнял Саню
-Все же сейчас хорошо, Сань.
Зареванный парень прижался к Марку
-Да, и я очень рад, что ты сейчас здесь, прошу, никогда меня не оставляй, пожалуйста! НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ!
-Саня.пойдем, иди в ту больницу, освободи нас, воскреси
-Марк? Что ты такое, мы же пойдем туда вместе.
Марк печально улыбнулся
-Проснись
Саня проснулся в холодном поту, в своей комнате
-Марк.МАРК, НЕТ, НЕТ, НЕТ!
Парень схватился за голову
-ЭТО НЕ МОГ БЫТЬ ПРОСТО СОН, НЕТ, Я НЕ ВЕРЮ!
Слезы хлынули из глаз
-Я должен.освободить их, я должен.
Примечания:
Что я могу сказать,эти идеи идут из души