Реакции по Борьба в прямом эфире. How To Fight.

G
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 496 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Мнение о Т/и <1/2> (Ю Хобин,Чои Боми, Ву Джи Хёк,Ким Мунсунг,Сон Тэхун,Пак Сон Джун).

Настройки
Примечания:
Ю Хобин Т/и прикольная. С ней очень интересно и она меня постоянно поддерживала и помогала с развитием канала,даже редактора нам нашла. Еще мне кажется что она очень милая. Т/и кстати подруга Боми,и я надеюсь что она меня лучше с ней познакомит. Чои Боми Т/и? Да,она очень миленькая и красивая. Ещё она интересный собеседник. Мы с Т/и после школы ходим в кафе. Она мне постоянно в чем то помогает,даже если я её не прошу,наверное она просто человек такой. Она добрая и энергичная. Я очень ценю дружбу с ней. Ву Джи Хёк(Джихо) Ага,ага. Т/и нам очень помогла с развитием канала. Даже редактора нашла! Или Хобин уже это сказал? Она часто помогает мне со съёмкой и даёт всякие советы,помоему у неё родители были фотографами... Ну...ещё она краисвая. Ах да,она слишком энэргичная и постоянно встревает во всякие передряги,за ней нужен глаз да глаз. Оан как ребёнок,отвлечёшься на минуту и её уже рядом нет или уже стоин рядом с хулиганами. Ким Мунсунг Хмм...Т/И? Да знаю такую. Она хорошая подруга Боми,да и я с ней общаюсь. Она добрая девочка и ещё заботится обо мне^////^. Она обычно встречает меня после тренировок с бенто в руках. Я просил ее не готовить для меня ,но она как вредный ребёнок,хотя мне нравится ее еда. Т/и помогает мне сблизиться с Боми,хотя она не знает что мне нравится она^///^ Сон Тэхун Да у этой каротышки шило в жопе. До сих пор не могу забыть как она нарвалась на каких то хулиганов,но подумав что они хотят с ней подружиться пригласила их домой на чашечку чая и играла с ними в карты. А потом эти же хулиганы хотели её обокрасть,благо я проходил мимо и всё обошлось. А если бы они с ней что то сделали? Она слишком наивная. Пак Сон Джун ( Я не знаю насколько вам понравится то что я сейчас предложу. Но я сделаю так ,что в рекциях с Сон Джуном он будет в  возрасте когда он еще жил в Японии,и он не будет врагом How To Fight. Типа обычный подросток . И у него будут короткие волосы:3 Мне он просто по характеру больше нравился когда он был моложе Т/и? Да знаю эту красавицу. Она моя давняя подруга. Описать её? Она милая это точно. Любящая и заботящаяся, она приходит поддержать меня на бои. Только вот она энэргичная и за ней постоянно нужно приглядыввть как за маленьким ребёнком. Она знает мою маму и частенько заходит к нам домой поболтать с ней. Потом там дожидается меня и мы идём вместе с ней гулять.
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)