Реакции по Борьба в прямом эфире. How To Fight.

G
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 496 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Мнение о Т/и <2/2> (Джи Ён У , Хан Ван- Гук,Хан Куёль,Ео Руми ,Гаёль,Ман Ги,Кан Ын У ).

Настройки
Примечания:
Джи Ён У О Т/и? Т/и  учится со мной в одном классе. Она добрая и дружелюбная. Только вот учится она не хочет и постоянно просит у меня помощи с домашним заданием. После школы мы частенько ходим домой вместе ,потому что нам по пути,да и я не против. На моё удивление ей стало интересно каким видом спорта я занимаюсь. Ещё она просила научить её паре техник. Хан Ван-Гук Я с Т/и знаком с детства. Наши семьи дружили и они решили познакомить и нас. Она очень добрая к нам с Куёль,она считатет её своей старшей сестрой. Она всегда поддерживала меня с сестрой,даже когда я попал в тюрьму она следила за ней, за что я ей очень благодарен. Хан Куёль А, сестрёнка Т/и? Да ,я е . Она очень добрая и милая! А кто так не считает идите нахуй! Она с самого детства рядом и осталась со мной когда Ван Гук попал в ЧИП. Из за того что она слишком наивная я постоянно отгоняю от неё всяких мудаков, которые хотят подкатить к ней свои шары. Да как они вообще посмели? Т/и будет только с Ван Гуком,ведь только ему я могу доверить мою Т/и. Ещё мы с ней каждые выходные устраиваем ночёвки! Ео Руми Т/ишечка? Она очень миленькая и красивая. Т/и низкая и смешная моментами и иногда похожа на котёнка. Я ей часто делаю разные макияжы и мы с ней ходим по магазинам. Т/и часто помогает Хобину и Джихо с каналом и я её упрашивала создать свой ,на что она отмахивалась ,говоря что у неё не получиться. Гаёль Ой,Т/ишка?@ Да я с ней дружу и по помоему она очень милая! И кстати у неё низкий рост как и у меня,ну хоть я не одна буду в коротышках@ Мы часто ночуем у друг друга и тогда я обучаю её редакту. Она сдружилась с этим старым пердуном и частенько тусуется с ним упрашивая научить её парочке приёмов@@. Ман Ги Т/и милая. Ещё она единтственная кто не убежал в страхе от меня. Она погладила мою лысину и сказала что я красивый и у меня обязательно будет девушка*говорит это со слезами на глазах* Кан Ын У Она сразу приняла меня когда я вступил в Ю Хобин company. Она милая и красивая^////^. Я бы очень хотел с ней подружится. Но я переживаю за то ,что она слишком доверчивая и с ней что то случиться. Я хочу её защитить от Ли Джинхо,чего бы мне это не стоило.
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник