Обжигающая страсть

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 238 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

С чего все началось...

Настройки
Примечания:
— Тот момент только один хаос устроил. И что нам делать теперь? Мы же по-крупному влипли вместе и ты сам это знаешь. — произнес мужчина, смотря на рядом сидящего человека, который задумался над словами первого…

Несколько месяцев назад. 26 мая 2023 год. Утро. [9:56]

      День начинается солнечно и ярко. Лучи солнца грели город, где проживало совсем немалое количество людей. Птицы уже давно распевали свои песни. На улице постоянно был слышен звук проезжавших машин, разговор людей… Клоны на данный момент спокойно, в полной тишине начинали утро. Причиной подобной тишины — спящий Вару. Нужно было успеть насладиться временем, пока шут спал. Естественно, не все еще клоны пробудились. Некоторые засиделись за просмотром телевизора вчерашним днем. Теперь они не просыпаются.       Ребята давно живут отдельно от своего создателя. Федор постоянно ломал голову, что делать с братьями, которые жили с ним первое время и только портили все. Федя в этом помещение уже старался не жить, а выживать. Пик постоянно угрожал Федьке, когда тот старался вернуть ребят в черную пустоту, так еще и что-то постоянно ломали. Покупать все новые и новые вещи — слишком дорого. Потому было решено оставить парней одних на время. Федор посмотрит потом, как те будут жить. С деньгами был вопрос. Был вариант, чтобы Черный Джокер давал тем n-ное количество наличных, но так у него вообще не будет средств на личное проживание. Эта идея была сразу заброшена. Среди всех восьми клонов только Феликс стремился как-то помочь. Был и второй вариант — создать поддельные документы, но уже Зонтик был против подобного. «А если что-то случится и нас поймают на обмане?» — как-то задал подобный вопрос шестой. Если стараться идти на все уступки ребят, то так они никогда не примут решения. Пики были в какой-то степени тоже против. У Пикового короля была отговорка: «Не люблю сборище людей.» и так отказывался, а Вару чисто из-за лени не хотел что-либо делать. Ему было достаточно того, что он рубился в свой телефон и просиживал место. Пришлось Феде долгое время мучать себя вопросами, но все равно пришел к одному итогу — делать поддельные документы и отправлять ребят куда-нибудь.       С тех пор парни живут одни. Они еще никуда не устроились. Все же все необходимые документы нужно было долгое время делать и только с сентября ребята отправятся либо на работу, либо на учебу. Это уже как решится между ними. Куро на данный момент наслаждался спокойным утром, попивая на кухне свой кофе и читая на газете новые новости. Ромео и Данте тоне не спали. Червовый король рассматривал всякие журналы с девушками, а красноволосый сидел на полу в позе лотоса и пил теплый зеленый чай. Сказать, что они просто обожали это время — ничего не сказать. Совсем скоро к ребятам подключились еще Зонтик и Феликс, которые принялись готовить завтрак вместе. Никто из старших подобной вещью в такое время не занимались. Им достаточно попить чего-нибудь и закусить печеньем, если оно есть. Минут через 15 уже все было готово и парни принялись раскладывать завтрак на двоих. Будить никого не хотелось. Все могли спокойно спать, хоть до вечера. И вот, братья стали что-то между собой обсуждать, перебивая тишину.       Через час проснулся Пик. В свою очередь он сначала пошел умываться, а после завтракать. Успел к этому времени и Габриэль очнуться. Только Вару все также дрых на своей кровати. Обычно он просыпается, как и другие, но, видимо, до поздна играл в свой смартфон. Ругать его все равно не будут. Только ближе к часу дня парень соизволил пробудиться. Лениво, приняв сидячее положение со скрипом деревяшек под матрасом, пятый клон старался какое-то время понять, что происходит. Так он просидел минуту. Его сосед тем временем валялся на своей кровати и просто рубился в телефон, но на это зеленоволосый не особо обратил внимание. Ему душевно плевать чем и кто занят, особенно в сонном состоянии. Тот просто пошел на кухню, дабы что-то перекусить, ибо с голодным живот он не сможет издеваться над кем-то. Взяв что-то из сковороды и перекусив этим, тот дальше ушел умывать свое лицо. По пути Вару встретился с «Биполяркой», как он его обычно называет. Четвертый поздоровался с братом, но в ответ получил фак, что не очень понравилось. Ф (Феликс) — Вару, будь добрее и вежливее! — недовольно в полуголос прокричал младший. В (Вару) — Мне делать нечего? Отъебись лучше. — сонно ответил. У него сейчас не то состояние, дабы с кем-то болтать или ссориться. Ему бы сначала проснуться полностью. Наконец-то умывшись, зеленка вернулся в комнату. Можно было по прикалываться над Зонтиком, но и это в падлу делать. В итоге, паренек просто залипал в своем телефоне.       Вару всегда был тем, кто любит над кем-то поиздеваться. Ему было все равно на последствия. Даже проворачивал подобное со своим королем, но получал за это несильные синяки, которые быстро проходили. Все участники Пиковой масти никогда не могли сдружиться друг с другом. Только у них проходили какие-то побои. Конечно, иногда они вступали в союз против какого-то одного врага, но и это было не слишком часто. Потому к ссорам и дракам уже давно все привыкли. Также шут считался самым некультурным и бессовестным. На всякий этикет он давно огромный болт забил, на правила — тоже. И своих действий он ни капельки не стыдиться. Ему комфортно так, значит он сделает все для своего удобства. На данный момент времени все было бы хорошо, если бы с кухни не раздался крик Феликса. Ф — Вару! Опять твоих рук дело?! — крикнул достаточно громко. Пятый уже позабыл, что он такого сделал. Поясняю: Пока все спали, Пиковый валет решил все же устроить ловушку и приклеил скотч к крану, а точнее к отверстию, откуда течет вода. Он знал, что Солнышко дежурит эту неделю, поэтому поставил свою грязную посуду со вчерашнего дня в мойку. Зеленоволосый начал вспоминать, что он сделал и только через минуту до него дошло, и он слегка усмехнулся. Пик тоже слышал крик, но решил не обращать внимание. Они и сами разберутся. А сейчас Червовый клон уже подходил к дверям Пиковых, а после резким движением распахнул ее во всю. Ф — Вару! Это не смешно! Ты уже задолбал со своими шутками! Это уже не первый раз, когда я оказываюсь мокрым! В — Хехе. А мне какое дело до этого?) — ядовито улыбался старший. Желтый лишь больше рассердился. Ф — Если у тебя есть время на свои приколы, то есть время и на приборку! Просто посмотри на свою комнату! Ты когда последний раз убирался?! П (Пик) — Вы можете ссориться не в этой комнате? Выйдите и там сритесь. — уже влез в диалог король. Его правда не устраивало то, что парни ругаются в тот момент, когда хочется полной тишины. Ф — Пик! Ты ему что-то скажи! Ты вообще видишь в каком свинарнике вы вместе живете?! Почему бы вам вместе не прибраться?! П — Во-первых, прекрати орать. Бесишь. Во-вторых, что я этому клоуну буду говорить? Он все равно будет делать по-своему. В-третьих, не указывай мне, что делать. Когда я посчитаю нужным прибраться, тогда и сделаю это. — твердо ответил Рогатый. Теперь Феликс и к нему придрался. Отлично. В — Вали от сюда, Биполярка. Всем похуй на твои слова! — Феля пробормотал что-то нечленораздельное, а после с громкими шагами вышел из комнаты, оставляя дверь открытой. В — /Вот, чмо ебаное./ — пятому пришлось встать с места и самому закрыть дверцу, а после снова расположиться на кровати. П — И зачем ты постоянно его доводишь? Я уже устал слушать его крики. Из-за тебя он приходит в комнату к нам и орет. — уже заведено сказал Пиковый король. Его конкретно задолбала этакая ситуация, что продолжается уже который раз подряд. В — А ты не слушай. Если тебе что-то не нравится, то вали в гостиную. Как раз место для тебя. — ответил парень. Пик недовольно прорычал и присел на кровати. Глаза уже горели красным оттенком, но это ничуть не пугало младшего клона. П — Самым борзым стал, я погляжу. Давно тебе шею никто не сворачивал? В — Хах.) У тебя кишка тонка, чтобы сделать мне что-то. Да и по правилам ты не смеешь со мной ничего делать. — Пятый клон уже понимал к чему ведет подобная ситуация. Он встал с места и с усмешкой смотрел на соседа, который тоже поднимался с кровати. Похоже, без приключений им никуда не деться…
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)