Астрал. Душа

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 857 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Осколки здравомыслия, во все тяжкие, шестерка

Настройки
Примечания:
Порой только идиоты остаются неизменны. Как говорят бог посылает самые трудные испытания тем кого любит. Чего я искренне не понимаю. Моя философия кажется всегда мне чушью. Но ведь хоть доля правды в ней есть? Это же философия как ни как. Тогда объясните мне чем я заслужила такой любви? Учитывая что отношения с богом у меня не самые лучшие. Я всегда больше душой была на стороне демонов, которые меня оберегали. Открыто не веря в молитвы и церковь. Хотя так было не всегда. Я даже не заметила в какой момент все пошло не так. В какой момент я стала выпускать яд поднимая голову в небо. Обрезала длинные волосы. Стала кричать в подушку ночами в темной комнате. От ненависти к себе и к миру. Стала ненавидеть в себе абсолютно все от макушки до кончиков пальцев. Стала принимать таблетки, сблевывать еду, голодать. Перестала что либо чувствовать. Разучилась любить и привязываться. Стала одиночкой по жизни. Пессимистично стала смотреть на все в этом мире. Оказалась грубой, черствой и холодной. Закрылась и не смогла доверять. Потеряла смысл жизни. Вообще смысл всего. Просто устала жить. Прожить еще один день это как испытание. Стала думать о смерти, суициде. Да что там... Стала на это надеяться. Эта боль и пустота сжирает изнутри. Становится плевать и ты живешь по принципу - что будет, то будет. Устаешь от вечных терзаний и мук. Понимаешь что так больше не можешь. Хочется себе помочь, как то заполнить пустоту. Но ты не знаешь как. Потому что ты один. От постоянного одиночества ты начинаешь сходить с ума. И безысходность съедает, растаптывает тебя. От здравомыслия остаются лишь осколки. Воспоминания. В них отражается прошлая жизнь. И ты не понимаешь: Как? Как можно жить нормально? Как можно любить себя? Как можно не о чем не парится и быть счастливым? Этим всем я задаюсь уже третий год. Каждый день. Но до сих пор не могу понять что со мной не так? Поэтому смахиваю одиноко скатывающуюся слезу и закрываю глаза засыпая от усталости. В глубине сердца храня маленькую надежду что все изменится. Хотя знаю что это не так и ничего не случится. Все равно как ребенок продолжаю верить в пустоту. *** Все разбегаются и пугаются лишь завидев их силуэты в дали. Девушки прекрасно это понимают и осознают свою силу и преимущество. Они себя в полне комфортно ощущают в такой обстановке. Им плевать на других и их проблемы. Можно ли назвать это эгоизмом? Да. В какой то мере так и есть. Но все же они не одиноки. И это ощущается не в виде сторонников и шестерок. Их компания, их друзья - это их семья. Самое дорогое и ценное что у них есть. Любой кто посмеет хоть как то тронуть или упомянуть их - сильно поплатится. Ведь они в буквальном смысле готовы порвать друг за друга. Все таки детская дружба самая сильная. Важно уметь ее сохранить. Потому что в итоге она может вылиться во что то большее... Когда вы знаете друг друга с детства вам легче доверять. Вы буквально росли на глазах друг у друга. Видели друг друга в любом состоянии. Попадали в приключения. Вместе пошли в первый класс. Вытворяли всякую дичь. И были в разных ситуациях. И наша шестерка не исключение. Казалось бы они все такие разные! Как они смогли подружится? *** Ну начнем с того что когда ты ребенок тебе все равно с кем дружить. Это может быть даже камень. Хотя маленькой Насте вовсе не хотелось дружить с кустом боярышника. Что растет у них во дворе. Но к сожалению другие ребята отказывались с ней играть. Обосновывая это тем что родители им запрещают общаться с дочерью алкоголички. Поэтому Медведева шла по дороге пиная осенние листья от не справедливости. Почему алкоголик мать, а страдать должна она? Девочке в голову пришли воспоминания о недавнем случае. Как бабушка запихнула ее в шкаф чтобы та не мешала ей играть с взрослыми дяденьками. *Даже она играет! А я то чем хуже?* На глазах стали появляться слезы. От обиды маленькой девочки на жестокий мир. Она стала теребить в руках косичку из темно русых волос. Дабы успокоится. В следующем году она пойдет в школу. И надеется что там сможет с кем то подружится. Она наивный ребенок. Старается смотреть на мир через розовые очки. Хоть это и плохо получается. Повесив нос она дальше бредет по улице. И сама не замечает как оказывается в соседнем дворе. Куда детям запрещали ходить. А она как раз попала в тот момент когда происходили какие то разборки. Нет вы не подумайте. Не бандиты и уголовники, а такие же дети. Которые накинулись толпой на одного. Настя остановилась за углом и приняла роль наблюдателя. Все таки интерес взял верх. По середине детской площадки стояла худая девочка с черными волосами. Вид у нее был очень напуганный. А перед ней стояла шатенка с кучерявыми волосами загородив, пытаясь помочь. Она защищала девочку о чем то яро споря с толпой. Настя тоже захотела помочь, но вспомнив что она с чужого двора так еще и изгой - побоялась. Тут спор прекратился. Потому что шатенка полезла в драку. А вторая девочка все так же напуганная не знала что ей делать. Медведевой стало ее жалко. И она все же решилась подойти. Когда Настя дотронулась до плеча черноволосой, та вздрогнула. -- Извини. Я просто помочь хотела... -- Ничего. Можешь помочь Вилку из драки вытащить? Девочка посмотрела на Настю глазами полными надежды. Ведь явно волнуется за подругу. А сама точно не справится. -- Да,конечно. Только как? -- Я и сама не знаю. -- Ладно, щас что нибудь придумаем... Тут на весь этот шум выходит еще одна девочка. Ее волосы были длиннее и светлого цвета. Лицо у нее было крайне не довольное и злое. Когда она появилась все замолчали и драка остановилась сама собой. Медведева поразилась. Ведь до этого во дворе стоял безумный шум и крик. -- Вы че опять тут устроили? -- Это не мы. Это Малышенко! Не смотря на буйный характер подруги Кристина знала что та первая бы лезть не стала. Поэтому увидев Лизу она подтвердила свои догадки. -- Вы опять к Лизе приставали? Я сколько раз говорила их не трогать?! Насте показалось что эта блондинка какая то местная решала. В то время как Кристина не могла не обратить внимание на чужака рядом с Лизой. Но решила разобраться с этим позже. Сейчас она должна была успокоить ораву детей и защитить подруг. -- Вилка, выкладывай что случилось? По светловолосой сразу было понятно что она старше всех остальных. Выше, да и к тому же умнее. -- Ну они на Лизку накинулись. Я вступилась за нее, а потом они Нику обзывать начали. Ну я в драку и полезла. Шатенка опустила голову хотя понимала что фактически была права. Светловолосая нахмурила брови еще больше. А Настя уже приготовилась к извержению вулкана. Так как поняла что ничего хорошего из этого не выйдет. Кристина повернулась к толпе детей. Молча ожидающих своей участи. Она знала что ее боятся. Поэтому грубым, серьезным голосом продолжила свою речь. -- Значит так. Повторяю последний раз. Девочек больше не трогаете. Увижу еще раз такой случай. Вам не жить. Все сразу выпрямились и построились как по струнке. Настя обрадовалась что это все наконец то закончилось. Все было спокойно. Пока из за толпы детей не вышел высокий парень. Которому на вид было лет 10-11. На его лице красовалась нахальная ухмылка. -- И что же ты нам сделаешь Захарова? Ничего. Так что забирай своих подружек и вали в другой двор! Лиза оцепенела. И инстинктивно схватилась за руку Медведевой. Которая стояла рядом и на вид явно была сильнее ее. Ведь никому не известно что можно ожидать от этих детей, а тем более от Захаровой. Кристина в недоумении выгнула бровь. А в глазах сверкнула искра. Виолетта отошла от нее подальше. И нервно переглянулась с Лизой. Всем своим видом показывая что сейчас что то случится. Медведева стояла не зная что делать. Потому что она вообще не отсюда. И стала свидетелем дворовых разборок. А за это как минимум ей тоже могло прилететь. Тем не менее она оставалась на своем месте. Готовясь в любой момент защищать себя и черноволосую. -- Я же говорил что ты ничего не сделаешь. Он победно поднял голову и уже было собрался покинуть двор. Если бы не Кристина. Которая словно дикий зверь кинулась на свою жертву. Пацан был в шоке. Но продолжил драку не смотря на то что они валялись на земле. Мальчик был старше и сильнее. Но Захарова тоже не промах. Поэтому в отличии от него не разу не промахнулась и отправила мальчишку домой с парой-тройкой синяков и разбитым носом. После такого во дворе не осталось ни кого из оравы мелких протестантов. Они мигом разбежались по домам, жаловаться родителям. И Кристина завидев в дали приближающуюся толпу разъяренных взрослых пустилась во все тяжкие, прихватив с собой остальную компанию. И они со всех ног рванули за пределы двора. Оставив родителей с запасом проклятий и обычной фразой: ''Ох уж эта Захарова!'' Остановились они в парке располагавшемся между двух дворов чтобы отдышаться. И присели на скамейки. Сзади которых как раз и находился тот самый куст боярышника. После остановки и 10 минутной беготни. Кристина наконец обратила внимание на чужачку. -- Так, хорошо. С ребятами разобрались. А ты кто? -- Я? Настя. С соседнего двора. -- А у нас ты как оказалась? -- Не знаю. -- Ну и ладно. Это не важно. Я Кристина! Светловолосая улыбнулась и протянула руку в знак знакомства. Медведева ее неуверенно пожала. Дабы не быть бескультурной. -- Я Виолетта. Можно просто Вилка) А это Лиза. Шатенка задорно улыбнулась и указала на стесняющуюся брюнетку. -- И сколько тебе лет? -- Семь. Неделю назад исполнилось. -- А мне восемь скоро будет. Правда в школу я только в следующем году пойду. В этом году мест не хватило. Лизе и Вилке скоро семь исполнится. -- Ага! Мы вместе в школу пойдем) Ликующи взвизгнула Малышенко. И на лицах девочек заиграла радостная улыбка. Только не у Медведевой. Которая по прежнему оставалась изгоем. -- Здорово... Поникшим голосом произнесла Настя. Кристине стало ее жалко. -- Что случилось? -- Просто...У меня нет друзей. И в школу идти не с кем. Меня все не долюбливают. На лице Кристины, Лизы и Вилки опять появились улыбки не смотря на всю неприятность данной ситуации. Ведь эти троя прекрасно помнили как подружились. И в голове у Захаровой возникла прекрасная идея. -- Знаешь, у нас тоже не было друзей. И нас тоже не долюбливали во дворе. Да и до сих пор не любят. Зато теперь мы есть друг у друга и нам по барабану. Хочешь дружить с нами? У Насти в глазах появилась надежда. Она не верила своему счастью. Ведь за семь лет ей никто такого не говорил. -- Да! Конечно хочу. -- Тогда нам надо познакомить тебя с Вероникой. Думаю она будет рада! Лиза воодушевленно схватила Настю за руку и всей дружной компанией они направились обратно. *** Как впрочем потом они пошли в первый класс, во второй, третий... В пятом классе к ним пришла Мишель. Ну а в седьмом. Появились Кира, Крис, Рони, Миша и Индиго. Вилка как была Вилкой так и осталась. Разве что Ложки не хватало. Как всегда говорила Рони. А Миша всегда выдвигала на эту роль Лизу. Пока та категорически отказывалась. Так они дошли до одиннадцатого класса. И до дружбы длинной в 12 лет. За исключением Мишель. Которая с ними 6 лет. И это тоже не мало. Настя давно стала Кирой. И в свои 18 была уже не той маленькой девочкой-одиночкой. А грубой, властной и сильной. Побаивались даже говорить ее имя. Кристина стала Крис. Которой скоро будет 19. И которая поперлась в одиннадцатый класс, впрочем как и все в их компании, из за Индиго. А так же составляла прекрасный дуэт с Кирой. Будучи агрессивной и грубой. Прям подстать ей. Возглавляла их шестерку как самая старшая и как изначальный лидер. Виолетта это Виолетта. В 17 лет в ней поменялось только то что в жизни стали присутствовать вредные привычки, впрочем как у всех в их компании, мат, очень много мата, впрочем как у всех в их компании, и татуировки. Которые заполнили 85% тела девушки. И активно стали заполнять разные участки тела. В том числе и лицо. Не сказать что у других девушек не было тату. У Киры были забиты руки. И была огромная татуировка на всю ногу. Так же присутствовал пирсинг: крыла носа, нижней губы, сосков(, как и у Вилки). Различные проколы ушей: туннели(, как и у Вилки), штанга, мочка уха. А так же разрез языка. Они делали это все на пару с Ви. И даже били татухи друг-другу. Огромные изменения во внешности были у всех. Впрочем кроме Крис. Она так и осталась светло-длинно волосой, проблемной, буйной Захаровой. Лизок в 15 очень изменилась. Сейчас ей 17. И за два года к обрезанным черным волосам как у мальчика прибавились татуировки и новое прозвище. В этой компании участь плохих привычек достигла и ее. Селфхарм, мрачные мысли, недосып, голодание и больной вид. Самая необычная татуировка в компании украшала именно ее шею. ''Индиго''. Прозвище данное ей учительницей в 6 классе закрепилось за ней с появлением татуировки. Также Колючая проволока на руке, пистолеты с розами на сильно выпирающих ключицах, химическая формула на плече и перс из аниме на бедре. Не смотря на все проблемы ей шел такой образ. И она была красивой. А не без защитной малышкой. Теперь умела за себя постоять. Правда друзья вспоминая ее веселой, стеснительной, доброй, длинно-черно волосой девочкой очень хотят ей помочь. Но к сожалению ту девочку не вернуть. И на это есть свои причины. К одной светловолосой в компании прибавились еще две блондинки. Кира и Мишель. Ладно Кира которая обрезала длинные коричневые волосы еще в 8 классе, и просто перекрасилась. Что ей очень шло. Короткие, белые волосы еще больше дополняли образ холодной стали. Но мишель которая в 10 классе просто без предупреждения пришла в школу с блондинистым каре. Вместо привычных длинных,темных волос, доходивших до поясницы. Просто ошарашила. Хотя всем их новые образы безусловно шли. Что сказать о Виолетте. С длинными волосами она ходила до пятого класса. Потом подстриглась под пацана. И было не привычно видеть ее с каре каштановых волос. Хоть она и осталась красивой. Про Веронику можно вообще промолчать. Если всю жизнь она ходила в сарафанах, юбках, с длинными волнистыми волосами. Дополняющими ее веснушки по всему лицу. То когда в 16 лет в 10 классе, на пару с мишель она пошла в парикмахерскую. Подстриглась под пацана, перекрасилась в белый и оделась в широкую футболку и спортивные штаны. У всех челюсть отпала. И в свои 17 стала увлекаться танцами и моделингом. Появилась Рони. Прекрасная добрая, веселая девушка. И за 2 года из компашки друзей, которая была против всех. Они превратились в настоящую банду так называемых неформалок. Они все занимаются спортом и разными видами боевых искусств. Их теперь уважали и боялись. Только они знали друг-друга настоящими, а не грубыми, без эмоциональными и агрессивными. Только они знали о проблемах друг-друга, их истории и как им тяжело. Всегда поддерживая и помогая друг-другу. Это было основным правилом их дружбы. Да, без сомнений они главные герои. Но про них ли эта история?
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник